Перейти к публикации

Какой глушак вы бы выбрали?


Гость 140
 Поделиться

Какой глушак вы бы выбрали?  

185 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

2 T 34,

Спасибо за инфу, просто хочу поставить глушак, но прежде хотел узнать о последствиях, т.к. 4 дня назад поставил круг-хамельон и успел уже намучаться, пришлось снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой дешёвый глушитель, который был на старой машине, обошёлся мне куда дороже ремусов и поверфулов, вместе взятых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 071,

Всмысле?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле если у тебя дырка в глушителе,то звук идет,и могут доколоться.

Лучше брать глушак с флейтой,то есть ты можешь ее снять\поставить и звук будет меняться от заводского к спортивному.

Даже если у тебя нет флейты перед ментами кидай на 5-ю и звук исчезает.

Звук при оборотах 2500 и выше.По виду и форме тоже могут спалить поэтому Поверфул лучше,они маленькие и не паляться.

Также можно сделать следующее,

оставляешь банку старого глушака,для вида пусть болтается..

Снимаешь средние трубы и посередине ввариваешь поверфул вместо среднего газана.

В итоге :Звук супер и тянет хорошо и вид заводской.

Просто учти любой глушак со звуком очень действует на нервы при обычной езде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Tima,

Спасибо за инфу, учту при покупке глушака

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, Тима ты загнул

ставить глушак, и каждый раз ментов остерегаться, держать на 5й скорости... или поставить чё-нибудь с башкой от родного...

нужно: или бабки иметь, чтоб раздавать, а иногда, кто не берёт, придётся переться на штрафную, или "тапш", который звонить будет каждый раз

Поверфула не было, не знаю, он почти не заметный, стоял двойной как у Тимы, ни один мент мимо не пропускал, потому было принято решение: завацкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, сам на практике проверял. за поверфул менты меньше придираются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что не замечают, пока официально всё у нас как в деревне, бумажки нет, ментовской беспредел

нужна эта бумага, в глаз чтоб запихнуть можно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю кому как, но для меня не главное чтобы он торчал и типо клево смотрелся, для меня главное чтобы он мощность давал а не звук.

Вопрос к МЗ 404

Есть ли в городе поверфул с флейтой. ИМХО лучше решения нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Я нью юзер, приятно познакомится со всеми.

У меня небольшая проблема. Я владелец Ваз 21104 1.6 16кл 2005 год. У меня установлен (заводской) какой то "кат-катализатор" который меня уже забодал, он вроде для экологии (ЕВРО-3). Но такие идут кажется только с начала 2005 года, он крепиться прамо к мотору. Короче я хочу его снять, чтобы мощи побольше было и мотор не задыхался. Сегодня весь день по всему городу ездил и нигде нету прямотока... В москве нашел в интернет магазине, но неужели здесь нет. На базаре сказали что это какая-то новая система и здесь пока нет. А... вспомнил, кажется Паук называется...

Если кто-то что-то знает помогите... заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

powerfuL

Изменено пользователем AVTOSUREN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сто раз говорили не powerfuLL а powerfuL. правильно с 1 буквой "L" на конце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружбан привез себе из Москвы passik

я лично !!!!! от него и шум снаружи лаззатовский и в салоне не гудит.

Прошу в дольнейшем не вырожатся!

Изменено пользователем T_34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за сколько привёз то? я слышал, что они дешёвые, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые выше писали что эти глушаки улучшаю тягу - а в чем механизм? Если наддува нету, то как можно увеличить мощность за счет лучшего оттока выхлопа? ИЛи может я чего-то не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

праэльно понял просто нада менять всю систему и желательно с системой впуска напару, вот тогда и лошадей прибавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые выше писали что эти глушаки улучшаю тягу - а в чем механизм? Если наддува нету, то как можно увеличить мощность за счет лучшего оттока выхлопа? ИЛи может я чего-то не понял

Да уж , простота хуже воровства,

Как сказал гауди меняют всю систему впуска-выпуска,то есть чем больше воздуха всосется тем больше бензина сгорит,чем быстрее это выйдет,тем раньше можно начать новый цикл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые выше писали что эти глушаки улучшаю тягу - а в чем механизм? Если наддува нету, то как можно увеличить мощность за счет лучшего оттока выхлопа? ИЛи может я чего-то не понял

Да уж , простота хуже воровства,

Как сказал гауди меняют всю систему впуска-выпуска,то есть чем больше воздуха всосется тем больше бензина сгорит,чем быстрее это выйдет,тем раньше можно начать новый цикл.

Ала конитель эээ!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
впуска-выпуск; система....... : ))))))))

REMUS! & SUPERSPRINT!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система входа - это что? Воздухофильтр ставят другой и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть диск со звуками глушаков от REMUS!!так вот я слушал его на центре и .....я никогда не слышал такого мощного звука выхлопа!!!окна тряслись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...