Перейти к публикации

Любительский драг


Rufatiwe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ТГ

ты прошел Афи или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты это мне ? конечно прошел ну пусть придет ПИО и точно скажет кто на сколько

Нептун теперь твоя очередь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гялирям бир аздан!Сябирли ол!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про наш драг расскажет ПИО, так как он был на финише

Меко против ВРХ 3 заезда все 3 заезда победил меко, на 1 заезде он был на пол корпуса впереди, на 2 на целый корпус и 3 на полтора

практика показала что чиповать турбо немку имеет смысл

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

По видео, первый заезд, самый слабый, с отрывом 1 корпус..По видео смотрели с паузой....

Изменено пользователем meko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, каждым разом отрыв был все больше, а кто снимал? я был на финише, мне показалось что пол корпуса, может я ни там стоял, вообше отрыв был бы больше если бы вы драганули бы на 804.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папня Римский....где ты???

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ок, я Папа Римский) Не против))

Но все-таки так нечестно))) Я-то ставил на твой сток и сток врх.

А у тебя, раз ты проходишь машину с разгоном меньшим на 0,6 секунд, с большим объемом и лошадьми, причем такой же полноприводной на механике с практически таким же весом и с хорошим водителем как Мамед - у тебя далеко не сток)))

Признавайся давай, сколько был наддув раньше и сейчас?

В целом искреннее рад за тебя, так как сам был в такой же ситуации, когда машинка неважно ехала, сейчас лучше, но у тебя вообще добро)) И вообще бахма да, твоя недорогая машинка уже наверное 8летней давности какие дорогие НОВЫЕ машины проходит. Беру свои слова обратно. Халалды!

P.S. Фашист, сяо, надо дуть как ты говоришь)))

ВРХ vs. ТТ

1. Полкорпуса выиграл ТТ

2. Корпус выиграл ТТ

3. Чуть больше 1,5 корпуса выиграл ТТ

Rufatiwe - _L7_

2106 вс 2106

1. 2 корпуса выиграл Руфатище

2. 3,5 корпуса выиграл Руфатище

----------------------------------

Rufatiwe - Афи

2106 вс элантра

1. 1 корпус выиграл Руфатище

2. 1,5 выиграл Афи (старт был сомнительный, сами стартовали, был фальстарт)

Изменено пользователем PIO-DEDE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пио

про старт расскажет пусть Руфатище. Старт дал Кямал, который сидел рядом, вроде орал, и среагировали одинаково.

так написал, как будто кто то дал старт, сначал опустил ту руку, по которой находился я, а спустя 5 секунд пропустил Руфата

После битвы, кулаками не машут, не оправдываюсь, но все же скажу. В 1-ом заезде я стартанул хреново (моя вина), справа ехал по лоткам, машину качало=скорость уменьшалась, ехал в 1 раз по той дороге, даже не видел Пио, который был на финише, а просто летел до конца, оказывается был финиш где то.

В обоих заездах был не один, а с лишним весом в машине, 55-60 кг.

Руфат

ты так написал, "конечно прошел", как будто улетел на 5 корпусов и все заезды выиграл ты.

Сегодня позвоню, встанем в решающий раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пио

про старт расскажет пусть Руфатище.

мне нечего рассказать, т.к. я не видел старт (как и финиш) со стороны.

После битвы, кулаками не машут

ай йаша, и делай выводы ))

не оправдываюсь

а это что:

В обоих заездах был не один, а с лишним весом в машине, 55-60 кг.

ты в курсе какой лишний вес был у меня ? если нет то скажу что багажник у меня постоянно полный запчастями, т.к. гаража нет не где держать )) ну мне пох )) даже если проиграю )

ты так написал, "конечно прошел", как будто улетел на 5 корпусов и все заезды выиграл ты.

ок когда в следуюший раз выиграю, просто напишу что прошол, без всяких конечно, если это тебя как то волнует )

Сегодня позвоню, встанем в решающий раз!

встанем, но не сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, я Папа Римский) Не против))

Но все-таки так нечестно))) Я-то ставил на твой сток и сток врх.

А у тебя, раз ты проходишь машину с разгоном меньшим на 0,6 секунд, с большим объемом и лошадьми, причем такой же полноприводной на механике с практически таким же весом и с хорошим водителем как Мамед - у тебя далеко не сток)))

Признавайся давай, сколько был наддув раньше и сейчас?

В целом искреннее рад за тебя, так как сам был в такой же ситуации, когда машинка неважно ехала, сейчас лучше, но у тебя вообще добро)) И вообще бахма да, твоя недорогая машинка уже наверное 8летней давности какие дорогие НОВЫЕ машины проходит. Беру свои слова обратно. Халалды!

P.S. Фашист, сяо, надо дуть как ты говоришь)))

ВРХ vs. ТТ

1. Полкорпуса выиграл ТТ

2. Корпус выиграл ТТ

3. Чуть больше 1,5 корпуса выиграл ТТ

Надеюсь ты на меня не в обидке?? мир брательник!!! я и так расстраиваюсь и за того что у нас клубы не дружат, а враждуют..Ну не буим оффтопить...

До чипа, буст был где 1.1-1.2 бар..После чипа не знаю...В планах замена выхлопного коллектора на более проихводительного, тогда и буст прикручу не много, примерю и скажу...

Вчера драговал с М3 Е46 CSL DSG, наверняка с тем, которым драговал Фарид 042... было 4 заезда, 2 порвалв пух и прах, на одном, он видя что нету шансов, отпустил газ....

на четвёртом, так как все ущли с финиша, я ошибся и отпустил газ, а потом поняв что ошибся, втопил, в результате на 402 м прохеали вровень, ну пол корпуса плюс минус.....

Тем кто знаком с Саидом, или иногда где то видит...Скажите ему, это даже он во сне не увидит, так как он сказал ребятам, что прошел на 4 корпуса..Пока я вернулся на старт, он быстро вернулся, сказал это и быстро уехал...Если проехал 4 корпуса, че уезжать, подожи, скажи при мне...нет конечно, я бы предложил встать ещё раз....

Так же там была Каррера, 010, но выяснилось что он атмосферник, и не фига не тянет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера Дель Пьеро хорошо подымел на старте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))я этого не планировал )))

Меко,клянусь та М3 кабрик в 46 вобще не едет. и какой он нах CSL

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))))Эту Эмку Гасана на своей 330 проходит. ты с 36ой М3 Саида вставал?Меко,ты не боишся за свой мотор,1.8 так надувать опасно же,нет?

Изменено пользователем DPiero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))я этого не планировал )))

Меко,клянусь та М3 кабрик в 46 вобще не едет. и какой он нах CSL

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))))Эту Эмку Гасана на своей 330 проходит. ты с 36ой М3 Саида вставал?Меко,ты не боишся за свой мотор,1.8 так надувать опасно же,нет?

Драговал с М3 Е46 купе, шильдик CSL... ну если блеф, то не моя вина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меко, насчет 1.2 бара поделись. мне кажется у тебя не более 0.8 было.

с 1.2 машина должна выдавать чуть ли не 300 сил.

может я и не знаю, но по моему это так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте мне любой исправный 06 или 07 парву Руфатищще-))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера драговали я с Dpiero.

Камазы и общая нервозная обстановка не дали нормально подраговать. Один заед только. Dpiero Прошел меня чуть меньше корпуса. После возвращения Махмуда в Баку надеюсь на передраговку))).

Махмуд, с новым выхлопом у тебя тянет на верхах добро))

Самое прикольное, что я будучи на автомате прохожу к 60-70км/ч на 2 корпуса. Потом Махмуд меня догоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте мне любой исправный 06 или 07 парву Руфатищще-))!!!

возми мою и .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меко, насчет 1.2 бара поделись. мне кажется у тебя не более 0.8 было.

с 1.2 машина должна выдавать чуть ли не 300 сил.

может я и не знаю, но по моему это так

По теории так, но не знаю почему, выдавало 1.2 бара.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...