Перейти к публикации

VTC IV - Голосование


VERDI
 Поделиться

Какая из работ лучшая в конкурсе вирутального тюнинга  

56 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

значит так.

скажу, что все старались, идеи у всех разные и пусть качество и аккуратность оставляют желать лучшего, я бы все равно так не смог, если бы владел фотошопом.

но больше всего меня зацепила внедорожная тема на 3 рисунке. ближе как то мне. диски с отриц. вылетом, доп. свет.

хотя как внедорожник машина раскрыта лишь немного, можно было более зло подготовить ее для оффрода, но все равно автору респект за идею!

голос номеру 3

Изменено пользователем ESPECTRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот на мой взгляд это самый настоящий звуковой авто....которого надо пичкать бассовиками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вообще что? Додж Калибер? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам ты Калибер, это Journey.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РС, все нормально?

Вообще Journey - это путешествие, идеально подходит 3-яя работа. Свой голос отдам когда распишу свое мнение о каждой работе

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

az10-..-833

Неужели нужно обращаться лично к каждому? Пожалуйста, обосновывайте свои мнения, т.к. просто "я отдал голос" засчитываться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати этот Додж очень похож на Трибецу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем LKC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обещал, отписываюсь:

Модель была выбрана очень хорошо, необычно, и в то же время удобно для тюнеров, чего не скажешь о предыдущем конкурсе, машина была не ахти какой..

Итак, начну по порядку:

1. Тухло, чувак. Очень некачественно, и никакой идеи. Срезать дверь одну, удлинить юбки и буфера - вчерашний день. Я думаю, сегодня, когда многие более или менее умеют пользоваться фотошопом, есть два варианта брать высокие оценки - идеями/креативом, или очень хорошим качеством. Ни того, ни другого.

2. Орхан, твою работу я вижу за тридевять земель. Фон размыл, ок. Криво номера налепил - хм, ок. Гонщика налепил, добавил движение - хорошо, но секса мало. вернее, есть только петтинг, до секса не дошло.

3. Есть идея - гуд. Единственный, кто не налепил огромные диски - большой +. Машина на поляне, но цвета какие-то не живые, пахнет мертвечиной. Хоть и выбрал эту работу, она не особо качественна, нужно работать в деталях, в мелочах, чтоб доводить зреющих на это до экстаза. кстати, заднее левое колесо не идентично правому.

4. LKC, твоё что ли? криво-косо, тупо поднят перед, тюнинга мало, колхоз какой-то

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

5. Был бы фон другим, проголосовал бы за неё. Красиво и стильно, хоть задняя часть не реалистично выглядит.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каскадер

По моему меня как всегда спалили...... Автомобиль выполняет пинцетный текер......так что ни чего там не криво......на счет того что ты написал работа номер 5.....по моему конкурс виртуальный тюнинг, а не изменить фон..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого свое мнение. Мнения надо уважать. Об этом говорить лучше после конкурса, лкц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вычесть голоса без комментариев, и у 2 и у 5 работы по 9 голосов

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати мне очень интересно кто за мою работу под номером четыре проголосовал? я за нее не голосовал...честно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрывать рано... еще многие не проголосовали.

Медвед, не знаю как ты считал, но твои результаты неправильные.

Пока что итог такой:

1 - 0

2 - 1

3 - 4

4 - 0

5 - 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обещал опишу каждую работу

1. Работа номер один мне напомнила наш первый конкурс. Много неровных линий, сетка решетки радиатора просто прямая)) , черная матовая тонировка.. Идея интересная, но только издалека, при увеличении до реального размера к сожалению исполнение становится не очень, даже я бы сказал "очень не очень".

2. Дядя захотел всех дрюкнуть не получилось)). Порадовала перекраска кузова в черный с насыщеным фиолетово-красным отттенком и "ФБР кастомс". Не понял для чего ему карбоновый капот? Про кривой бампер думаю не стоит ничего говорить. Колеса в таком положении и на такой скорости производят впечатление, что машина находится в заносе. В целом работа понравилась. Но секса не хватает))

3.Прикольная работа. "Прогулка на Марсе после ядерной войны" автору респект. Повеселил)) Сам когда продумывал идеи своей работы хотел обязательно добавить пару велосипедов на багажник на крышу. Не лучшим образом выглядят обтражение в кузове и надписи на внутренней стороне шин (на внешней они видно, что замазаны).

4.Видно, что автору не хватило уситчивости и внимания для работы, хотелось сделать много и побыстрее. Понятно, что это должен был получиться отжигающий джип, но вместо дыма из под колес получились "охотники за приведениями" Реснички на фарах просвечивают, что больше смахивает на пластиковые накладки на фары, как делают старики на 07. Также порадовали "раскаленные тормозные диски", а вот раскраску кузова в два не очень таких ярких, не сочетающихся цвета я не догнал.

5.Самая качественная работа. Огромные диски, взгляд "исподлобья" даже у противотуманок, я еще бы заменил решетку радиатора, возможно автор просто не успел. Задний диск немного размазан и в нем по идее должен отражаться асфальт, а там что-то коричнево-зеленое. Других "косяков" вроде не заметил

Долго думал между третьей и пятой работой обе достойные (блин еще и у них голосов щас одинаковой количество) .

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Работа номер Пять.

Изменено пользователем ESPECTRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псокрее бы конец конкурсу. Так хочется отписаться

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

номер 2

выглядет более реалистично, впечатление такое что машина на огромной скорости мчится ..Супер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась мне рубота под номером 2.. за неё и проголосовал.. помоему сделана она нормально,да и сама машинка хорошо смотриться.. 5--ая тож ничего,но 2-ая мне больше нравиться..

Распишись больше. Такой коммент не примется. Не понятен голос

Изменено пользователем ESPECTRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лис

DEM0N

Парни, ну неужели так сложно черкнуть пару строк про каждую работу в отдельности, просто что вы думаете глядя на нее, чего не хватает, что понравилось и что бомбового получилось?

Или вы считает, что участники просто так старались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...