Перейти к публикации

Вопросы и ответы по японским машинам


AK-90
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто знает, в Японии леворульные Митсубиши производятся? Насколько я думал, там производства нет. Конкретно интересует Mitsubishi ASX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает, в Японии леворульные Митсубиши производятся? Насколько я думал, там производства нет. Конкретно интересует Mitsubishi ASX.

все зависит от того куда будет экспортироваться автомобиль,если не ошибаюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

кто-нибудь знает на новую мазду 3 95 бензин залить если не вредно, в сервисе посоветовали 93, хотя в характеристики машины 95 указан и под крышкой бака)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лей 95 сервис ГОНИТ как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лей 95 сервис ГОНИТ как всегда

Кстати, такое ощущение, что они специально это говорят...В итоге же все равно у них чиниться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет они просто вдолбили себе в голову что бенз на свете один сушествует и это 93.))

КОгда у них спрашиваешь как 98 топлииво они отвечают. да нуу его дорога дают а по качеству 76

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я иногда мешал 93 с 95 прислушивался к советам салона, да так и есть чиниться всёравно у них придётся)))), всё буду 95 заливать

они объяснили это типа что японцы приезжали, наш бензин проверяли, 95 хуже 93, сказки как всегда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если поменять стоковые пружины на спорт с амортизаторами надо что то делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если поменять стоковые пружины на спорт с амортизаторами надо что то делать???

На сколько я знаю, если пружины не короче 30мм, то с аммортами ничего делать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем салам. Хотел бы узнать ваше мнение о Nissan Murano 2003-2005 годо выпуска. Стоит ли покупать с пробегом в 100.000 км ? Какие подводные камни ждут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь знает на новую мазду 3 95 бензин залить если не вредно, в сервисе посоветовали 93, хотя в характеристики машины 95 указан и под крышкой бака)))

Я скажу почему... не секрет работаю химиком в нефтяной лаборатории (Узи думает что кокс барыжу)... 95 это тот же 93 но с присадками часто борт комп ругается на него и постоянно горит Check Engine... так что лучше чередовать 2 раза по 10 литров 93 потом 1 раз 95... смешовать тоже не советую...

Всем салам. Хотел бы узнать ваше мнение о Nissan Murano 2003-2005 годо выпуска. Стоит ли покупать с пробегом в 100.000 км ? Какие подводные камни ждут ?

Первый камень это сервис)))

Изменено пользователем R A M
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас все официалы советуют только 93)))

Наша с 95 намного лучше едит...

Я скажу почему... не секрет работаю химиком в нефтяной лаборатории (Узи думает что с кокс барыжу)... 95 это тот же 93 но с присадками часто борт комп ругается на него и постоянно горит Check Engine... так что лучше чередовать 2 раза по 10 литров 93 потом 1 раз 95... смешовать тоже не советую...

Первый камень это сервис)))

Про кокс я не думаю, я знаю))))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас все официалы советуют только 93)))

Наша с 95 намного лучше едит...

Про кокс я не думаю, я знаю))))

Учтем что наш 93 это не 93 это 90)))

Будет лучше но там какие то присадки лучше взять канистру 10литровую с бензином процедить (ужаснетесь сколько песка там будет) на выходе чистый 93 будет ездит как 95 с заправки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем салам. Хотел бы узнать ваше мнение о Nissan Murano 2003-2005 годо выпуска. Стоит ли покупать с пробегом в 100.000 км ? Какие подводные камни ждут ?

У меня 2004 года брал с пробегом 115.000 км и никаких проблем главное во время менять масло и все расходники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AVTOMANYAK

Говорят у Мурано какие то проблемы с коробкой передач. У вас возникали проблемы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AVTOMANYAK

Говорят у Мурано какие то проблемы с коробкой передач. У вас возникали проблемы ?

Да нет никаких проблем сказки все из-за того что у них вариаторная коробка передач.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

SOS...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

mene lazim olan 27370 nomreli hissedir. bele zakaz ancaq yaponiyayadir deyirler qiymeti de 780 manat ne dubayda var ne de vashqa yerde. hemde 40 gune gelecey

serfeli qiymete hardan nece tapa bilerem belke kimdese dost tanishinda bele bir shey ola biler

evvelceden cox sagolun.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно купит или заказать универсальный блок автокладывания зеркал и автодоводчики стекол работающие со штатной сигналкой. Машина Ниссан Мурано 2004 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно купит или заказать универсальный блок автокладывания зеркал и автодоводчики стекол работающие со штатной сигналкой. Машина Ниссан Мурано 2004 года?

Cамый лучший вариант - это заказать с eBay. Дешевле намного выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...