Перейти к публикации

Мой новый БМВ, но диски не очень :(((


ELF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо за ответ,но я не Ельчин,у нас одинаковые аватары

Ой, на самом деле. Прикол

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное тему уже можно переименовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное тему уже можно переименовать.

Зачем? Она ж не навсегда

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Может после ремонта вернусь на нее. Я уже пересел на Тойота Марк 2 которая уже месяц стояла. Отдельная тема будет. Но пока прошу не закрывать тему до того как узнаю сколько ремонт будет длиться и возьму ли я ее обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что узнал estimated cost для ремонта. Очумел!!! Сказали 1100000 рупий, что грубо делает 14 тысяч долларов. Хоть и страховка оплачивает ремонт, но мне интересно было почему такая большая цифра. Попросил послать список и расценки. Охх как хорошо что есть страховка. Всем советую.

ПС. Лимаксис, я тебе клиентуру набираю. Проценты жду

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Eleven
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что узнал estimated cost для ремонта. Очумел!!! Сказали 1100000 рупий, что грубо делает 14 тысяч долларов.

Они наверное в местном Improtex motors ремонтируют машину

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они наверное в местном Improtex motors ремонтируют машину

Да, ты прав. Сервис центр официального дилера БМВ, Роллс Ройс и Мини Dewan Motors. Я сам настоял чтоб машину чинили там.

Запчасти - 14327 доллар

Работа - 2675 доллар

Итого - 17000 долларов

Меняют фактически все поврежденные части от дверей и юбки вплоть до троса стеклоподемников. Прочитал в списке 450 долларов за калпачки дисков которых я сам снял и сэкономил страховке немного

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Думаю уже не буду на ней ездить. Ремонт возьмет чуть больше месяца, некоторые запчасти из Германии заказывают. После аварии пересел на Тойота Марк. Машина не быстрая но очень комфортная. Открою тему в нужном разделе.

Прошу пока не закрывать тему. Выложу фотки после ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээээх даже не знаю что сказать , йааа сифтя ! , главное сам цел , хорошо что тачка праворульная ) , а тачку жалко , сузуки смертник в каляске в 8-ми камикадзе ! удачи в ремонте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

очень красивая машина води на здоровье супер)

!

Внимание!

Не дублируй свои сообщения.

Изменено пользователем shypuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только заметил, жалко конечно...эсас джан саглыгы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремонт окончился?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремонт окончился?

Нет. Так и оставил. Но обеспечил запчасти. Доведут до конца без меня. Заплатили 13 тыс. долларов.

Закройте тему. С помощю Аззуро скоро открою тему про синюю АМГ

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...