Перейти к публикации

Вопросы и ответы по машинам концерна VAG


AK-90
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какой обьем двига оптимален при выборе б/у Туарега, до рестайл?

Довольно таки привлекательная цена на Туареги до рестайловые с двигом 3,2..

Изменено пользователем Медвед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой обьем двига оптимален при выборе б/у Туарега, до рестайл?

Довольно таки привлекательная цена на Туареги до рестайловые с двигом 3,2..

а чем плох 3.2? у нас такой едет он неплохо я скажу. 4.2 вообще непрактичный движок. расходу у нашего 3.2 как да как с 15 до 20, знаешь у меня отец люит шустро ехать, да говорит бывает со светофора если захочешь кого-нибудь сильного порвать некаждый раз удается. но вот в среднем разгон у него нормальный. часто катаемся в горы по асфальту. так вот есть долгие подьемы, ничего нормально не греется, и хватает, как ехали на D так и едем.

но вот я тебе что скажу дело не в моторе. а в электрики если с USA тачка то смотри чтоб не укатанная была. а то у них электрика больное место. имхо Туарег в ней страдает сами убедились. и если какая-то мелочь то попал на крупный $$$, а так машина неплохая первые года имеют детские болезни.

а так пневмоподвеска у них крепкая, даже многие владельцы Ауди аллроад. хотят их подушки себе. да вот неподходят.

ps а какой год и откуда? монитор вар

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если брать, то с ЮСА.. например про такой вариант что скажешь http://www.ef-autos.com/index.php?option=c...howEO&id=92

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если брать, то с ЮСА.. например про такой вариант что скажешь http://www.ef-autos.com/index.php?option=c...howEO&id=92
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

знаешь я незная ваших цен, но цена даже по нашим меркам приемлимая даже очень скажу, но видишь это базовый вариант. у нас был такой же. тока мы его сделали под европу, гуда там, подномерник, решетка, и мелочи всякие там. как накладки, насадки на глушитель и прочее. щас он пока у нас.

на амморах он жесткий, у нас такой. почти как гольф. а так решать тебе. если негорит по искать получше. вот тут поищи www.cars.com ZIP ставь любой. и ставь на all. потом в advanced и поиск по критериям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена то отличная.. да монитор мне нафиг не нужен.. про пневмоподвеску слышал что слишком геморно с ней.. щас поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена то отличная.. да монитор мне нафиг не нужен.. про пневмоподвеску слышал что слишком геморно с ней.. щас поищу.

на таурегах с ней гуд все

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
сам спрашивал. пожалели что не взяли на ней. кстати с ней есть задний диффлок.и цветной дисплей в приборке. он больше функций имеет. а так такое ГУ и у нас стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем плох 3.2? у нас такой едет он неплохо я скажу. 4.2 вообще непрактичный движок.

значит при покупке б/у выкинуть варианты с 4,2? 2006 3,2 садится за 36к из ЮСА.. За 27 и меньше сажают Мазду СХ7 новенькую. Мазда привлекает только тем что новая и все. А на б/у Туареге боюсь что по сервисам бегать буду.. Ты сам как поступил бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит при покупке б/у выкинуть варианты с 4,2? 2006 3,2 садится за 36к из ЮСА.. За 27 и меньше сажают Мазду СХ7 новенькую. Мазда привлекает только тем что новая и все. А на б/у Туареге боюсь что по сервисам бегать буду.. Ты сам как поступил бы?

да 4.2 зачем тебе? ты на нем собираешься гонять? вот читая дейаз там ваще 3.2 мол не модно как авто без монитора мол или 3.0 Х5 нормальный мотор. он кстати немного форсируется и ставить на гольф R32.

да дилемма мазду не юзал. у нас СХ мало, непопулярны они у нас.

боюсь тебе советовать скажу туарег хорошо попадешь с ним, тут лучше ты покатайся на обоих и скажи потом что лучше. но я скажу тебе одно что туарег даже без пневмы куда едет лучше мазды. и в салоне тише будет, а так ты же будешь ездить не один год и для себя, лучше поищи добрый туарег с пневмой, как говорят с монитором и 3.2 думаю пробелм не будет в USA их море щас. но мой выбор мазда или ФВ я бы взял ФВ не потому что я фанат ФВ а просто машина куда комфортнее. и по трассе туарег едет как легковая можно небояться кренов в поворотах. так что я за пневмо туарег а мазда это япономыло. без обид в ней души нету

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем AK-90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот неплохие туареги. разница цен, между простыми 3.2 и нави и пневмой очень мала. максимум 1000-1500$ в USA

1

2

а вот 4.2 опций меньше и цена дороже.

1

2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет комфорта согласен и еще как никак немцы гонять нет, не собираюсь.. у вас 3,2 был, в обслуживании дорогой?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет комфорта согласен и еще как никак немцы гонять нет, не собираюсь.. у вас 3,2 был, в обслуживании дорогой?

как говоярт любишь кататься люби и саночки возить.

все цены у дилера.

колодки перед зад, оригинал 370$

торм диски 220$ перед пара

по мелочи шлейф SRS 200$

амморы неделали говорят ходят по 200к км.

все работы делались у дилера. так ничего много неломалось, но проблемы доставлял мелочные.

двиг и коробка неломалась. но если будут проблемы с коробкой то ты попал она не ремонтопригодна, тока замена. ломается от постоянной пробуксовки, как говорят резкий старт и кик даун. а так нормальная езда с мягкими разгонами и все будет ок

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазда СХ-7 — хорошая машина, только трясучая "спортивная" по подвеске и сделана с экономией на мелочах. Как ни крути, это конкурент Аутлендера или дешевых вариантов Паджеро/Прадо, а не Туарега.

Для Туарега мотор V8 — понты. Если нужен быстрый автомобиль, надо и спрашивать соответственно. Если же нужна просто хорошая гармоничная машина, которая не будет тянуть когда надо, то 3,2 литра подойдут без оговорок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и сколько же она стоит ? ладно раз она такая слабая, откуда мне знать как с ней обращались 50к миль

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Мазда СХ-7 — хорошая машина, только трясучая "спортивная" по подвеске и сделана с экономией на мелочах. Как ни крути, это конкурент Аутлендера или дешевых вариантов Паджеро/Прадо, а не Туарега.

Для Туарега мотор V8 — понты. Если нужен быстрый автомобиль, надо и спрашивать соответственно. Если же нужна просто хорошая гармоничная машина, которая не будет тянуть когда надо, то 3,2 литра подойдут без оговорок.

главный критерий удобный, комфортный 4х4 для семьи из 5 человек.. 3,2 подойдет.. а СХ9 что скажешь, кир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и сколько же она стоит ? ладно раз она такая слабая, откуда мне знать как с ней обращались 50к миль

галвно чтоб не дергалась, даже малейших толчков небыло. тогда все ок. а так о проблеме стоит датчик и если будут проблемы будет пищат каждые 10 минут ровно. ошибку убрать сканером неполучиться датчик коробки необманешь тут.

главный критерий удобный, комфортный 4х4 для семьи из 5 человек.. 3,2 подойдет.. а СХ9 что скажешь, кир?

даже 3.2 спокойно обьедет всякие там стандартные цешки 2.8

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

медвед,

у нас был туарег 3.2.последний выпуск,до рестайлинга.машина очень хорошая,в фулл салоне есть все чего только пожелаешь.единственная пробле с 3.2 на мой взгляд это ход и резвость машины.газ топишь до конца,рев мотора но не разгоняется.не если тебе не нужен чтоб он тянул,то отличный выбор для тебя.когда пересел на 3.6 рестайлинг то почувствовал разницу.небо и земля честно говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббас, а какие минусы были? Ломучий? Не мучал?

разгон не главное, ясаса эфирди)))

и скоко л жрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про СХ9 что скажешь, кир?

Заметно комфортнее CX-7 по подвеске, но, что странно для нацеленной на Штаты модели, без лишней раскачки. Хорошая машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

медвед,

у нас был туарег 3.2.последний выпуск,до рестайлинга.машина очень хорошая,в фулл салоне есть все чего только пожелаешь.единственная пробле с 3.2 на мой взгляд это ход и резвость машины.газ топишь до конца,рев мотора но не разгоняется.не если тебе не нужен чтоб он тянул,то отличный выбор для тебя.когда пересел на 3.6 рестайлинг то почувствовал разницу.небо и земля честно говоря.

ну 3.6 едет почти как 4.2

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
это согласен разница есть. что что на высоких он едет тока до 4-4.5 нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть деньги на рестайлинговый 3,6 с непосредственным впрыском (FSi), то и речи не должно быть про дорестайл с 3,2. Но у нас-то как раз наоборот.

Дорестайлинговый Туарег V6 разгоняется до 100 за 9-10 секунд, где-то между Лэнд Круйзером 100 V8 4,7 и Прадо V6 4 литра, т.к. автомат на Фольксвагене современный, дающий и динамику, и экономичность, а у Круйзеров были старые и тупые. Кстати, весь Баку ездит на 100-ках c древним мотором 4,5 и на Прадо 2,7, которые вообще еле ползают в сравнении с Туарегом V6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббас, а какие минусы были? Ломучий? Не мучал?

разгон не главное, ясаса эфирди)))

и скоко л жрал?

минусов никаких практически.тихий салон,мягкие сидения.очень все грамотно расположено на щите,все кнопки.ничего лишнего.очень функциональный салон,если берешь фулл.не ломучий,качество очень хорошее.немного мучала пневмоподвеска.иногда ее поднимаешь,а когда хочешь спустить то заедает.не спускается.надо заглушить мотор,подождать,завести опять.тогда может опустится.

а я сам видел,как 3.6 казнит 4.2 РР спорт с рывка на светофоре.и РР только на 3 доезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...