Перейти к публикации

Как не спать за рулём...


need4speed'
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тима ,помнишь как я тебя сопровождал ,когда мы ехали в город ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас Риск ассесмент делается на каждый рейс дальше 75 км от города, обычно это просто бумажка. самое главное ТБТ перед поездкой. На таких рейсах вероятности спать нет, потому что все едут обычно днем. Ночные трипы запрещены. Днем им дается перерыв на пол часа через каждые 3 часа езды когда они могут спать.

Если сон стучит в глаза то не трудись его прогнать. Он всеравно не уйдет, а будет сидеть рядом и ждать опасного поворота, годна зажмет обеими руками твои глаза. и тебе придется отпустить руль чтоб убрать его руки, и тут уже он получит очки за победу! Потому что вы уже будете спать навсегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится мы проводили эти РА на трипы по бездорожью

Столько всего вылезало

Вплоть до диких собак

Я тогда в НSE не очень разбирался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нид4спид, але я сколько смеялся когда увидел этот риск ассесмент BTC c вероятность нападения диких животных Мы ржали всем офисом

Это уже оффтоп. мы отклоняемся от темы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ржать не надо. Пару дней назад сдал в аренду одному иностранцу Терракан, фуловский дизельный. Так его лошадь сбила причем не машина сбила лошадь, а наоборот. У Терракана крыло на замену с капотом, лошадь своей головой сильно помяла крышу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
(((( вот тебе и смех и грех деялляр она...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СУ

после слов Гауди РС

я один смеюсь над всем вашим офисом

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нид фор спид, а ты опиши в соседней теме как расписать графу меры по предотвращению выявленных опасностей

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.

Буду ждать с нетерпением. Не смеши меня, если на то пошло то и распиши пожалуйста, укусил гуду когда кушал, или встало когда сидел на унитазе что делать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нид фор спид, а ты опиши в соседней теме как расписать графу меры по предотвращению выявленных опасностей
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.

Буду ждать с нетерпением. Не смеши меня, если на то пошло то и распиши пожалуйста, укусил гуду когда кушал, или встало когда сидел на унитазе что делать!!!

Су

мне за это бабки платят

Если хочешь могу стать вашим консультантом по технике безопасности

Даете четкое задание:

Кто,куда,на сколько и зачем

Компетентность гарантирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про риск ассесмент не напоминай. у меня это в кишках сидит!

Су

Я знал что тебе "понравиться"

070

Даже для рутинных работ необходимо постоянно делать реАссессмент

Это замкнутый круг

Но весьма применимо

Ибо чем больше мы ездим тем больше ситуаций возникает

Ну а жажда быть верхом на коне делает свое дело

Основываюсь на трейнинге проводимом SafeHands

где я сертифицировался.

ДЛя рутинных работ в зависимости от риска ORA IRA выбирается время 7-30-60 дней для реассесмента

Ладно ребята хватит об этом.

Тема о том как не спать.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

включить аварийку, съехать на обочину, выйти, пройтись, покурить, подышать свежим воздухом и обратно. когда еду долго и далеко делаю такие остановки раз в час, минут на 5-10. и мне хорошо и пассажиры довольны.

Изменено пользователем agenox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

включить аварийку, съехать на обочину, выйти, пожрать,пройтись, покурить,лечь спать;)

РС

с пургеном , не знаснешь хоть убей

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ред була пьешь и всё тип топом.Выйти прогуляйся, открой окно и как я уже сказал выпей ред бул.А самый лучший вариант просто поспать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джамаат существует старый проверенный способ. Бираз су вурурсунуз сифетинизе и резки шарап бирдене щилле сонрам через несколько секунд шарап икинджи щилле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара таблеток элтон - п меня приводит в чувство и не расслабляет всю дорогу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

элтон чё такое? виагра фасон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара таблеток элтон - п меня приводит в чувство и не расслабляет всю дорогу....

а ещё лучше пару таблеток Вайса...вообще до луны взлетиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так же таблетки Евро и Митсубиси... А можно просто пару дорожек втянуть и хоть сутки без остановок...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После экстаси вообще не доедешь..

Едешь на 20 такое впечатление что 200 летишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так же таблетки Евро и Митсубиси... А можно просто пару дорожек втянуть и хоть сутки без остановок...

Дорожку как контур Азербайджана зделать , знаеш как в фильмах, контуры страны делают а окружающие Гимн поют

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...