Перейти к публикации

Lada Kalina


OkTILIO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну это твое мнение мое мнение иное я ездил и на той и на 12ке на Калине мне не понравилось ничего из того что написал высше я там не обнаружил разве что щит-прибор посимпотишней был да и то на новых 12ках он уже вполне симпотичней мне не понравилось да и вид ужас если она тебе так наравится чего же ты ездил на 12ке а не на Калине? P.S и еше вопрос ты когда нибудь с кем нибудь соглашаешся? я пока этого не замечал за табой, если ти не плохо разбираешся в авто это не значит что твое мнение основное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каком-то из российских форумах видел линк на это голосование, месяца 2 назад. Кирилл правильно сказал, что голосовали за Калину практически всей Россией, просто ради прикола, даже если вместо Калины там была хоть Лада Надежда, думаю и немцы это понимают

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Сам проголосовал 3 раза))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zubilo

Я ж не гворю тебе: "Люби Калину, быыстраа!"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Не нравится -- и не надо. Я и сам не в восторге от неё, просто вмеру своих знаний я считаю Калину более "продвинутой" машиной, об этом объективно говорят многие параметры, это не зависит от эмоций.

Я не ездил на Калине, т.к. в 2005 году, когда я стал владельцем 12-ки, Калин небыло. Сейчас, выбирая из ВАЗовских машин, я бы взял Калину хэтчбек в люксе с мотором 1.4 16V как самую современную иодель.

Офф: Зачем мне с кем-то соглашаться, если моё мнение отличается от мнения собеседника? Вот я и развожу дискуссию. При этом речь идёт не о дизайне и цвета, т.к. это дело вкуса, а он у всех разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Лада калина АКПП есть...заводская на ней еще сзади написано Аutomat в москве видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VC688

Это не заводская, стопроцентно. На заводе пока толко экспериментируют, в продажу такие машины не пускают. Слышал про подобный тюнинг с использованием китайских коробок, а раньше были машины с б/у японскими коробками после капитального ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я когда в москве был видел еще Лады с надписью Special Series..

это что значит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kir

ну может и ошибаюсь...но видел 4-е машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VC688

Ты не ошибаешься, просто виденные тобою машины не с главного конвейера такими вышли.

NiZo

Есть такой дилек ВАЗа (и не только) -- Лада-Фаворит. Они любят поставить на машину обвес, диски и тюнинговые фары, а потом впарить это за три цены под видом специальной серии

zubilo

Какие вообще проблемы? Тебя притесняют, небя звтыкают, не дают высказаться, навязывают своё мнение, применяют % из-за твоей отличающейся точки зрения?

Нет.

Ну так в чём дело-то? Ты уже пол страницы исписал, учишь RS'а, совсем не мальчика, жизни, прикалываешься над ним, будто он переживает.

Будь добр, в следующий раз, если увидишь несправедливость вселенских масштабов, пиши в "Вопросы по форуму", администраторы рассмотрят конфликтную ситуацияю.

Это просто форум, конференция, где люди обсуждают, выражают своё мнение, спорят. Каким бы языком и тоном не излагал своё мнение участник дискуссии, тебя это ни к чему не обязывает. Это я к тому, что мои посты, по твоим словам, написаны так, будто я говорю истину и ставлю потом печать. Ну и ничего страшного, манера у меня такая

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а этот кондиционер возможно будет установить на классику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

целых 10 раз...как ты его туда подключишь?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LKC, VC688

Шевроле Нивы бывают с кондиционером заводской установки (у 125, например, такая). Думаю, в классику такой тоже можно поставить... желательно вместе с 1.7i, ГУРом и прочими радостями от ШНивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я видел новую 12-ку с кондиционером. На них ставятся или это афтермаркет? На нем также присутствовал новый щиток приборов, руль от Калины, гидроусилитель, стеклоподьемники, как сказали фуль Ваз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Слышал что гдето за 300 баксов устанавливают кандишн на советские авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кул

не верь слухам! дешево очень....если б за такую цену ставили кондиционер всеб советские авто ездили б с кондиционером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто давно и цены другие были((((...... А вообще реально установка кондиционера стоит где то 800-1000 долларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Да узнал цены у нас на установку кондиционера

от 300 до 1500 долларов.....за 300 понятно ни кто брать не будет....а вот за 1500 думаю будет норм....

Кстати на хетчбек Приоры началиустанавливать кондиционер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В автосалонах ставят кондиционер долларов за 800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Купил Калину(хетчбек) в декабре, могу сказать о плюсах и недостатках... снаружи кажется маловатой но довольно таки просторный салон для такого класса машин, расход топлива ( по данным БК) около 6 л. на трассе, в городе 8-10 л на 100 км. За полгода эксплуатации ( пробег чуть больше 10000 км) никаких проблемм небыло. Недостатки : коробка.. на первую иногда очень не хочет переходить, даже после нескольких нажатий сцепления, как читал на форумах проблема устранима но возится все некогда, кстати насчет сцепления - слишком большой ход помоему, запросто заглохнуть можно, опять можно настроить под себя но думаю не стоит новую машина трогать...

Вообщем то впечатления о ней у меня самые хорошие машина для города и очень юркая, легко позволяет маневрировать в пробках, одназначно я не жалею что выбрал ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...