Перейти к публикации

Как не спать за рулём...


need4speed'
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

потом интересно было, почему водитель автобуса не посигналил даже..

Он тоже был сонным

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня папа заснул с открытыми глазами. проснулся, когда сбил корову...не женщину.

по ночам спать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

год назад заснул на секунду, за рулём, двоюродный брат отца, врач по профессии, когда его среди ночи позвал к себе какой-то знакомый из хачмаза. поехал с другом, не доехали.

Allah Rehmet Elesin.

сонным лучше не ехать никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если речь зашла про вождение сонным, то был один период когда я очень много работал и спал отсилу 2 часа в сутки. Однажды выехав с Приморска по дороге домой, заснул в за рулем. И автопилотом доехал до Маяка. И вижу сон, чтоя перехожу дорогу и на меня едет машина, сигналит и моргает фарами. Я испугался потому что машина ехала прямо на меня. Так вот от испуга я вздрогнул и увидел ту же самую картину в реале. Та же самая машина, те же фары, тот же сигнал. Я испугался и чтоб избежать аварии я выехал на обочину противоположной стороны. Другого варианта не было, ибо оставались считанные метры.

Я до того испугался что не смог ехать дальше. Даже мотор не вырубил. Вышел из машины и упал. Ноги отказали. Я упал и лежал в пыли на обочине, пока не остановились другие машины. взял телефон, но не мог набрать номер. Просто сказал им имя Отца, чтоб те нашли номер с телефона. Номер со страху забыл

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.

За мной прислали машину. Пока машина не приехала, я сидел присловшись в колесу. Потом еще долго ноги дрожали.

Скажу что в жизни много раз случалось что необходимо ехать, но случай бывает один раз. Будьте осторожны. Я сам когда чувствую что засыпаю, паркую машину на заправках и засыпаю, ставя будильник на 15 минут. Этого мне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой знакомый каждый лет едыт в россию, берет собой одну каробку "кофе" И что бы не спат в дороге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около года назад ехали с другом в Евлах рано утром

Напртив Гей завода на Сальянском шоссе лежал перевернувшийся Тофаш

Мы остановились,подбежали,думали оказать первую помощь,но было слишком поздно

Парень лежал с вскрытой черепной коробкой с мозгами наружу

Он работал в нефт. компании в ночную смену и ехав домой уснул за рулем

Часть дороги была закрыта на ремонт и он оказался на встречной полосе

А когда очнулся резко вывернул руль и перевернулся

От удара он вылетел вперед и задел головой верхнюю часть кузова от этого и получил смертельную черепную травму

Был бы пристегнут...

А на падпрессе на бирке тех. осмотра говорилось что машина в залоге в банке и была куплена 2 дня назад

First_Aid.doc

Изменено пользователем need4speed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно засыпают за рулем,когда бухие.

Я с отцом ехал с района,ночью,он заснул на секунду,сразу бирдяня щювянний поднял,сразу проснулся и не засыпал.

Ночью вообще на трассу выезжать не желательно,не ты,так тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однозначно остановиться и поспать,как Штирлиц 10-15 минут,это самый эффективный способ, остальное действует не на всех! Ехал один раз почти 6 часов в очень интересной компании,ночью, вобще не хотелось спать, говорили обо всем. Короче, интересная компания помогает

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть один проверенный способ,

если чувствуешь что хочешь спать, намочи насовой платок и привяжи, чтоб лоб был постоянно холодным и желательно чтоб окно было закрытым, а то мининнгит обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если за рулём зочется спать ,надо включить тяжелую музыку и кондиционер. Если совсем уже приспичило спать , остановитесь у обочины и поспите 20-30 минут. Это самый лучший способ

Прям как Штирлиц...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Кофе, и можно

1% раствор кофеина - подкожно - спать не будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды , после бурной ночи ,я в 9 утра ехал на дачу. Еду по московскому и вижу что дорога стала 10-ти полосной ))))) . Выехал на дополнительную , дартанул ручник и лёг спать. Спал 1.5 часа зато потом спокойно ехал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Red Bull

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ред Булл не всегда помогает. Бывают случаи когда левомецитин и иммодиум не помогают, это аналогичный может быть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу одну вещь лучше пепси или колу так как они содержут кофеин проверино!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
А так есть лучше red bull еще burn Вообще спать не хочется!!!!

Изменено пользователем Ali
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спать хочется,когда едешь один.Если взять с собой кого-нибудь,тогда не заснёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще можно спички поставить под веки чтобы не закрывались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 % вариант

долька лемона под язык

1. обостряет зрение

2. лемонная кислота не дает заснуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 % вариант

долька лемона под язык

1. обостряет зрение

2. лемонная кислота не дает заснуть

Надо записать

Ну тогда и аскорбинку можнадыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не редко одним днем в Москву езжу -- выеду утром не выспавшийся, 170 км до столицы за 70-80 минут проеду, по городу километров 100 с лишним намотаю в постоянной спешке, а потом вдруг решаю ночевать дома и выезжаю в темноте обратно в Калугу. Так меня часто вырубает как только в Подмосковье столичная дерготня сменяется размеренной междугородней ездой -- всегда в одном и том же месте под Троицком

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
. Я прямо там останавливаюсь на широченной обочине, поспав 30-40 минут, еду пить невкусный кофе в МакДоналдс через 500 метров.

Еще несколько раз пил РедБулл -- на пару часов хватало (мне больше и не надо), но мне его не желательно пить.

Иногда думаю, что перестану спать, если скорость километров на 30 прибавлю, но на долго не помогает.

Окошко тоже открываю -- лучше, но опять же не панацея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне обычно помогает громкая ритмичная музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...