Перейти к публикации

Услуга: Форсировка двигателей ВАЗ.


АТЕЦ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

жаль(. Может помочь сможешь советами какими? Когда отовраюсь запчастями можем вместе попробовать собрать
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Насколько я знаю надо заменить распредвал тоесть поставить 2ой поменять поршни и клапана и вот тебе 16 клапанный но могу ошибаться. Мне такую мазу на 04 предлагали но там надо было еще и блок менять а у тебя он есть надо просто его расточить и.т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю надо заменить распредвал тоесть поставить 2ой поменять поршни и клапана и вот тебе 16 клапанный но могу ошибаться. Мне такую мазу на 04 предлагали но там надо было еще и блок менять а у тебя он есть надо просто его расточить и.т д

нужна башка 16вэ, меняется все выше блока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужна башка 16вэ, меняется все выше блока

В принципе мною сказанное было тоже самое только не совсем так коротко. А что бошка дорогая в Баку? В России к примеру предлагают за 50 000 вечно русских рублей тюнинг мотора 2114 (в принципе мотор 08 8V). За это бабло доводят мотор примерно до 140 лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе мною сказанное было тоже самое только не совсем так коротко. А что бошка дорогая в Баку? В России к примеру предлагают за 50 000 вечно русских рублей тюнинг мотора 2114 (в принципе мотор 08 8V). За это бабло доводят мотор примерно до 140 лс

мне здесь за бошку и впуск-выпуск 500 манат спели, причем неизвестно в каком состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то Атец

Смысли от дизелей вообще нельзя ? они все целяют магнит? или какие то имеют исключения , почему говорю , так как я столько клапанов нашел но все они от дизель машин

Ricco IVECO рулит!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне здесь за бошку и впуск-выпуск 500 манат спели, причем неизвестно в каком состоянии

Мао есть предложении приезжай ко мне в Питер тута замутим монстра из твоей машины

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
сори за оффтоп

Конечно дороговато, надо просто идти все самому искать или оставить на человека на которого положится можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

суть не в самом угле а в ширине фаски - на выпуске она должна быть меньше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мао есть предложении приезжай ко мне в Питер тута замутим монстра из твоей машины сори за оффтоп

Конечно дороговато, надо просто идти все самому искать или оставить на человека на которого положится можно

сяо, я жалею что не смог уехать в Россию некоторое врямя назад. Как только предложат работать в России,я пулей полечу. Там есть все что мне нужно,главное доступно и реализуемо)

Люди есть там, только надо самому конкретно найти товар и переслать им,чтоб они мне выслали. По другому никак,никто ведь не будет для меня ходить по магазинам и разборкам, искать тюнячки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Летат не кто не хочет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

короче нифига насчет ГБЗ ПБЗ или что там было?..

у меня 2107

что с ней станет после вашей волшебной обработки и сколько это стоит? и есть ли побочные эффекты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче нифига насчет ГБЗ ПБЗ или что там было?..

у меня 2107

что с ней станет после вашей волшебной обработки и сколько это стоит? и есть ли побочные эффекты?

После форсировки машины будет быстро бегать чем стандарт. Он с своей машиной выиграл 1.8 двигателный 011 2.5 корпус. А всё зависит что именно ты хочеш. Если поставить только распредвал, раньше был 400 манат с установкой, если все сделать, если не ошибаюсь около 2тон зелённых. Когда поставиш распредвал эффекта особа не бывает, но чувствовается. А так можеш и прошивать после форсировки. У него машина жрал около 15 когда тапка в пол. Если хочеш иди к нему в гараж и смотри что он сделал и какой эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эффект большой но ресурс малый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче говоря последный ГБЦ клапана 41х35 цена 1200 азн

Новый тел№ 0557087800

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем АТЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Продаже есть новый распред вал Dyna cams 94 Okб двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы только классику форсируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы занимаетесь тюнинг прошивками ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы только классику форсируете?

Есть ли тебе не жалко 2кг золота то можем тебе и прирору за тюнит мотор.

А Вы занимаетесь тюнинг прошивками ?

http://www.auto.az/forum/index.php?showtop...mp;#entry795790

вот в эту тему Зекос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли тебе не жалко 2кг золота то можем тебе и прирору за тюнит мотор.

http://www.auto.az/forum/index.php?showtop...mp;#entry795790

вот в эту тему Зекос.

а вот с этого места по подробнее:

что будет зделанно конкретно,какой результат,и ресурс.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаже есть новый распред вал Dyna cams 94 Okб двигатель.

цену плз

б/у ?нью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
цену плз

б/у ?нью?

Новый 300 Манат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...