Перейти к публикации

Вопросы и ответы по машинам концерна VAG


AK-90
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Golf III реально (без больших трудностей) впихнуть мотор RS4 (1-го поколоения) ?!

Изменено пользователем zLoY_AzERi[KZ]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Golf III реально (без больших трудностей) впихнуть мотор RS4 (1-го поколоения) ?!

первый раз слышу такое! помоему нет. у гольфа двиг стоит поперечно а у ауди помоему продольно. если тока в Багажник его засунуть

а чем тебе мешает поставить 1.8T на Г3 поставить коплект HGP и мощность поднимится спокойно до 400 сил. а лучше все делать это на Синхро. мощь можно реально контролировать а не закапыватся как с ПП.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересовало именно заводской свап без тюнинг-наборов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Porsche Cayenne GTR700 Gemballa matoru haqqinda bilmek isteyerdim.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извини я немного непонял. что это означает? haqqinda bilmek
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

я хочу о нем знат

Изменено пользователем orxan116
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу о нем знат

Porsche Cayenne GTR 700 Tornado. 700 лошадиных сил извергает twin-турбовая V-образная «восьмёрка» объёмом 4,8 литра. Разумеется, GTR 700 обладает полным приводом, подвеска усилена, а дорожный просвет кажется исчезающе малым. Динамические характеристики авторы сего творения пока держат в тайне. полный привод у Tornado непостоянный. При желании можно обрушить всю тягу исключительно на заднюю ось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хотелбы узнать сколько стоит воздухомер на audi Q7 s line

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелбы узнать сколько стоит воздухомер на audi Q7 s line

1. Бакинские цены я не знаю.

2. какой мотор?

3. какой пробег?

4. пакет S Line тока внешний. мотор одинаковый.

5. такие вещи продаются по VIN коду, или номеру воздухомера

6. и зачем его менять? плохо заводится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Бакинские цены я не знаю.

2. какой мотор?

3. какой пробег?

4. пакет S Line тока внешний. мотор одинаковый.

5. такие вещи продаются по VIN коду, или номеру воздухомера

6. и зачем его менять? плохо заводится?

Пробег 31254

Матор 4,2

Да нет его сняли для увеличения звука уже надоело хотим обратно поставить

А есть сайт какой нибудь где можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег 31254

Матор 4,2

Да нет его сняли для увеличения звука уже надоело хотим обратно поставить

А есть сайт какой нибудь где можно посмотреть?

гениальное решение

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
а расход топлива и мощность убили в угоду звуку?!

смотри Exist.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подскажи милейший что за дрожение у меня(вернее у машины)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
поменял пожти все подушки на новые но дрожение не проходит?Какие еше могут быть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажи милейший что за дрожение у меня(вернее у машины) поменял пожти все подушки на новые но дрожение не проходит?Какие еше могут быть варианты?

почитай это проблема загадка гольфа

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
http://forum.volkswagen-golf.kz/index.php?...ic=125&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообшем потихоньку я ломаюсь от Гольфа не думал что столько проблем у этих машин.а после прочитания тем на том сайте вообше хочу машину продать.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообшем потихоньку я ломаюсь от Гольфа не думал что столько проблем у этих машин.а после прочитания тем на том сайте вообше хочу машину продать.
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

машина попалась такая, вот у меня был гольф сказка просто, а вот падж меня задрал а другим везет и души в нем ничаят, просто неповезло, а мелочи сам знаю доводят пипец до ручки. согласен, ты подушки какие именно менял??? чистил дроссель???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подушку менял все какие есть только в этой адской машине а насчет дроселя просвети(если ты имеешь в виду заслонку то и ее чистили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подушку менял все какие есть только в этой адской машине а насчет дроселя просвети(если ты имеешь в виду заслонку то и ее чистили)

блин ее бы к нам в Алмату, диагноз точный бы поставили. а так много чего причин вибрации. может ты подушки китайские поставил????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет вроде в магазине под названием Берлин покупал.Этот магазин еше с советских времен в Баку да и запчасти там вроде все оригинал во всяком случае так говорят.А то что диагноз поставить не могут это точно.Все работают на уровне подмастерья но никак не на уровне нормальных мастеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет вроде в магазине под названием Берлин покупал.Этот магазин еше с советских времен в Баку да и запчасти там вроде все оригинал во всяком случае так говорят.А то что диагноз поставить не могут это точно.Все работают на уровне подмастерья но никак не на уровне нормальных мастеров.

ну незнаю. у меня была проблема, у меня при покупке была порвана подушка коробки на гольф3 так вот поставил вроде оригинал, а оказалось китай а вибрировало пипец. пока незаказал у дилера нормальную вибрировало хуже порванной. так что смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно надо будет опять попытатся поменять все а то ведь с таким дрожением и не продашь машину.Я в последнее время все чаше задумаваюсь над этим

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Где можно найти альтернативную оптику для ауди q7?дайте ссылку плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...