Перейти к публикации

Какой глушак вы бы выбрали?


Гость 140
 Поделиться

Какой глушак вы бы выбрали?  

185 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Насчёт REMUS то я честно говоря такого не ожидал. Это просто SUPER!!! Когда я его только купил, у него звук не оправдывал себя. Но в паспорте я прочёп что его истенный звук оправдает себя после пробега 2500-3000км! Я уже проехал гдето 1900км уже он арёт! (я только что сфоткал Посмотрите сами)!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

300 я тебя видел около Дома Правительства.Че то не орал твой глушак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

300 я тебя видел около Дома Правительства.Че то не орал твой глушак

Ты наверное меня видел а не слышал!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 300

ала лезет дает ее твой глушак ,сеси ачылыб озде не щитски как на простих 20ширванных а именно тот звук который мне нравится

Я уже подумываю поставить уж больно понравилось

.з.ы. ала тот раз с мехли когда дернулись ала это что за прокрутка была на второй

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ckolko stoit Remus v Baku $$ . Na ebaye est za TWIN TURBO za 309$ eto prosto SUPER. Esli podoydet pod moy glushak mojet postavlyu.

Kak nashet HP ili RPMS shto-to pribavilos?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем GEDESH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать одно Powerful есть Powerful. Мало кто знает об этой компании и ее продукции. Так что незнающим не судить! А что касается Ремуса, то вам его просто суют за 2 цены........

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10-MZ-404

Откуда такая уверенность, что его нам продают так дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 300

Мы шли на одной скорости.Хотя может мой мотор твой глушак заглушил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nejnaya

Знаешь откуда? Потому, что я сам привожу Powerful в город и тот же самый Powerful который у меня в магазине 110-120USD полтора года тому назад продавали за 180-200USD все это знают. И тем более я знаю себестоимость Ремуса у меня их прайс лист официальный не стоит того, чтобы за универсал платить 260 баксов тем более звука почти нет. мне он не нравится а вот поверфул спроси у кого хочешь, звук говорит за себя! Так что если возникнут какие то вопросы пиши.

Подпись: 404

Изменено пользователем 140
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 345

Как нибудь встретимся я тебе покажу звук REMUS!!! И там посмотрим у кого заглушит!!!

2 10 MZ 404

А с чего ты взял что его нам суют? Ты зайди на сайт www.remus.at и посмотри там цены!!!

2 Webazeri

ала тот раз с мехли когда дернулись это прокрутка ( как говорится это ещё цветочки )

INSHALLAH на днях увидемся ты бидана 1-2 сделаеш на моей тачке и потом сам скажеш какая прокрутка!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание! Предупреждаю всяких там тофашей с ксеноном и 18 дисками как у ГЖ-011, и газаном поверфул! Писать на форуме на латинице запрещено. Пример написания мой пост!

С Уважением, Администрация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Webazeri

ала тот раз с мехли когда дернулись это прокрутка ( как говорится это ещё цветочки )

INSHALLAH на днях увидемся ты бидана 1-2 сделаеш на моей тачке и потом сам скажеш какая прокрутка!!!

ок

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

300

znachit tak ceni mogut bit i dorogiye na ramus.at srazu vidno neznayesh podrobnostey obyasnayu ...... Ramus svoim dileram dayet skudku ot 30 do 50 procentov vzavisimosti ot kolichestva chto bi ceni u nego bili pochti odinakovimi ili je doroje chem u distribyutorov. A zvuk uberi katolizator i probey zavodskoy gazan tebe i remus ne nujen oboydetsa 2 mameda. Remus otdixayet brat!

140

Nash narod umerayet da takiye veshi pisat diski kak u gj nabiliM powerful kak u tofash mne togda chto govorit e powerful ya privoju diski ksenoni toje teper vse mashini na mena poxoji chto li? Pishu na latinkosm tak kak net terpeniya pisat na kirilice, teper 071 kolechki postavil mne nujno xvastatsa? Ti ponal navenoye ya k chemu. a diski ya postavil eti tak kak naiboleye optimalniy varian chto yest poka moya zavetnaya mechta ne priyexala TOORA diski model MONOTOORA !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 MZ 404

тут правила для всех. ты думаешь мне охота писать на кириллице? будь добр соблюдай правила

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Powerfull есть Powerfull и .

Главное не то, что какой глушак заглушит другой, а то, у которого звук лучше, и приятнее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм...

добавлено в [mergetime]1108412665[/mergetime]

ne Гм... a otdixay ya vrode pisal :-)

Заур, не заставляй меня стирать твои посты проявляй уважение к администрации

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем 140
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 140 & 404

народ релакс в одной чайхане всетаки сидим

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10-K?-321

у поверфул звук не надоедливый. тоесть чем больше газа ты давишь, тем приятнее его слушать, а если мне нужно было бы заглушить кого нить звуком, я бы без глушителя ехал.

Изменено пользователем 140
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глушил звуком шахмар со своим пассиком

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

140 ti s kakix por administraciyey stal? pomenal kvalifikaciyu?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

добавлено в [mergetime]1108413319[/mergetime]

140

Ладно Расслабся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...