Перейти к публикации

Сигналы: (данг-данг, фифа и другие)


Nariman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ильгар,но онун башин юстюндя гяряк дыянасан.Вова тоже не плохо собирает.

я абсолютно далёк от этих вещей... а где они находятся?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова кечмишь карамель фабрикнан юз-бяюзь.Кечмишь Иран Милли бынкыннан сага.номер 0506783502

Изменено пользователем kamran085
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова кечмишь карамель фабрикнан юз-бяюзь.Кечмишь Иран Милли бынкыннан сага.номер 0506783502

СПАСИБОЛАР

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кямран 1000 ЮСД няди? Только из-за 944 да он так дорого будет да родной

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

200 Вт колокол сдовоенный бывает? Кстати у Вадима 2 колокола по 100 Вт и усь сони 500Вт - эффект реальный.

Хаджиев, Рясул тоже собирает, около 1000 манат кажись, два колокола, усилитель и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кямран 1000 ЮСД няди? Только из-за 944 да он так дорого будет да родной

200 Вт колокол сдовоенный бывает? Кстати у Вадима 2 колокола по 100 Вт и усь сони 500Вт - эффект реальный.

Хаджиев, Рясул тоже собирает, около 1000 манат кажись, два колокола, усилитель и т.п.

или мне так кажется или на самом деле так и есть но как я не иду к Рясулу он мне такие цены пихает что уже боюсь по той улице ехать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ещё есть сигнал 6009 или 9060 или что-то такое, о недир? и что такое 944?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В интернете есть вся информация об этих усилетилях.

834

Я же написал что будет хороший эффект.А так Ампекс 4-х канальный 300 Ватт подойдёт на 2 по 100 Ватт Премьер тянет.Я имею ввиду натуру конешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле чтобы я не купил , все будит гейдирме?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За не гейдирмя я тебе уже цену написал.А так можешь не плохой сигнал собрать зать 450-500 азн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За не гейдирмя я тебе уже цену написал.А так можешь не плохой сигнал собрать зать 450-500 азн.

Кямран где купить оригинал английский Премьер? Я бы купил

Просто я много раз читал, что всё что щас продаётся - реплика. Не подумай что я пытаюсь спорить с тобой

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
. Даже на сколько я знаю Премьер не выпускает 6009...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая вещь, которая называется стаканчик (типо колокола). Трудно, но достать можно. 200 ватных 2 стаканчика через усилок помогут вам заглушить звук локомотива.

У меня в своё время стояли 4 колокола (2 стаканчика в бампере и по одному колоколу в каждом крыле). Дрожжание привело к тому, что мне пришлось поменять парпресс. Расул сейчас такой собирает за 3 штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая вещь, которая называется стаканчик (типо колокола). Трудно, но достать можно. 200 ватных 2 стаканчика через усилок помогут вам заглушить звук локомотива.

У меня в своё время стояли 4 колокола (2 стаканчика в бампере и по одному колоколу в каждом крыле). Дрожжание привело к тому, что мне пришлось поменять парпресс. Расул сейчас такой собирает за 3 штуки.

Самир эти "стаканчики", так и называют колокол Дело в том что сила звука заключается в количестве колоколов и соответственно мошьности усилителя.

Я слышал как звучит 200 Вт колокол подключённый к Пионеру 600Ваттному - он надрывался. исполнение их( сдвоенных 200Вт) мне кажется не самом лучшем уровне да и места дофига занимают. Пара 100 Ваттных колоколов вполне будет радовать. Хочется Экстрима можно и 6 штук поставить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Каждый колокол примерно 150 манат стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие колокола у Самира,напротив Каспиан плазы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир эти "стаканчики", так и называют колокол Дело в том что сила звука заключается в количестве колоколов и соответственно мошьности усилителя.

Я слышал как звучит 200 Вт колокол подключённый к Пионеру 600Ваттному - он надрывался. исполнение их( сдвоенных 200Вт) мне кажется не самом лучшем уровне да и места дофига занимают. Пара 100 Ваттных колоколов вполне будет радовать. Хочется Экстрима можно и 6 штук поставить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Каждый колокол примерно 150 манат стоит...

А брат я на санате видел 5 колоколов устоновлено было! но звук не очень чистый был, мой 100 ватный на много чётче звук выдавал! "Натура" круглый колокол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустам не буду спорить, но стаканчики (теже самые колоколы) так назвали у нас, чтобы впихивать клиентам, как лучший товар. Их сам колокол (яны баши) квадратный. Вся разница заключается в том, что через усилок у так называемых стаканчиков звук более чёткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого какие вопросы по поводу фи-фа - обращайтесь - помогу чем могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

BU Dang Dang-in naturasi hansidi ve qiymeti necheyedi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бу гюн натура данг-данг ешитдим 1ый раз в жизни))) я чуть не оглох от звука.... очень громкий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бу гюн натура данг-данг ешитдим 1ый раз в жизни))) я чуть не оглох от звука.... очень громкий!

))) Они не бывают люто громкими )) Вот Буся сегодня заценил реальный аппарат: 6109

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если у тя есть деньги на Усилитель то поставь с Усильком с ним гараздо громче звук у моего дяди такой стоит

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Он за 2 штуки брал сфоткаю на днях повешу сюды ))у нео усиль стоит 2 колокала по 100 Ват и пультик с 6-тю кнопками и всё я говорю а где прибор говорит что на них приборов не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда усилок бывает я тоже не видел прибора..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...