Перейти к публикации

Вопросы и ответы по японским машинам


AK-90
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята, кто в курсе какой размер лампочек на Паджеро 2007 года (тязя Паджеро) для ближних, дальних, и противотуманнок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто в курсе какой размер лампочек на Паджеро 2007 года (тязя Паджеро) для ближних, дальних, и противотуманнок?

http://aknn.org.ru/podbor.php#MITSUBISHI

+ на самих фарах обычно написано бывает, какой тип цоколя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

народ кто знает где можно заказать реснички для мазды 6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почемы бы не посмотреть на Эбай?

Там я уверен, что найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребята beynime Toyota Sequoia girib.Скока она у нас стоит?И что думаете об этом?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем J.K.D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почемы бы не посмотреть на Эбай?

Там я уверен, что найдутся.

Как там зарегистрироватся?Я пробовал,там зип код небилим не просит.Подскажите если не трудно в ПМ плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята beynime Toyota Sequoia girib.Скока она у нас стоит?И что думаете об этом?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Усли будешь брать,то основательно проверь,а то у них недавно были отзывы,из-за каких-то проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята beynime Toyota Sequoia girib.Скока она у нас стоит?И что думаете об этом?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Tezesi 120.000$ ucuz olmas........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята у меня возникла такая проблема.Хочу поменять диски и поставить 22 дюймовые.Но проблема в том что у меня 6 болтов а практически все 22 дюймовые 5-ти болтовые.Может что посоветуете?

Изменено пользователем J.K.D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

такой вопрос,какая разница между Mazda Atenza i Mazda 6 ? на вид,они почти идентичны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой вопрос,какая разница между Mazda Atenza i Mazda 6 ? на вид,они почти идентичны

На вкус тоже, так что один хрен! В Азии Мазда 6 именуется,в Европе Алтеза, ну или наоборот.

Изменено пользователем Chamilion666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус тоже, так что один хрен! В Азии Мазда 6 именуется,в Европе Алтеза, ну или наоборот.

У Атензы руль правый,а на Мазда6 он левый с завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайса,Японса,Корейса и все Азиаты!

Что думаете на счёт Мазды СХ-7?Мне она очень нравиться,молодёжный кроссовер с жилкой от спортивного автомобиля, насчёт динамики разгона,турбодвигателя 2.3 с прямым вспрыском, то как она держится на дороге,каким пластиком обделан салон, я про неё знаю всё, но есть одно НО.

Как она на ломучесть?Как она будет себя вести после пяти лет эксплуатации?Она такой же японец по надёжности как Тайота?Хватит её на пять лет Эксплуатации если купить 2008-9 года?

В ней плохо одно это 18 л-на 100 км, но что только не сделаешь ради 238 лошадей с турбодвигателя с прямым впрыском с 238 необузданными лошадьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что думаете,следует ли покупать 3-х летний Pajero 3.0?Какие у них болячки бывают и какие у них плюсы и минусы,дорогое ли обслуживание и самое главное легка ли в управлении,т.к. мама тоже будет водить?

Изменено пользователем Yzeircik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайса,Японса,Корейса и все Азиаты!

Что думаете на счёт Мазды СХ-7?Мне она очень нравиться,молодёжный кроссовер с жилкой от спортивного автомобиля, насчёт динамики разгона,турбодвигателя 2.3 с прямым вспрыском, то как она держится на дороге,каким пластиком обделан салон, я про неё знаю всё, но есть одно НО.

Как она на ломучесть?Как она будет себя вести после пяти лет эксплуатации?Она такой же японец по надёжности как Тайота?Хватит её на пять лет Эксплуатации если купить 2008-9 года?

В ней плохо одно это 18 л-на 100 км, но что только не сделаешь ради 238 лошадей с турбодвигателя с прямым впрыском с 238 необузданными лошадьми.

Авто классный. Расходники недорогие, но бить нельзя. Кузовных запчастей нет, ждать месяцами.

Что думаете,следует ли покупать 3-х летний Pajero 3.0?Какие у них болячки бывают и какие у них плюсы и минусы,дорогое ли обслуживание и самое главное легка ли в управлении,т.к. мама тоже будет водить?

Нет. Логично, что малолитражка удобнее в управлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Логично, что малолитражка удобнее в управлении.

Спасибо,да это понятно что малолитражка легче в управлении,но она хочет кроссовер,а я внедорожник,вот поэтому мы сошлись на Паджеро и поэтому нужна инфа именно про нее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вчера с другом катался на Мазде СХ9. Сказал что его СХ9 единственная в городе рестайлинговая, мол, рестайлинговых сюда почему то не везут. У кого то инфа есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Вчера заметил в городе Сузуки Кизаши. Дутая симпатичная машинка. Наверное случайно попала в Баку. Кто нибудь располагает инормацией про эту модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера заметил в городе Сузуки Кизаши. Дутая симпатичная машинка. Наверное случайно попала в Баку. Кто нибудь располагает инормацией про эту модель?

http://www.auto.az/catalog/Suzuki/Kizashi/Kizashi/

http://www.auto.az/car/2296/

http://suzuki.auto.az/

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назимчик, я знаю как тех.показатели смотреть. Имел виду, кто то сблизи знаком с машиной, какие впечатления

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...