Перейти к публикации

Взял мечту


Remus(RRC)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

evreychik

Смотрю он много что тебе наговорил. Я у него спрашивал, умеет ли он поднимать и как он это делает. А он видно счел это за то, что я хочу научиться поднимать. Но такой тупой, что у него все расспрашиваю.

Avtomaniya правильно говорит, что ты. Не все ведь задирают, чтобы поднимать. Ты умеешь+готов научить, честь и хвала тебе.

Впредь закроем разговор касающийся уста.

Кросава - адекват на форуме все реже и реже встречается...

Автомания и Еврейчик - 2 гиганта русского языка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уста мне сказал в Москве типо он хочет поднят на 2 колес но не умеет!! gagash sen bilmeden nie danishirsan? ala men galdiriram lap anasinida agladiram isteyirsen gel senede oyredim!!!

Usta kimdisə, yaman özündən danışandı haa. Öyrənmək nə vaxtdan ayıb iş olub? Başqaları anasının qarnında öyrənib? Müəllimlik edib, səni öyrətməyən adam olmasa, qaldırmaq istəsən, aşa bilərsən.

16" disklərdə necə qaldırdığın maraqlıdı. Elə qaldırırsan, video çək, youtube-a qoy, baxaq. Əgər youtube-a çıxışın yoxdusa, videonu mənə yolla, yerləşdirim.

Автомания и Еврейчик - 2 гиганта русского языка...

Heç hənanın yeridi, Rüstəm?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Usta kimdisə, yaman özündən danışandı haa. Öyrənmək nə vaxtdan ayıb iş olub? Başqaları anasının qarnında öyrənib? Müəllimlik edib, səni öyrətməyən adam olmasa, qaldırmaq istəsən, aşa bilərsən.

16" disklərdə necə qaldırdığın maraqlıdı. Elə qaldırırsan, video çək, youtube-a qoy, baxaq. Əgər youtube-a çıxışın yoxdusa, videonu mənə yolla, yerləşdirim.

usta ozunden danishmir ustaya pul teklif edib oyretsin die 2 teker galdirmaga.. mende 16 diskiler 2 hefte olub mende hemishe rodnoy tekerler olub... men ne vaxtrdan dedimki ayib olub oyrenmek?? ishi bilmemish danishirsan aaa... he indi sene video cekib gonderecem ishim gucum gutarib!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,как оффтопят

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ремус,машину передумал продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

evreychik

Смотрю он много что тебе наговорил. Я у него спрашивал, умеет ли он поднимать и как он это делает. А он видно счел это за то, что я хочу научиться поднимать. Но такой тупой, что у него все расспрашиваю.

Avtomaniya правильно говорит, что ты. Не все ведь задирают, чтобы поднимать. Ты умеешь+готов научить, честь и хвала тебе.

Впредь закроем разговор касающийся уста.

брат я те говорю то что он мне сказал!!!! он еще сказал мне 10000руб предлагал чтобы научить ему поднят на 2 колес!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

usta ozunden danishmir ustaya pul teklif edib oyretsin die 2 teker galdirmaga.. mende 16 diskiler 2 hefte olub mende hemishe rodnoy tekerler olub... men ne vaxtrdan dedimki ayib olub oyrenmek?? ishi bilmemish danishirsan aaa... he indi sene video cekib gonderecem ishim gucum gutarib!

Özündən danışır da. Özünü əjdaha kimi qələmə verir.

İncimə, mən hər deyilən sözə inanan deyiləm. Dedin iki təkərə qaldırısan, sübut elə. Eləmirsənsə, zəhmət olmasa o cümləni işlətmə.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат я те говорю то что он мне сказал!!!! он еще сказал мне 10000руб предлагал чтобы научить ему поднят на 2 колес!!!

Предложи ему сказки писать, думаю его книги будут бестселлером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит оффтопить, парни.

Ремус, 07 покажи свою да

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложи ему сказки писать, думаю его книги будут бестселлером!

Гага 10 косарей за тякяр лооооол это ппц ))))

Рауф гагаш мян мисал ючюн азербайджанджа хеч яза билмирям. Язсам да, кялян ошибка оладжей... Она гёря дя чалышырам язмыйим. Сяндя гагам пис баша дющмя мяни, русча "грамотно" яза бильмирсян, амма ёз дилимиздя мюкяммял язырсан. Заэтому саветую тебе урусча язма

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мляяяяя... Под крыльями почему так грязно? Так нельзя!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

7 пальцев передок и заводской задок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мляяяяя... Под крыльями почему так грязно? Так нельзя!!!
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

7 пальцев передок и заводской задок?

Дружище, это не грязь, это антикор. Без него- так нельзя. У нас не у вас)))

7 пальцев, зад 1с половинкой (вижу что мало, еще пильну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, это не грязь, это антикор. Без него- так нельзя. У нас не у вас)))

Хотя бы сверху антикора кисточкой белую краску сделай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бы сверху антикора кисточкой белую краску сделай...

Ну я же писал, что еще не все доделано. Я красил когда передок был, сейчас все облезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хм...

Две недели как езжу на новом 308 пеньке. Семерка больше радовала)))

Но... Семечка осталась при мне))) Каждый вечер хожу протирать ее, как пенсионер) Делаю пару кругов по стоянке и сижу минут 40 в машине радио слушаю. Она у меня теперь парадно-выходная!!!

Так как ездить на ней буду редко, сделаю следующее:

1. Руль Фиат (скоро должен прийти) + на день рождения, соски в подарок))

2. 215 Йоко с белыми букавками))) (пока найти не могут, если не найдут, то и без шрифта обойдемся)

3. Выхлоп (В эти выходные покупается)

4. Американка

5. Ну и музяка в Баку стиле))

Решил деньги в прогулочную машину вложить, а не в ПЕЖО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молоток,суперские планы,крассава!

руль от Темпры или ....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. 215 Йоко с белыми букавками))) (пока найти не могут, если не найдут, то и без шрифта обойдемся)

Пусть в Германии ишут, или в Австрии. Однажды в сети встретил, в Австрии одна покрышка было 82 эвро.

А Бриджестон без надписа, В-Зир говорит, что она по ширине 205-ый.

А Йоко без надписa сам знаеш, не бывает.

Как там дело с передком? Сколько палец?

А что сделал с 6-кой?

Изменено пользователем Avtomaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молоток,суперские планы,крассава!

руль от Темпры или ....?

Или)

Пусть в Германии ишут, или в Австрии. Однажды в сети встретил, в Австрии одна покрышка было 82 эвро.

А Бриджестон без надписа, В-Зир говорит, что она по ширине 205-ый.

А Йоко без надписa сам знаеш, не бывает.

Как там дело с передком? Сколько палец?

А что сделал с 6-кой?

Я и хочу Йоки. Бриджстоун были, ширина не нравится. ВиЗир наверное прав, про 205.

Передок 7 пальцев. Поднимать еще буду, только мастера надо найти, не сказочника))

6-ка?!!! Лень делать ее!!! Пока руку не доходят до нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,а...

Чтобы нормально играли два сабика и блины, какой усилок взять. Накопитель или еще ченить нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,а...

Чтобы нормально играли два сабика и блины, какой усилок взять. Накопитель или еще ченить нужно?

Кажется не менее 6ти канального уселка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...