Перейти к публикации

Вопросы Официальному Дилеру BMW


007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня была бмв е 46 с мотором 2.0 японка 1999 года с пробегом 110000 расход за последний час был 20 литров поменял свечи, бабины все нулевой воздушный филтер поставил но всеравно машина не ездила как надо и много бензина жрала некоторые посоветывали ижектор почистит некоторые сказали если что то не так сделают пипец... проблема в том что компютер никакие ошибки не показывает даже в бмв сервисе проверил все норм ....продал машину в таком же виде .... А сейчас хочу купить 3 ку 2004 года американку с обемом 2.5 владелец говорит что у него та же проблема.... что посоветуйте что надо менять ?

если у тя японка продай и избався от нее коробки у них проблемные

ФУад

men uje zbor korobkani deyishdim) duzdu yaponka omur curudendi.. cox kaprizdi.. hele ki, normaldi.. duzdu evvelki kimi istediyim effekti vermir.. ama normal gedir.. min shukur.. qabagda esgerliy var.. onu yola verim.. qayidana kimi evdekiler satmasalar, gelen kimi dalinnan deyecem)) cox sag ol)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А можно в импротексе заказать пластмассу от электропакета для водительского сидения на Е38? Эта радость сколько будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно в импротексе заказать пластмассу от электропакета для водительского сидения на Е38? Эта радость сколько будет стоить?

К сожалению невозможно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Знаю много времени прошло, но все же...

Автомяньяк, я заказал кнопку-крутилку для мафона в ипмротексе(+ вин смотрели) пришла, заменил, всё ок.

Некоторые мелкие веши лудше сразу там заказывать.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

А можно в импротексе заказать пластмассу от электропакета для водительского сидения на Е38? Эта радость сколько будет стоить?

экзист тебе в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...