Перейти к публикации

VTC IV - Голосование


VERDI
 Поделиться

Какая из работ лучшая в конкурсе вирутального тюнинга  

56 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Скажу своё мнение

1.на первой картинке слишком гна какаето большая и не соуразная и линии не точные.

2.больше всего мне понравился этот вариант,не плохой обвес и пороги.

3.Этот тоже вариант хороший ,автор показал что этому паркетнику место на поляне,велосипед короче семейный кросовер.

4.эта машина как будто краски не хватило и её разукрасили по деталям в разные цвета +на аватор может поставить этот рисунок Передок Фан.

5.очень грамотная работа но как будто на неё времени не хватило докончить,если поменялся бы фон и пару других замечаний выбрал бы этот рисунок.сделано мало но грамотно.

Даю голос номер 2 но случайно отдал голос №1 Халал эляирям,но больше из всех работ понравилась номер 2.

Все молодцы.

Изменено пользователем kamran085
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрывать рано... еще многие не проголосовали.

Медвед, не знаю как ты считал, но твои результаты неправильные.

Пока что итог такой:

1 - 0

2 - 1

3 - 4

4 - 0

5 - 4

правильно, неправильно подсчитал я забыл вычесть голоса из вар.2

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак .

1 - Больше напоминает мне гангстерский броневик , чёткая работа но не хватает красок что ли , Кстати с самого начала хотел проголосовать именно за этот номер ..

с 2 Участником мы вроде разобрались, Понравилось очень, в отличии от всех других работ, машина более чем, скорость и те оттенки которые придал автор в этом рисунке самое то. Исходя из того что фотография получилось по моёму мнению эффектно проголосовал именно за этот вариант.

3 Автор третьего рисунка, немного переборщил с цветом, фиолетовый , ни есть ГУД,притом на такую машину, всё остальное велосипед, небо, трава серая почему то , тоже ничего если брать по 10 бальной шкале, то дал бы 5 баллов .

4 Машинка получилась разноцветная какая то) не тюннингованая а ЗАТЮННИНГОВАНАЯ )) я думаю излишни были жёлтые краски, но несмотря на это, фотография по своему хороша.

5 Вот насчёт последнего рисунка мне просто нечего сказать, потому что,автор этого рисунка не утрудил себя как то преобразить фон, дать рисунку жизнь, просто машина изменённая ,диски всё ..Не интересная работа ..

Ребят, я ужасный критик,. По тому и не отписывался тут, чтоб не обидеть кого либо . Я высказал своё мнение со стороны, но несмотря на мою столь ,бурную критику Вы молодцы! В самом деле . Желаю всем вам удачи и побольше таких тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотрел внимателно подумал и пришол к выводу что 5я работа самая лутшая сделано со вкусом не приувеличено самое главное передок не был поднят, незнаю почему но когда я вижу поднятый передок мне становится не по себе потому худше антитюнингда я еше в своей жизне не видел. Прошо без обид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинка 1- Видно, что была сделана новичком в этом деле: Нечоткость линий, задний буфер ниже порогов, криво посажена крышка бензобака. Зато диски грамотно посажены. Молодец.

2. Работа Орханчега сразу видно. ~In motion style. Кривой буфер, такой же номер. Респект за Стига за рулём, очень чеко получилось. Учитывая его опыт и потенциал работу ф топку. Он может определённо лучше.

3. Креатив. Зачот одназначна. Мысль автора ясна, только свет на машине не очень реалистичен. Голосую за неё.

4. Тут ясно. Ключивые слова для картинки: Афтош Гагаш, Эфир Тякяр)))

5. Самая чёткая работа. Ничего лишнего, нигга диски и изменённый в меру кузов. Качество 5, Креатив 3+

Изменено пользователем ESPECTRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проголосовал за номер 2 !

ну немножко о других,

1. Немножко по детски получилось, и цвет не удачный...

2. Цвет и диски очень подходит (хоть они в движении), и этот стиль под Брабус ! (гологены)

3. Всё хорошо и диски тоже нормальные, но цвет плохой

4. Мырт only ! Please no comments

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

5. Кроме больших колес там нет ничего необыкновенного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проголосовал за номер 5.

Первая и вторая работа-в кузове купе как то неочень пождходят этой модели машины слишком уж длинная часть зада.

Третья работа-была больше второй план лучше чем сама машина,думаю лучше было бы потратить это врямя на саму машину.

Четвёртая работа-ваще непонятно,что джип,драгстер,или стрит рейсер.брызги воды от калёс некместу.

Пятая работа- хззорошо соблюдены все тонкости оносительности.нет лишнего как и половины кузова.красиво вписывается задний богажник(срезаный)

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро, но пока ждем. Чем больше "правильных" голосов, тем лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участники, готовтесь отписываться по каждой работе, а потом и по своей. Нам интересно будет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем shypuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 однозначно. По всем критериям лучше и грамотно. Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз: ОБЪЯСНЯЙТЕ СВОЙ ВЫБОР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

номер 3. Очень грамотно в плане автомобиля. Четкий оффроад. Нету дурацких неавтомобильных тем. Авто смотрится как живой. Мой выбор!

номер 2 -- незнание автомобиля заставила меня отбросить эту работу. 3 дверный джип и такие игрушечные двери

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

номер 5 - грамотная работа, но автомобиль не узнать

номер 4 -- щитская работа чесслова)))

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каковы реальные баллы на данный момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работы все хороши но 5 лучше

т,е

Цвет очень подходит,

Диски не маленькие не большие,

Всё подходит под всё и всё сочитается

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может пора голосовать участникам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участникии не голосуют. Это запрещено. После конкурса просто все учатсники оценят работы друг-друга без всяких баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что теперь за дело берусь я)))

1. Отксереный передний бампер....Про шпрот лючок бензобака и решетка радиатора))...сильно свисает задний бампер....и конечно же....ДИСКИ.....арбузы которые обычно ставят на 08-099.....но есть у работы и свои +...например стекло боковое))....

2. Ну конечно чья же это гламурная работа может быть? ..... как многие заметили буфер...кривой....красивый гонЧЕГ....тормозные диски хорошие.....но для дрифта авто не походит лучше б она была ики текердеди))))

3. Отличная работа,....хотя как говорится есть свои недочеты....очень большое впечатление дало небо....такое небо я видел единственый раз в жизне)).......под днищем понравился прямоток))))..заднее стекло не очень((...и лисапед)))

4. ну чья же это такая работа? .....моя конечно...машин автош...выполняет пинцетный текер)))...двери карбон...раскаленые диски...номер ГАГАШ)))....боковой выхлоп...передок 6-7 пальцев)).....минусы это цвет...и чу чуть кривые диски...

5. Ганста стайл))...красивая работа....фары в стиле ИНФИНИТИ.....диски Р26)))....в багажнике уверен стоят 4-е бассовика...минус...скорее всего масштабность....

голосую за работу номер.....4 :) ......за 3))....уж сильно повлияло на меня небо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ну я не голосую я так просто.....на случай если б я был...жюри))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опишу в кратце...

1) колёса для такой тачки малы,+ полненькая...цвет без изюминки...зато зачёт за диски..грамотно посажены...

2)Отдам голос за 2....Немного кривой бампер.. понравился номер,кот еси не ошибаюсь стоит на мерсе..цвет сАлидНыДу ))) понравилась идея с дрифтом...обвесы тоже классно подобраны..Сексиии ))

3) Креативная идея

4)Интересная задумка,но не реально...Прикольный флаг ))

5)Работа почти идеальная....но не нашёл изюминки как во 2ой.....

Лоол.у 2 и 5 работ равныйе голоса )))посмотрим что получиЦа

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльчин

о хоть кто то заметил флаг))...флаг в стиле коммунисты всех стран объединятесь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...