Перейти к публикации

Мой новый БМВ, но диски не очень :(((


ELF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

f219f675415a.jpg

Пару месяцев назад получил свою служебную БМВ 320д. Хоть и моя королла тоже была двухлитровая на дизеле, разница между ними огромная.

БМВ 2008 года. С нуля. Почти базовый. Что отличает ее от базы это шестиступенчатая автомат коробка с типтроником (я их путаю, стептроник кажется пренадлежит порш а типтроник БМВ, вообщем один фиг), автомат шторка. В комрлектацию не входит запасное колесо, ибо говорят машина способна проехать около ста километров со спущеным. Но скользит страшно. Мне за БМВ стыдно. На поворотах чуть давиш на газ и заносит. Правда антизанос сразу включается, но сколзить то успевает. И еще бизнес диск-магнитола стоит. Звук не важный. Кнопочный старт движка. Короче, моя копейка 83-го была лучше оснашена. Не исе. Если она служебная, то мин шукур.

Вопрос другой. На ней черные стоковые диски и колпачки. На хорошие диск покрышки стоит откинуть около штуки с бартером. Учитывая что я вернусь через 7 месяцев, жалко тратится столько.

Как мне изменить вид машины к лучшему, Может стоит покрасить колпачки чуть в темную? Или черные диски лучше?

Прикрепляю фотки. Жду советов.

post-6269-1229535380_thumb.jpg

post-6269-1229535382_thumb.jpg

post-6269-1229535681_thumb.jpg

post-6269-1229535682_thumb.jpg

post-6269-1229536229_thumb.jpg

post-6269-1245835863_thumb.jpg

Изменено пользователем V-zeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вид сбоку

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты в Пакистане живешь???

можно много же что поставить. напрмиер М пакет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mubarekdi. Saglignan suresen. Mene ala gelir qaradansa metalit diski daha yaxwi olar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

320 экономичен ,на низах тянет,выше 100 уже дохнет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
если машина служебная зачем вкладыватся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По любому, пока на машину диски не поставишь, вида не будет.

Но в принципе её можно чуть приукрасить:

колпаки покрасить в черный или вообще снять,

реснички на фары (можно даже из черного винила сделать),

ноздри - черные,

стопы - черные,

и если разрешается - круг пленка.

Получится довольно злобная машина

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По любому, пока на машину диски не поставишь, вида не будет.

Но в принципе её можно чуть приукрасить:

колпаки покрасить в черный или вообще снять,

реснички на фары (можно даже из черного винила сделать),

ноздри - черные,

стопы - черные,

и если разрешается - круг пленка.

Получится довольно злобная машина

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

получится полное ГНВ точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получится полное ГНВ точно

Нет, это будет Азери-стайл, тебе не понять...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если авто на полгода то зачем что-то делать с ним???? можно сказать? диски поставить и все. а так будет со всем аранабором и на черных колпаках это же не ВАЗ 21099

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если авто на полгода то зачем что-то делать с ним???? можно сказать? диски поставить и все. а так будет со всем аранабором и на черных колпаках это же не ВАЗ 21099

Визир неисправим.

Завтро кто нибудь создаст тему "Мой Арнадж" и он всё равно посоветует "покрось решотку в чорный цвет, и винил на пол машины"

V-Zeer Peace

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АК, КГБ, ребята, у вас воображение вообще не развито что ли?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Специально для вас прикинул на фотошопе.

Слева - сток, справа - мой вариант.

И вы хотите сказать, что сток смотрится лучше, чем мой вариант?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сток лучше. а это Визир без обид ужас. просто теже владельцы БМВ глядя на это скажут что за маньяк покрасил все в черный? если что-то делать то затонировать стекла и все и будет гуд! а если нету денег то ненада извращаться над тачкой за 40 с лишним тысяч $ и я ваще шарахаюсь от Бакинской моды все красить в черный и тонировать стопы. если уж делать то покупать фары с черным заводским стеклом! а не делать ара тюнинг если честно

peace

поставь мигалки

убил

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь собрать под Эфир? ))

купи номер FH

Изменено пользователем FaShisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, судя по тому, что Королла была аккуратной и сделана практически самим, руки растут правильно, и лишнее вряд ли ставить станешь.

Раз машина служебная, не стоит ничего трогать и вкладываться в неё (имхо). Не знаю, насколько правильно будет поставить те же реснички, если автомобиль рабочий.

Я бы шторки поставил, если пленки ставить не хочется. Вот и все дела. 7 месяцев пройдут быстро, не нужны затраты.

Если б в Баку был БМВ свой, можно б было купить диски, потом сюда привезти, а так потом ещё с ними возиться, свои деньги тратить.. не, не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужыс...как классно))))))))

где вы работаете, я вам сиви вышлю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты в Пакистане живешь???

можно много же что поставить. напрмиер М пакет

Учитывая что я растратил больше двух штук. А одну уже продал ниже себестоимости. Это я делаю чисто для своего кайфа и зна что потеряю. Конечно м пакет определенно повысит цену. Но на фига мне это. Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

320 экономичен ,на низах тянет,выше 100 уже дохнет
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
если машина служебная зачем вкладыватся?

согласен. 100 набирает за 7-7.5 секунд на автомате. Больше 100 не прверял. Но в короткой дистанции за 200 превалил. Тут люди как ослы, медленно переходят прям по трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АК, КГБ, ребята, у вас воображение вообще не развито что ли?
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Специально для вас прикинул на фотошопе.

Слева - сток, справа - мой вариант.

И вы хотите сказать, что сток смотрится лучше, чем мой вариант?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Спасибо за труд. Колпачки покрасить и пленки склеить на самом деле стоит. И то из тог что я не хочу тратится. А вот реснички и ноздри, по моему лищнее. У БМВ вид и так злой.

Но с пленками проблема. На короллу я делал 2 раза, не понравилось, снял сам сделал, лучще получилось. Но все таки не то качество. На БМВ жалко не акуратно, и стекла снимать не хочется.

А покраска с лаком будет держатся на пластмассе? Колпачков имею виду. Или просто пульверизатором по принципам хесенсохду и басмеммеди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь собрать под Эфир? ))

купи номер FH

Продаеш? А ты случайно не начальник пожарной службы?

Зачем покупать? Здесь я их запросто сделаю сам. Здесь и так заваруха. Эти номера у меня на короллу были зарегистрированы. Оригинал вернул когда продал машину. А копией все еще пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...