Перейти к публикации

Разговоры про MB


KGB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сегодня около универа видел одну девушку на черной новой цешке.брабус 4.0 было написано сзади.с виду натура,завтра сфоткаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай-давай ждем

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу взять W140 что думаете?поставить огромные диски,и собрать фулл апаратуру.

жемчужину само сабой не продам о оз ериндя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу взять W140 что думаете?поставить огромные диски,и собрать фулл апаратуру.

жемчужину само сабой не продам о оз ериндя

бир дене S500 97-98 годов.Есл киши машиныды!поощиряю,идея супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.2 бери... на больших обьемах передняя подвеска под большей нагрузкой, вследствии чего будешь чаще ремонтировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.2 бери... на больших обьемах передняя подвеска под большей нагрузкой, вследствии чего будешь чаще ремонтировать

еще что можешь сказать интересное ?разница в разгоне будет большая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спроси что именно хочешь узнайть...

разница в разгоне приличная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S320 уже вполне прилично едет, но оптимальный я считаю S500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S320 уже вполне прилично едет, но оптимальный я считаю S500.

S500 кажется самый удачный мотор мерседеса,помоему единственный на котором стоит 500000км гарантия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помоему единственный на котором стоит 500000км гарантия

Не, никто никогда таких гарантий не давал, но эти движки и больше выхаживают

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сфоткал сегодня странную для зимы машину. Видимо, кто-то держал ее как летнюю, но из-за кризиса выставил на продажу.

Диски, выхлоп и накладка на передний бампер Брабус, плюс интересный цвет с розоватым отливом.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OUTLAW-860

Разумеется S320 не для гонок и не для наказывания кого-то на светофоров, но для нормальной уверенной езды хватает.

У знакомого был (или есть еще) длиннобазный 320-й 140-й. Хозяин сам автомастер, у него несколько человек мастеров и два гаража-бокса. Покупался целенаправленно не на ходу с каким-то дефектом по мотору под капитальную переборку последнего. Вот этот перебранный S320 ездил на уровне W210 E240 другого моего знакомого. Надеюсь, такое сравнение поможет представить динамику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Казахстане S320 стоит в основном дороже S500 того же года... обусловлено тем что для стран СНГ затраты на обслуживание подвески 500го намного выше + налог в 1000$ + самое главное расход топлива будет где-то 25-27л если будешь гонять, а гонять будешь точно(соблазн большой) --- по опыту своего друга

А вот по динамике 5 литров на высоте, да и внутренее осознание того что у тебя S500

Если же твой достаток средний, то лучше я считаю брать 3.2 --- все таки меньше проблем

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Matora baglanan qazanin katalizatoru tokulub tezesi satdigda var?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тязясин нейнирсян, гет олюханадан ал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sesi artib uje. Oluxanadakida kohne olacagda tez tokuler oda. Satishda olmasa mecbur olub oluxandan alim.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

как будто Х5 или Х6 там проехал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tuner

Зачем сравниваешь Х5/Х6 с Г-вагеном? УАЗ, Дэфендер, Г-ваген -- это отдельный мир, имеющий слабое отношение к обычным легковым машинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче говоря водил 140-ой 320.ощущение супер,не машина а корабль,водить ее одно удовольствие,очень комфортабельная,мне очень понравилось ее водить.но взять ее я не решился.всем большое спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...