Перейти к публикации

Секс на колесах от концерна BMW


Abbas_DXB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

что э там насчет гонахлыга говорят?

Да,я тоже слышал Саид,деирлер оладжаг

Значить летом она будет тут?

а я я то думал что мы в Дубае ( в июле) покатаемся,

разнице нет будем тут Эфирничеть

Да Вадим,везу ее в Баку.Мне здесь лансера вполне достаточно.Долго думал,оставить ли мне ее здесь?Потом решил,что лучше в Баку.Я очень много езжу,а содержать 2 машины я не могу,поэтому Лансер надо было бы продать.Так что Биммер едет в Баку 27 апреля,возможно вместе со мной

да Аббас ты прав , разница реальна ощутима по карману но это же Бмв , а лучше Бмв это новый БМВ

+1

Полностью с тобой согласен Даги

На рывок когда встаем?

Аббас, привет. Тему только сейчас увидел.

Еще раз тебя поздравляю с приобретением нового автомобиля!

Брат, я еле держусь, чтобы ребятам не рассказать, после твоего смс. Когда сидим все вместе где-нибудь, если разговор о тачках заходит, я так и хочу всем ребятам рассказать о твоей бэхе Но держусь, я ведь слово дал Ты же знаешь, что кое кто в обморок упадет, это же его мечта

И самый главный вопрос - салон для курящих?

Спасибо Саид,раз что тебе понравилось.А кое-кому мы так скажем,чтоб он не получил инфаркта

Салон комбинированный,с закрытой крышей не для курящих,с открытой для курящих.

Аббас когда е на ней будем кататься?))

Руфат,как только так сразу

Как приеду,все вместе покатаемся.

Ты зачем все буквально принимаешь?

И забудь про гезмынджыгы. Это фуфло!

Нет Азер,просто люди на форуме очень мнительные и порой наивные.

Завтра по Баку параша пойдет,что я тут Азадлыг мейданы открыл

Поэтому надо было пояснить

+1

Всякие зяхлям гетмищ штучки-дрючки на машину не вешай, а то я тебе завидовать не буду

Дерзак ями,теки сен завидовать элиесен

Пока что никакого гёзмнджига нету,жду пока кто подарит

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббас вот к тебе один вопрос: Лансер и Е 93 одинаковой категории машины( понятно что,немецкое качество,ценовой барьер,кабриолет,купе - девушкам ты больше стал нравиться - это всё понятно
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
) ,какие качества между автомобилями ты чуствуешь,что ощущаешь +++ и - - - ?

Кямран,я пока только 250 км проехал на БМВ и 7500 на Лансере ,но давай попробую дать предварительную оценку автомобилей.

Оба жесткие.От того,что БМВ ниже Лансера,иногда на скорости складвается такое ощущение,что моя попа трется об землю,потому что любая кочка,любой камешек на дороге отдается в руле и на корпусе.Лансер с этой точки зрения,чуть по мягче.

Управление на БМВ 10 баллов!

Но из-за того что я раньще никогда не водил заднего привода,я по старинке захожу в повороты резко очень,забываясь что меня может занести.Позавчера я когда гонял,в крутом повороте почувствовал,что машина чуть чуть начинает уходить из под меня.Лансер у меня переднеприводный,и в любой поворот я захожу достойно,на скорости ,аж до 120-130 км/ч.

Но это все не так страшно,просто мне надо привыкнуть к БМВ,вот и все.

Я когда из алона взял,я сначала ужаснулся.Зеркала очень маленькие,и поэтому много чего упускаю из вида.Но и к этому можно привыкнуть.Когда с открытойй крышой,обзорность один кайф.

На лансере обзорность супер,большие зеркала.Единственное что мешает,это спойлер,Он всегда остаетса прямо по середине в отражении.

Биммер хорошо тянет,разгон до 100 не сравним с Лансером.Но после 100 лансер набирает быстрее,но только засчет вариатора,на Д машина ноль.

Взял когда с салон только,еду 60 по трассе.Решил проверить,как ездит немец,втопил газ до пола,но без кикдауна.Даже не заметил,как скорость прыгнула с 60 до 130.Очень резво.

Лансер меня бесит из за звука,нехватка цилиндров ощущается очень часто в последнее время.Дело знаешь в чем?Гоняю с кем то,казню в основном,но когда мотор орет,мне не нравитсы.Ощущение что мотор 1.5.у БМВ с этим все в порядке,звук сексуальный из мотора и глушителя.Поэтому топить один леззет.

В общем так все складывается пока Кямран.Буду добавлять инфу по мере возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разгон с 0 до 100: 7.8с

Аббас, это разгон, как я понял, по паспорту? Если да, то сам еще не пробовал замерить? Тем более там у вас бензин качественный, движок выдаст 100%-ый результат.

И вообще, ты её как-то готовь к бакинскому бензину А то тачка будет в шоке, когда ты впервые загонишь её в абу или азпетрол

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Кстати, напиши мне, есть ли мысли о номере или по приезду будешь выбирать первое удачное сочетание цифр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздровляю Аббас,хороший выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздраляю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Машина четкая

Побольше фото бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я рад что незначительных минусов нет,впринцыпи это даже не минус.Ещё раз саглыгнан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздровляю Аббас!Супер!Белая мммм супер и салон секс )))))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
еще фоток плз_)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббас, это разгон, как я понял, по паспорту? Если да, то сам еще не пробовал замерить? Тем более там у вас бензин качественный, движок выдаст 100%-ый результат.

И вообще, ты её как-то готовь к бакинскому бензину А то тачка будет в шоке, когда ты впервые загонишь её в абу или азпетрол

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Кстати, напиши мне, есть ли мысли о номере или по приезду будешь выбирать первое удачное сочетание цифр?

По паспорту 7.8,самому замерять не приходилось пока,может на днях.Ну чтож теперь поделать?Придется на бакинском ездить.

Номер хочу 003,300 или же наш фирменный 036.Все зависит от финансов,посмотрим еще.

Фотки сделаю сегодня-завтра.А какие фотки всех интересуют?Что именно интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки сделаю сегодня-завтра.А какие фотки всех интересуют?Что именно интересно?

всякие и по-больше

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделай фото всех болтов снизу под копотом багажник и т.д чекмейе о гедер шей вар ки о машында брат

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

По паспорту 7.8,самому замерять не приходилось пока,может на днях.Ну чтож теперь поделать?Придется на бакинском ездить.

Номер хочу 003,300 или же наш фирменный 036.Все зависит от финансов,посмотрим еще.

Фотки сделаю сегодня-завтра.А какие фотки всех интересуют?Что именно интересно?

номер возьми 003

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал да,пул чатдыра билсем возьму 003,но сам осознаю на данный момент,реальнее будет взять что-то подешевле 003

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По паспорту 7.8,самому замерять не приходилось пока,может на днях.

ну смотри, может пока не стоит мотор грузить, он же еще только только жить начал

Ну чтож теперь поделать?Придется на бакинском ездить.

Дубайдан непаленно бир ики бутыка гятир дя

Номер хочу 003,300 или же наш фирменный 036.Все зависит от финансов,посмотрим еще.

036 будет хорошо смотрется и не дорого, а самое главное со смыслом

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

300, думаю тоже не плохо, а так как модель 325, то 325 тоже вариант.

003 - особый случай, но тут нужен хорошенький бюджет.

Фотки сделаю сегодня-завтра.А какие фотки всех интересуют?Что именно интересно?

сделай фотку с открытой крышей и спущенными боковыми стеклами и закрытыми дверьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

325 мнене нравится,слишком просто.Сам склоняюсь к номеру со смыслом,ну ты понял

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Сегодня погода плохая,завтра пофоткаю машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

325 мнене нравится,слишком просто.Сам склоняюсь к номеру со смыслом,ну ты понял
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Сегодня погода плохая,завтра пофоткаю машину

ну смотри, у тебя еще есть время этот момент обдумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сказать нечего,так как челюсть отвисла и слюнки текут

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вожу ее больше

К транзитным номерам придераются,это конкретный аутлоу(Не 860

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббас муаллим! Поздравляю вас с новой машиной. Тогрул сидит рядом, и говрит что хочет с тобой поганяться

Кстати ребята, Я был первый кто с Аббасом на ней покатался,

тачка секс

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббас муаллим! Поздравляю вас с новой машиной. Тогрул сидит рядом, и говрит что хочет с тобой поганяться

Кстати ребята, Я был первый кто с Аббасом на ней покатался,

тачка секс

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Сагол гагаш,опюрем.Тогрула дейнен ки,anytime im ready чтоб аздырнуть его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wooowww super mashindi,sagligiva qismet,mubarek.Bir soznen fulun fulu

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...