Перейти к публикации

Книги, которые мы читаем


Эрес
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Покушение на Власть" Чингиз Абдуллаев

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санка Звер вя онун маджяралары

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимый писатель: Генри Миллер

Недавно прочла:

Хорхе Букай, Сильвия Салинас "Любить с открытыми глазами"

Андреас Эшбах "Особый дар"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читаю художественную литературу. Не понимаю я ее. Может неправильно это, скажет кто то. Но до меня до сих пор не доходит, зачем читать то, кто что то там понаписал когда то. Знаний как таковых в них нет, просто эмоции. Я эмоции от другого получаю...

Понимаю образовательную литературу какую нибудь. Ну типа про автомобили что то или про еще что...

Кое что читал конечно, может даже понравилось, но сейчас совсем не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читаю художественную литературу. Не понимаю я ее. Может неправильно это, скажет кто то. Но до меня до сих пор не доходит, зачем читать то, кто что то там понаписал когда то. Знаний как таковых в них нет, просто эмоции. Я эмоции от другого получаю...

Понимаю образовательную литературу какую нибудь. Ну типа про автомобили что то или про еще что...

Кое что читал конечно, может даже понравилось, но сейчас совсем не хочется.

Такая точка зрения есть и она тоже небеспочвенна... Честно, не думал что встречу такой пост на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Токерей «Ярморка Тщеславия». Мне нравятся филосовские романы, нравится Гюго, а когда отдыхаю то люблю перечитывать , Просперо Мориме, а вообще я всеядный - потому что считаю что из любой книги можно что то подчеркнуть для себя, нового особенно если перечитываешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Кир, круто... Действительно чуток взгрустнул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последнее что прочитал, год назад - "Преступление и Наказание". В школьное время не читал, поэтому всегда было интересно о чем они говорили на уроках литературы.

Хярдян бир, книги Карнеги читаю, так пару страниц и откладываю, или же "48 законов власти", забыл кто написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я люблю худ.литру Щас читаю Купера - Пионеры или у истоков Саскуиханны

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я люблю худ.литру Щас читаю Купера - Пионеры или у истоков Саскуиханны

Закончил, щас уже наполовине Последний из Могикан

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончил, щас уже наполовине Последний из Могикан
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

бомбовая книга. жаль что я уже ничего не помню.

как главного героя там звали Кожанный Чулок или Длинное Ружье? ну и Чингачкук само собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RS 6, Натаниель Бампо (Натти) . Кожанный Чулок его прозвищей, а гуроны его звали Длинный Карабин =)

да, супер книжка, если захочешь книгу скажи =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи мне что там еще про него есть? помню что несколько серий было, кроме Последнего из Могикан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RS, если так нравится, "Последний из Могикан" фильм тоже есть, купи посмотри

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи мне что там еще про него есть? помню что несколько серий было, кроме Последнего из Могикан

из книг Купера? Они на даче все у меня. щас в городе токо Магикан и Пионер ( тоже про Могикана, токо там он старый, как и Натти 70 лет) На дачу поеду все привезу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RS, если так нравится, "Последний из Могикан" фильм тоже есть, купи посмотри
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

фильм я смотрел, там кроме невероятной природы ничего нет.

Купер я в детстве всего перечитал, сейчас вспоминаю с помощью Медведа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильмы всегда аааавно бывают Читать книгу это удовольствие, сам себе все представляешь, воображаешь, сам сражайешься с индейцами а фильм все портит

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...