Перейти к публикации

Мой новый БМВ, но диски не очень :(((


ELF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

лучше сделай видео как дрифтуещ

Не как дрифтуеш а как мало дрифтуеш

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Думаю как нить снять. Обязательно поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой добрый модер поднимет первое фото на первый пост?

Я кажется что-то не так сделал, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ədə Faariz,

Я же первое фото уже туда поставил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабир а ты эту машину в Баку вощзьмешь с собой?

и еще там пленки разрешают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фариз, попросил оставить последние фотки где они были, а поднять первое фото наверх, как главное фото, без текста

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Eleven
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабир а ты эту машину в Баку вощзьмешь с собой?

и еще там пленки разрешают?

Машина у меня служебная и поетому в Баку ее не возьму Если б было моей сразу продал бы

Пленки не разрешают, но и не так уж контролируют. Могу сделать 100% круговые. Просто вопервых здесь хорошо не делают, вовторых сейчас мне антитеррор только багажник и под машиной проверяют, если пленки будут еще салон будут проверять

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фариз, попросил оставить последние фотки где они были, а поднять первое фото наверх, как главное фото, без текста
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Сорри... С первого поста лишние фотки и текст удалил...

3 фотки заново повесишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри... С первого поста лишние фотки и текст удалил...

3 фотки заново повесишь?

Fariz, sənə də əziyyət verirəm. O şəkilləri və postu yerinə qaytarın ancaq birinci şəkili əsas postda birinci böyük şəkil kimi qoya bilərsən? Abbas-DXB-nin E93-dəki kimi.

Təşəkkür. Xalq bu yaxşılığı unutmaz

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fariz, sənə də əziyyət verirəm. O şəkilləri və postu yerinə qaytarın ancaq birinci şəkili əsas postda birinci böyük şəkil kimi qoya bilərsən? Abbas-DXB-nin E93-dəki kimi.

Təşəkkür. Xalq bu yaxşılığı unutmaz

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Большую фотку в первый пост поставил.

Но тот пост с тремя фотками к сожалению вернуть невозможно. Напиши плиз этот пост заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mubarekdi mubarek

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саглыгла сур, мубарекди!

А семерочку не дали? Или надо было доплатить еще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большую фотку в первый пост поставил.

Но тот пост с тремя фотками к сожалению вернуть невозможно. Напиши плиз этот пост заново.

Фото не грузицца же

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саглыгла сур, мубарекди!

А семерочку не дали? Или надо было доплатить еще?)

А я и не платил ничего. У меня две собственные были когда служебное дали. Семерочка с номерами 10001 машина шефа

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не сложно, плз опиши подробно все плюсы и минусы автомобиля. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не сложно, плз опиши подробно все плюсы и минусы автомобиля. Спасибо

Как раньше и писал, машина мне не очень понравилась. Сперва отмечу что у меня базовая, без всяких наворотов, единственное АКПП и автоматическая задняя шторка, и даже не знаю это опшн или нет.

Панел приборов сделана не из хорошего пластика, не вдохновляет. Да еще слишком много пустого места. Салон не уютный. Мне очень трудно садится в машину. Руль максимально поднятая вверх мешает ногам садится Кнопки стеклоподемников расположены не очень удобно. Я сиденья делаю назад чтоб ногам было удобно. При этом хорошо достаю руль. Но кнопки стеклоподемника не достаю, приходится сгибатся. А для задних пассажиров кнопки расположены наоборот. Они прямо под локтями и тоже не удобные. Сидеть сзади тоже не уютно. Потолок низок и недостаточно место для головы. Ткань обивки салона и сиденья не хорошего качества. Быстро загрязняются и чистить не легко.

Двигатель двухлитровый дизель. Не жалуюсь. Выдает 170 лс при обороте 4000. 6 ступенчатый АКПП тоже хороший. Достаточно быстрая. Расход тоже низкий. Моим вождением расходует не больше 10 в смешанном цикле. У коллеги такая же, так на 60 литров он едет больше 650 км. Недавно в горы ездил, там подемы крутые, там она немного проявила слабость.

Руль очень жесткая. Я просто не привык этому. У меня не всех машинах рули бывали очень мягкими. Лично считаю разговоры типа жесткий руль дает лучшую возможность управлять машиной на скорости пустыми. Я всегда быстро водил и часто резко перестроивался из полосы в другую и никаких проблем не имел. Так что жесткий руль считаю минусом.

Машина скользит. На поворотах если чуть давить на газ машину сразу заносит. Но немного. Антизанос сразу срабатывает. Что интересно что во времья дождя машина не так уж скользит. Мне уже надоело. Боюсь резкие маневры делать. Обгоню машину справа, другую слева и третью справа уже буду обгонять дрифтом. Если вообще без антизаноса, было бы лучще

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

По внешности мне не нравится только задние стопы. Могли бы дизайн получше начертить.

Вот собственно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще добавлю один минус. При открытых задних стекол образовывается ужасный шум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото не грузицца же
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас?

Шик

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки нечаянно удаленные модератором.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошие фото.

Скоро домой?

А что за страна? (не заметил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...