Перейти к публикации

Сигналы: (данг-данг, фифа и другие)


Nariman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

позвони, спроси, скажи, что от меня, в принципе записать может практически все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие по вашему усмотрению лучше будет?не очен шитские чтобы были...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найди любой wav или mp3 и его запишут на сигнал

Интересные звуки бывают в папках игр ( Типа контр страйк Фаир ин зе хол )

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
найди любой wav или mp3 и его запишут на сигнал

Интересные звуки бывают в папках игр ( Типа контр страйк Фаир ин зе хол )

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

а примерно за сколко,если я например соберу 4 5 своих звуков на мп3 и дам их им записат,за сколко сделают примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
подскажите, где можно купить нормальный, но не очень дорогой денг денг или фифа и толково его установить?

где покупаешь там и устанавливаешь)))короче говоря натуру можно найти в пределах тысячи,но на фиг тебе это надо?!можно найти екь подделку.короче говоря однажды я обещал одному гохуму данг-данг найти,поехал на машин базары там море этих сигналов около часа выберал(самое главное не покупай первый попавшийся они все расхваливают свои сигналы )короче четыре звука стоят 250(данг-данг мо самолет фифа) полный збор с щитским волком и т.д400 зелеными

дороже не бери даже если они будут говорить что он золотой там все почти стандартные главное чтоб не накололи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет просто без усилка,усилок помоему на них идет только944 а его нет.250 это цена 4 сигналов они могут такой же за 350 тебе толкать.я гохуму который брал у него солидное звучание гийдирмей даже не пахнет,в городе большинство данг-дангов инкубаторские просто один купил за 250 а другой купил такой же за 500 и радуется мол у меня натура)звучание у них хорошее сам увидешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lezetdi plonkav vuran sefa stadionon yaninda emin var odu . ozde ancaq amerikanka plonkaynan vurur, prosto baha vuracaqda. labavoya ondan yaxsi vuran yoxdu seherde !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пленка деянда кто ее ставит оборзели на зад от30-до 50 манат берут,сама это пленка рулон стоит 5 манат а ее ставят за 50 полный пипец.я сам на 8-ом поставил на машин базаре 25% за 30 манат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

seni vurdugun plyoka giydirme dubayski plonkadi , 1 aydan sora gun vuranda solur 100 % loi olur 50b % ama amerikanka metrle satilir minimum metresi 10 manat olur !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гагам пленкадыда омюрлий вурмуруг ки ону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ребята, нужна помощь. Есть сигнал фифа Мартин, с синим моторчиком, нужно отрегулировать и установить. У кого есть мастер? Нам просто цену спели за регулировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ не в обиду! но мне тоже нравиться и хотел себе поставить! Но у нас на разина на каждой 2 маршрутке он стоит! но и это еше не все! меня опередил наш гатыг сатан, он теперь подьезжает во двор и во всю Мооо Бооо и в рупор кричит Гатыг Гатыг, вобщим я передумал! у него копейка такая синяя, сыпиться уже! но сигналы какие хочешь

Хочу себе кое что другое поставить! Воздушку от Тепловоза! говорят за 700 баксов под заказ привозят! У Олайза есть ролики что с ней за рубежом творят)))) людей пугают чуть не до инфакта доводят! надо его попросить чтоб сюда выставил ролик! Бомбавая вешь!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

У отца был товарищ он был полковником КГБ Джамиль, мало того что у него был Газ 21 ядовито зелёного цвета, так ещё сигнал стоял от пограничного катера, вот где машины и люди в ужасе разбегались когда он его включал) а ты говоришь тепловоз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У пагран катеров 24вольтовые сирены

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

хочу купить Premier Hazard 6009 со всеми там этими сигналами.скажите что надо учесть при покупке, за сколько моожно уложиться,где можно купить и может у кого нибудь знакомы продаёт??

Объеденил

Изменено пользователем Медвед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

250 манат стоит 100W смотри чтобы колоколын далы не толстый был а тонкий =) вот и все проблемы а продают на базаре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

250 манат стоит 100W смотри чтобы колоколын далы не толстый был а тонкий =) вот и все проблемы а продают на базаре...

Это самая настоящая копия Премьера

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самая настоящая копия Премьера
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

а скока стоит натура премиер??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно 400-500 без всяких переделок и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...