Перейти к публикации

VTC IV - Голосование


VERDI
 Поделиться

Какая из работ лучшая в конкурсе вирутального тюнинга  

56 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

VTC IV - ГОЛОСОВАНИЕ

_______________________________________________________________________

Как и всегда, выиграет тот, за кого дадут больше голосов. Голос - это не нажать на галочку и кнопку "голосовать". Защитываться будут только правильно изложенные ответы, в которых по порядку будет написано почему выбрана именно эта работа, что именно в ней понравилось, чем именно вам понравился этот стиль работы. Еще лучше по порядку разобрать все работы и рассказать о каждой работе в подробностях. Голоса в два слова вроде бомбадыр защитыватья не будут

Original:(изображение, которое было представлено участникам в начале конкурса)

e3a1d766aa0f50f105.jpg

________________________________________________________________________

1. 21a2f90b5bc69410f5.jpg

2. 3b9b6fcfe8b52d7555.jpg

3. 0b899fbcf127186ab4.jpg

4. 07976893be96232ece.jpg

5. 5dadd9050f5dd86311.jpg

________________________________________________________________________

Список участников:

1. ESPECTRO

2. V-zeer

3. LKC

4. Орханчег

5. Pilot-86

6. kir (не успел закончить вовремя, работа не участвует)

7. shypик (не успел закончить вовремя, работа не участвует)

Участники голосовать права не имеют. Желательно вообще тут много не писать и не пиарить свою работу всякими мелкими хитростями. Псоле конкусра все уже поговорим хорошенько, разберем свои работы. Каждый участник сможет рассказать о своей работе и о других.

Изменено пользователем ESPECTRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голосовать пока не буду, подумаю, но работы все понравились. радует то, что каждый подошел индивидуально и нет одинаковых работ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Техника очень сильно хромает, пространственное воображение не очень, что сказывается на криво прилепленных деталях, идея просто увеличить (или умножить на два) "юбку" не нова, зато интеркулер внушает оптимизм.

2. Колеса хорошо смотрятся, пилот сидит, но передний бампер просто суперкривой, у автора было 2 по геометрии, а черчение с трехмерными работами он прогулял.

3. Очень прикольно, сам изначально такое думал сделать, только грязью бы заляпал, все элементы классно найдены и хорошо подогнаны, настораживает только наличие защитной сетки непонятно где и сомнительные по эффектривности воздуховоды в панели, заменяющей заднее боковое стекло, ну и трава интересного цвета... это Марс?

4. Хе-хе, веселая композиция, техника страшно хромает, но сам по себе набор тюнингов далеко не безнадежен, вот только выглядит это, как будто в машину вселился злой дух, пока водитель пошел в белый домик на горе.

5. Достаточно аккуратно сделано, понравилось, я и сам купе делал в итоге, ну разве что колеса на мой вкус не особо, зато фары смотрятся приятно, цвет удачный, стиль тюнинга "стандарт + занижение + большие диски" хоть и не самый эффектный, но все равно гуд, жаль, что забыл переделать видное сквозь салон остекление правого борта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу одно работы мне очень все понравились я сам так не могу и вам всем Молодцы! скажу минусы какие я заметил,

на фотке 1.это задняя сторона машины то что идет после двери самый большой плюс это диски они супер смотрятся-одни из лучших здесь(хорошая работа)

2.хорошая работа

3-велик паленный,хорошо сделана сетка которая закрывает окно чтоб не было видно салона конкретный оффроад(хорошая работа,очень хорошая)

4.- пар из под колес(хорошая работа)

5.проголосовал за тебя так-как единственный ты решил переделать джиб

а так еще раз скажу все работы очень понравились очень (офроад вообще ништяг)я бы так не смог если мог бы дал бы голос каждому,молодцы прогресируйте дальше

Изменено пользователем ESPECTRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Все криво косо. особенно задняя часть, сразу палится работа.

2.Голосую за вторую работу. Гангстерский джип получился и номер в тему - милли стайл + более реалистическая работа.

3.Креативно. Только на чернобыль смахивает

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Небо с землей не соответсвуют друг другу. Если бы не это...

4.Позитифно..но так не бывает.. Задняя дверь и багажный отсек не стыкуются как то(

5.Менее всего понравилось...

Изменено пользователем ESPECTRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проголосовал за вариант-5

1.как-будто диски посажены не правильно,цвет какой то мрачный,да и лини кузова испорчены.идея с передом понравилась,но всё же чтото не то.

2.хорошая работа.всё нормально,только вот почему то то что она в движении не даёт полностью насладиться работой.ну не нааю

3.пейзаж,окружающее всё клёво.но вот сама машина чтото не очень.думаю идея создать оффроад кар не получилась полностью,хотя задумка была хорошей.

4.отличная работа.очень понравились линии кузова,и задумка стойки.+ номер))))))))))))))))))))))

5.так же отличная работа.честно говоря ломался между 4 и 5.выбираю 5,потому что очень понравилась идея переделки кузова.перед получился офигительным.диски,передние узкие глазки всё гармонично.отдаю голос за 5.

удачи всем участникам,победа достанется одному,но и участвие ведь тоже приятно.спасибо Вам))порадовали глаз своими идеями)

Изменено пользователем ESPECTRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Интересная работа.. "зализанные" двери, интеркуллер, смещена крышка бензобака..порадовала решетка

но для такого занижения диски мне показались маловатыми + непропорциональный задний бампер..

2. Класс!! люблю такой стиль. цвет, кузовные винилы..диски вобще бомба..да еще и в движении.

но действительно, "подгулявший" передний бампер.. зато какой мажорный номер

3. Понравилось. все детали пропорциональны, четко подогнаны, ничего лишнего.. и даже тень от велика есть

погода немного настараживает..

4.

Прикольно. тормозные диски сейчас лопнут от перегрева..и такое ощущение, что дым из под заднего колеса идет от того, что оно трется об арку..и глушок как будто из салона..

понравился номер (само собой) и интересно сделаны реснички

флаг около дома вообще убил

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
:(

5. Кузов конкретно изменили..класс!! хитро-сексуальные фары и зачотные диски.

цвет очень приятный..

~gangsta style

проголосовал за №5

Изменено пользователем ESPECTRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока коротко отпишусь:

извини, Орхан (твоя работа сразу видна), голосую за #3

у тебя не хватило креатива

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 работа на опель тигру смахивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понравились работы 2, 3, и 5

1. Ничего не порнравилось, как будто за 10 мин сделали

2. Получилось круто! НО! бампер смотрит почему то на право? (машина битая? изза этого поменяли наверное капот уже сразу на карбоновый наверное) К чему карбон для такой тяжолой машины? огромные заводские зеркала с карбоновым корпусом тоже для гламура? Хром кант решетки не сочетается с карбоновыми элементами, как и FBI customs с 069, а номер подходяший.

3. Сама идея хороша! но исполнения не то, хон не реалистичный, нужно было подобрать цвета поярче что ли, трава после химической отчистки от насекомых? Что за фигнюшка на задней стекле? И что за эмблема на дисках? Феррари ? и почему надписи на шинах с внутренний частьи? наобарот одели? Лифтинг (даже кардан виден) , непокрашенные широкие арки и бампер, зудастая резина, отвалишийся номер, и другие прзнаки внедорожнего круиза (после чего водитель решил слегка отдахнуть и продолжить долгий и трудный путь через лес на велике) очень классно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
как будто автор не успел добавить грязи и царапин.

4. Непонятен замысел, идея автора. что то типо эфир 07 с поднятым передком ? )) исполнения, подбор деталей нонсенс. Черные двери (или это карбон?), непонятные и нереалистичные диски,покрашенные в черный цвет дисковые тормоза без суппортов (или барабаны), труба для вывода неприятных газов из салона (владелец видимо любит кушать редиску), кривые пороги и полоски на бампере выглядит смешно, дым и номер тоже недорисованы

5. Прикольная купешка, диски и фары от Хонда Аккорд (или от Акуры) очень подходят. Исполнения оккуратное! все супер

Голосую за работу N3

Изменено пользователем ESPECTRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 99% знаю уже чья работа чья.

№1 Сделано неплохо, но не аккуратно.

№2 Очень хорошая работа, только вот номер стоит криво и думаю было бы лучше если б он был квадратным

№3 Смотря на эту работу сразу вспоминаю наши дешёвые клипы которые снимают на берегу моря в костюме + цвет не понравился, а идея хорошая была

№4 Лучше я промолчу

№5 Это зачёт! очень понравилась сама работа, цвет машины, диски и самое главное переделка под пик-ап

Короче говоря, голосую за №5

Pc: Прошу необижаться за мою критику, все старались, молодцы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем ESPECTRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а голосы до каких пор принимаюца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, с первого взгляда видно, где чья работа. В следующем конкурсе можно уже обойтись без анонимности, ИМХО.

Проголосовал за #3. Работа не безгрешна, но все равно зе бест.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, действительно молодцы. Все работы разносторонние и в некоторых есть идеи темы "Лето" Уровень выполнения, как мне кажется, выше всех предыдущих конкурсов.

Позже посмотрю на нормальном мониторе и отпишусь про каждую работу.

П.С: работы узнаваемы, но всетаки момент "приоткрывания занавеса" лучше оставить в последующих конкурсах, так интереснее

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, тема ведь была! Лето! Я и забыл

В таком случае мы имеем 4 работы с прежним фоном, не сильно летним, и одну работу, номер 3, с марсианской зимой

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

миллет, активней да, мало людей отписались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравились номер 2 и 5.Офигенно сделано.Но проголосовал за 5.Молодец всю машину переделал и сделано всё аккуратно.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отписывайтесь яснее и более расширенно, такие глооса не приниимаются...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...