Перейти к публикации

Недоливка на заправках!


Firdovsi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

808 я с тобой согласен Гюняш намного чеснее работают.

Я часто заливаю бензин от Гагаринского моста еду в права и там находится тихая заправка Гюнеш... Заливал несколько раз и доволен был.

И ещё я согласен с Ахмедом 518... я всегда говорю чтобы на первой скорости заливали.

У нас бензин очень грязный... обратите внимание на бензофильтры после определённого пользования... они пачти чёрные становятся.

Порой по возможности заливаю 95... полезно для мотора.

Изменено пользователем az10-MV-557
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недоливка есть почти везде.Но и еще мне кажется что наш бензин улетучивается...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну испарение оно и в африке испарение

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
кстати это ещё раз доказывает,что у нас бензин смешивают с газом,а вот как это делают,непонятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по моему ИСТ испортился....я всегда там заливаю...последние несколько дней машина меньше ездить стала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по моему ИСТ испортился....я всегда там заливаю...последние несколько дней машина меньше ездить стала..

Я это уже давно заметил. Где-то недели 2-3 испортился.

Сегодня залил на Гюняше, датчик показал больше чем обычно, посмотрим, сколько проедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по моему ИСТ испортился....я всегда там заливаю...последние несколько дней машина меньше ездить стала..

Уже дело идёт к зиме. В городе образуются очень сильные пробки, хуже чем в 2004 году. Я уже 2 дня попадая в пробках значительно потерял бензин. Наверное ты тоже попадал в пробки... и из-за этого расход больше, а езда меньше.

Страшные пробки образуются:

По Рашид Бейбутову.

От Глав.Почты.

В Районе Вагзала.

Азнефть всеми известна.

В этих местах я уже побывал в застойных пробках.

Ну и вот бензин всё это и жрёт.

Как я помню в школе на химии нам объясняли, что чистый бензин он должен быть прозрачным как вода. А у нас что??? Жёлтый как м..ча!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже дело идёт к зиме. В городе образуются очень сильные пробки, хуже чем в 2004 году. Я уже 2 дня попадая в пробках значительно потерял бензин. Наверное ты тоже попадал в пробки... и из-за этого расход больше, а езда меньше.

нет....сян деян я в пробки не попадал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну испарение оно и в африке испарение
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
кстати это ещё раз доказывает,что у нас бензин смешивают с газом,а вот как это делают,непонятно!!!

MESHAYUT S GAZOLINOM ODNOZNACHNO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залил себе гюнеш, машина не тянет, да и задыхается иногда.

Хороший способ проверки качества бензина - на только собранном моторе - выключить зажигание на нейтрали. В норме сразу должен остановится. Если мотор еще крутит - то бензин плохой. Октаны меньше - вот он из-за высокой компрессии в новом моторе самопроизвольно работает.

На азпетроле, гюнеше, абу этот эффект есть, причем на азпетроле - очень сильный!!! Надо с коробки тормозить мотор.

И только на исте такого не было. Кроме того на исте на самом деле хорошо тянула. В общем я пока за ИСТ!

Насчет пробок : бензина сгорает много, старайтесь в них не стоять, ищите другие пути, пусть и длиннее, но свободнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксперимент с Гюнешем закончился - 163 км на 20 литров, качество бензина там по-моему хуже, чем на любой другой заправке.

Опять таки, это мое мнение: это худший бензин, очень жалел, что залил 20.

Пока самый лучший это ИСТ - причем около зоопарка, на колонке рядом с офисом, стороной от офиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИСТ-ин да зибили чыхыр тихо тихо.....сегодня заливал 10 литров, потом выезжаю смотрю этот придурок мне на 15000 залил....подошел талон язан мне на 3 мамеда долили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такого на Исте не было.

Опять залил ИСТ, после Гюняша машина полетела.

Какое же нехороший бензин, продает этот Гюнеш.

Слышите меня: НИКОГДА и НИЗАЧТО не заливайте гюнеш. И врагам не желайте.

Пока ИСТ лучший, пусть недольют, зато бензин клевый.

З.Ы. Кстати скоро я поставлю себе маршрутный компьютер, потом буду тестить заправки на предмет недоливки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фирдовси , то что вы говорик колонка около офиса ,это которая и какая сторона ???

Со стороны Бакиханова , правые колонки . А которая из них ??7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня дизель.

Я тоже проверял на качество.

худше всех GUNASH. Я там тоже проверял.

Потом AzPetrol. Машина не тянет.

Дизель LUKoiLа ничего, но там не доливают однозначно.

А вот IST неплохое топливо, и доливают по моему нормально!

Я там литр брал, на мангал. До горлышка налили, и шкала ровно литр показывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фирдовси , то что вы говорик колонка около офиса ,это которая и какая сторона ???

Со стороны Бакиханова , правые колонки . А которая из них ??7

Справа одна колонка, слева две. Раньше та что у офиса снаружи, там работала только 1 скорость, теперь работает и 2

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Поэтому теперь без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До горлышка налили, и шкала ровно литр показывал.

Я слышал что для наполнения бутылок на заправках выбирают определенную

колонку, которая заливает честно, ведь бутылка в отличии от бака прозрачна

и обмануть невозможно. Поэтому водителей с бутылками отсылают к той

самой колонке. Может это все сказки, а может и правда. Точно не знаю.

Изменено пользователем MASERATI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал что для наполнения бутылок на заправках выбирают определенную

колонку, которая заливает честно,

Хорошая идея - надо дать бутылку на заливку, потом посмотреть на какое колонке будут заливать и только там и заправлятся.

Ист мне больше нравится по качеству, на этом бензине мотор работает очень тихо (сравнительно), и тянет тоже очень неплохо.

П.С. Несмотря на то, что гюнеша в моем баке почти уже нет, все равно брошу камень в их огород (они этого заслуживают, такое де..мо продают):

Если любишь свой авто не давай ему гюнеш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может машина сама больше жрет, чем обычно.

ты попробуй, ровно литр запрвь!!! (литровую бутылку), реальный расход вычислим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю как у вас народ,моя машинка ездеет лучше на Гюшевском бензине нежели на ИСТовском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя как я понял авто с инжектором. Друг мой, инжектор прощает плохой бензин. Если октановые числа меньше то компьютер инжектора поменяет зажигание и машина будет нормально ехать, как ни в чем не бывало.

У меня карбюратор. Зажигание выставлено правильно, на гюнешевском бензине была очень сильная детонация, поэтому я думаю, что они смешивают 93 с 76, или еще ка-то химичат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...