Перейти к публикации

Мой РР Спорт


Javid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Думаю про катализатор идея не плохая но рискованная

Тогда остается рискнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставь прямоточную ситсему, а заднюю банку оставь стандартной --- звук будет офигенный + снаружи сток

как это??? где??

что покупать или делать надо???

Думаю про катализатор идея не плохая но рискованная

Тогда остается рискнуть

брат кажется я всетаки рискну

я близок сделать этот шаг

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бах о шекилдеки глушители герурсен (сене гере чыхартдым оз RRoverimden) ондан алыб басырсан устуне, сеси оладжей ёлюмюнаторский! Чох йох, бир 2 мин манат херджи вар!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Лазымды заказа гетиздирмей.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Chamilion666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не снимай сетку катализатора,а то звук выхлопа в салоне будет

я те покажу как-нить как у меня на гольфе звучно с пламегасителем,а тут ещё сетку снять если,то тож звучно будет,хоть у тя и шумка норм,не думаю что настолько,чтоб после снятия сетки не было не слышно в салоне

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
оставь так лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не снимай сетку катализатора,а то звук выхлопа в салоне будет

я те покажу как-нить как у меня на гольфе звучно с пламегасителем,а тут ещё сетку снять если,то тож звучно будет,хоть у тя и шумка норм,не думаю что настолько,чтоб после снятия сетки не было не слышно в салоне оставь так лучше

незнаю

но очень хочу изменить звук

незнаю что сделать

может завтра сниму сетку

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брательник если надо т я могу тебе посоветовать одного чувака,, он так сделает что у тебя будет йек звук .. херджи где то 700 манат 750 манат.

Надо снять катализаторы без датчиков, чтобы машина в аварийном режиме не работал, потом он прочистит трубы приклеит приматок итд, короче завод глущак останится но сес будет дейшет, не бойся сексс звук будет.)) Диян щя покажу тебе 2 дене машин оони там делали мои друзья.

Е63 непеределанный

E63 уже переделанный

М5 переделанный уже

короче звук эмелли меняется))

Изменено пользователем Zone_77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

700-750??

это же дорого за колхоз-тюнинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

700-750??

это же дорого за колхоз-тюнинг

Не неколхоз все четко делают Фарид, там зависит от работы, может и за 600 сделает.. А так мне звук нравится и еще не такой чтобы уши равлись а солидно както ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брательник если надо т я могу тебе посоветовать одного чувака,, он так сделает что у тебя будет йек звук .. херджи где то 700 манат 750 манат.

Надо снять катализаторы без датчиков, чтобы машина в аварийном режиме не работал, потом он прочистит трубы приклеит приматок итд, короче завод глущак останится но сес будет дейшет, не бойся сексс звук будет.)) Диян щя покажу тебе 2 дене машин оони там делали мои друзья.

Е63 непеределанный

E63 уже переделанный

М5 переделанный уже

короче звук эмелли меняется))

спасибо брат

я поинтересуюсь

и если что я тебе скажу

около 3 короны тоже делают звук глушака за 400 манат

только незнаю что именно они делают!

Изменено пользователем Javid484
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

999 X5de deyesen ele edib sesi seks chixir. Offtopa gore bagishlayin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так!

Ребята занижать не получается никак, а такая стойка машины мне не нравится незнаю что делать,

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

в сервисе сказали что где то через месяц машина станет кривой

и нужно будет дать 2500 долларов чтоб возвратить в стандартный вид....

пружины резать тоже нельзя

а на счет звука глушака, то на след неделе поеду ИНШАЛЛАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cavid, el deyme mashinin stoykasina, машина и так прекрасна, выделяется, не нужно никаких дополнений, тем более "традиционных" с опусканием задницы и поднятием переда

звук - это максимум, на что можно потратить деньги, в остальном "предел желаний" уже достигнут

кстати, у тебя помоему еще Паджеро есть, поинтересуйся матовой плёнкой необычного цвета, золотого к примеру, вот это будет супер!

два суперкара

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
tfu-tfu goz deymesin!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снимать каты и просто варить туда трубы не граммотно.. рано или поздно выхлоп накроется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cavid, el deyme mashinin stoykasina, машина и так прекрасна, выделяется, не нужно никаких дополнений, тем более "традиционных" с опусканием задницы и поднятием переда

звук - это максимум, на что можно потратить деньги, в остальном "предел желаний" уже достигнут

кстати, у тебя помоему еще Паджеро есть, поинтересуйся матовой плёнкой необычного цвета, золотого к примеру, вот это будет супер!

два суперкара

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
tfu-tfu goz deymesin!

Фарид мне так кажется что зад машины слишком высокий

я хотел бы опустить на 2-3см

а звук глушителя дай БОГ обязательно сделаю и басовики тоже

пажеро есть

я думал про зеркальные или матовые пленки как на бронированных авто

про золотистые тож подумаю

снимать каты и просто варить туда трубы не граммотно.. рано или поздно выхлоп накроется..

+1 согласен

Изменено пользователем Javid484
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая дорогая и хорошая машина,поэтому если менять выхлоп,то лучше уж потратиться на прямоток цельный,а не снимать,варить и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая дорогая и хорошая машина,поэтому если менять выхлоп,то лучше уж потратиться на прямоток цельный,а не снимать,варить и т.д.

незнаю я запутался

есть места где делают звук глушителей

на днях поеду уточню

а завтра наверно рискну и поеду уже занижать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

занижать занижай , а вот про глушаки незнаю даже , обосрут тебе всё потом будет жалеть , это не 07 что бы снял отрезал , боюсь будут побочные эффекты , лучше уж купить полных выхлоп , и дать на грамотную сборку . а так , твоя тачка ты и думай

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина итак секс во всем его многообразии, отдельно зад занижать не стоит, всегда нравилась стойка РР и РР Спорт, этакие серьезные английские джентльмены. Чтобы я сделал - закрасил все хром детали в черный цвет, так чтобы было только два цвета + черную решетку радиатора.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина итак секс во всем его многообразии, отдельно зад занижать не стоит, всегда нравилась стойка РР и РР Спорт, этакие серьезные английские джентльмены. Чтобы я сделал - закрасил все хром детали в черный цвет, так чтобы было только два цвета + черную решетку радиатора.
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

спасибо!

я уже хочу занизить и зад и перед авто!

только 2 мастера не советуют а 2 говорят занижай. Опять запутался

а на счет черного цвета я думал

ты говоришь чтоб я покрасил всё серое в чёрный???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ери вар!

чохсагол

занижать занижай , а вот про глушаки незнаю даже , обосрут тебе всё потом будет жалеть , это не 07 что бы снял отрезал , боюсь будут побочные эффекты , лучше уж купить полных выхлоп , и дать на грамотную сборку . а так , твоя тачка ты и думай
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

а про глушаки еще думаю...

не буду снимать сетку катализатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...