Перейти к публикации

Lada Kalina


OkTILIO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Серийное производство Калины уже началось. Сейчас с конвеера завода сходит седан, позже к нему присоединятся сначала хэтчбэк (5 дверей), а потом универсал. На сегодня стоимость седана в Москве с электроусилителем руля, электростеклоподъемниками и центральным замком - чуть больше 10000$! Гарантия - 2 года или 35 тысяч км.

Сравнительный тест с ближайшими конкурентами провела газета АвтоРевю. А еще они купили такую же Калину для редакционных нужд - комлекса испытаний и краш-теста после них. Эту машину они опробовали всем коллективом в рубрике "Примеряем на себя" (последний номер), но в онлайне этой статьи пока нет. Появится - кину ссылку.

Мой совет: не покупайте эту машину, а если уж очень понравилась, то подождите хотябы годик - тогда и модификаций поприбавится, и качество может устаканиться.

Кстати, автоматов на ней нет и не предвидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне так эта машина не стоит этих денег вместо того чтобы брать калину за 10000 я лучше еще 4000 сверху добавлю и возьмю С класс да и еще к тому же турбодизель.По мне так советские машины не стоят этих денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас в России можно доплатить 3-4 тыщи и купить Форд Фокус 2 с 1,6

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

добавлено в [mergetime]1125985972[/mergetime]

новый, современный, с гарантией 100 тысяч пробега или 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если предложили акцент и калину что взял?

среди них конечно лучше брать калину из перечисленных

ваше автоваз не поймешь специализируется на авто одного класса фактически выпуская конкурентов своим же моделям насчет 2115 и калины не в счет цены разные а вот десятка и калина очень близки по ценам

еслиб предложили акцент всёравно взял бы калину!

Изменено пользователем OkT|L|O`MZ-044
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если предложили акцент и калину что взял?

среди них конечно лучше брать калину из перечисленных

ваше автоваз не поймешь специализируется на авто одного класса фактически выпуская конкурентов своим же моделям насчет 2115 и калины не в счет цены разные а вот десятка и калина очень близки по ценам

еслиб предложили акцент всёравно взял бы калину!

Ну пойми не стоит она этих денег отдай лучше за что нибудь более удобное и красивое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я уже написал, о вкусах не спорят! тебе она не нравится а мне очень даже нравится!
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это еще в москве она 10 штук стоит ,здесь все 12 хотя найдутся люди которые ее купят

по мне не испытывать судьбу и брать иномарку ,а когда ВАЗ ставит чтото на конвейр должно пройти года два на устранения детских болезней так что машина еще сырая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тухта

345 мне ссылку давал там про брак калины было написано, ужас сборка очень плохая

345 ссылку выставь да

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще один вопрос их что серийно будут комплектовать подушкой и усилителем?

или это за доплату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Teoretik

Согласен с табою машина Сырая ешё много всякого выйдет из неё.Эт как на 07 инжектр первое время было полно Браков а потом наладилось как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на примере десятке ВАЗа начали выпуск в 97 это ваше ужас был тока к 2000 году машины мона была покупать и то на 2000 год пришлась канитель со стартерами они врубались когда мотор пахал минута две и все стартер летел

так и здесь будет хотя окраску калины хвалят и зазоры вроде уменьшились горей дя ня олур)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личьно мое мнение эта машина оставляет надеятся на лутшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхххх! Вот так вот! Значеть можно зделать вывод что Россия выпускает одо *овно!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем OkT|L|O`MZ-044
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только это г*вно не носит иностранной эмблемы (кроме Шнивы).

БМВ - не самая плохая машина, Форды, Рено с корейцами - тоже ничего.

А по поводу Калины вот что:

ВАЗ заказал дорогущую и очень качественную рекламу на ТВ - там авто ни секунды не показывается в невыгодном ракурсе, создается впечатление, что это очень гармоничная и сомпатичная машинка. Даже у меня она вызывает положительные эмоции. Но вот живьем эту КАЛину лучше не видеть: этот Опель Корса с измененной оптикой, задранной задницой да еще и с шикарным клиренсом в 185 мм вызывает незабываемые впечатления :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я рекламу видел! там где она краснного цвета едет! именно из-за етой рекламы я обратил на ние внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-4 месяца назад смотрел Калину в салоне ЛАДА на Советской но ее не

продавали, просто в рамках рекламной компании завод всем официальным

дилерам отослал по одному экземпляру. Продавец сказал что базовая

версия будет стоить то ли 8000$, то ли 8500$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в неи было? смысле коробка афтомат, подушки безопасности! это всё было или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стандартную комплектацию входит гидравлика и 2 стеклоподъемника.

А за доплату еще 2 стеклоподъемника, кондиционер и airbag для водителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...