Перейти к публикации

Сигналы: (данг-данг, фифа и другие)


Nariman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друг купил недавно себе за 600 у.е на базаре + установка + вынесли пульт.Есть всё кроме ВЕТЕР.

Звук о*******ый

Рип, я не думаю что это все так дорого стоит. Если сделать самому обойдется на половину цены. Если даже пустить через усилитель то туда я думаю 200 ватный усилитель пойдет и качество усилка значения не имеет. Так что смело можно брать за 5-60 баксов.

Пульт не проблема я сам сделал на другом блоке. А вот как поставть Моооо и другие сигналы я не знаю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
. Но опятьтаки не думаю что все так дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно Премьер Хазард за 250 и усилить...и Можно самолёт сигналя записать...Вот будет уффект..

но уже менты задолбали

у меня под крылом сняли Данг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидешь Бумер с номерами 004 на его сигнал тоже обрати внимание

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставь сигнал от фуры!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидешь Бумер с номерами 004 на его сигнал тоже обрати внимание

То что Расул говорит что его собрал за 2 штуки, не означает что он столько на него потратил .

добавлено в [mergetime]1141731020[/mergetime]

Мне интерестно как можно самому сделать все это! Если у кого есть ссылки на сайты где дана инструкция как сделать Мооо, усилить блок и всякое другое, прошу дать ссылки.

Хочу на следующую машину купить блок 100 ватт, и 2 колокола. А все переделать самому.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Никто не знает как сделать самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в бирже наткнулся на обьявление продаетя фи-фа натура немецкая,новая удивила цена ....2800 и кто отдаст за него столько????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 2800$ люди машины покупают, а некоторые сигнал продают. :o

добавлено в [mergetime]1141764177[/mergetime]

То что Расул говорит что его собрал за 2 штуки, не означает что он столько на него потратил
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.

У Расула звук офигенный.От его данг-данга уши болят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А карман не болит? Или душа? а не обидно? ...?.....?.....?

Я имел ввиду что 100 ватка стоит 120$. плюс 2-й колокол (переобмотка на большую мощность), усилитель, установка проводки, усиление блока и добавление 4 дополнительных сигналов НЕ СТОЯТ ТАКИХ ДЕНЕГ. Если сделать самому в 300 можно уложиться (вместе с усилителем). Если кто сомневается можем спросить у специолиста.

Мне лично обидно когда меня за лопуха считают. Я бы за товар в 300$ (лап олсун 400$) нокогда не дал бы 2 штуки.

добавлено в [mergetime]1141765122[/mergetime]

Прошу модеров перенести эту тему в Раздел Электроника и Звук! В этой теме нужны знания Кин-а!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А карман не болит? Или душа? а не обидно? ...?.....?.....?

Я имел ввиду что 100 ватка стоит 120$. плюс 2-й колокол (переобмотка на большую мощность), усилитель, установка проводки, усиление блока и добавление 4 дополнительных сигналов НЕ СТОЯТ ТАКИХ ДЕНЕГ. Если сделать самому в 300 можно уложиться (вместе с усилителем). Если кто сомневается можем спросить у специолиста.

Мне лично обидно когда меня за лопуха считают. Я бы за товар в 300$ (лап олсун 400$) нокогда не дал бы 2 штуки.

Абсолютно согласен с выше сказанным-знать бы только как это всё собирать, записывать и усиливать можно хорошо сэкономить и не быть лопухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу модеров перенести эту тему в Раздел Электроника и Звук! В этой теме нужны знания Кин-а!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень люблю Дянг-Дянг (по мне сигнал - это натура Фифа). Но если берешь, то найди сигнал с выходом на 2 колокола, и поставь на него 2 сдвоенных (по 100 ватт каждый) колокола. Итого будет 400 ватт. Можно и через усилок. Но правильней всего, выпаять с сигнала линейные выходы (это те, которые тюльпанами народ называет) и подсоединить усилок на эти выходы. Так ты получишь правильный и хороший звук. А если между сигналом и усилком, посадить активный кросовер, то еще и "оттенки" сигнала сможешь менять. Вот тогда будет оооочень громко и ооооочень качественно.

Но сигнал с выходом на два колокола, по моему не бывает гейдирьмя, тоесть стоить дешево не будет!

А смета на все такая:

2 сдвоенных колокола (тоесть на каждом колоколе по 2 "динамика") - по 130$ каждый

Усилок D класса - 300$

Кросовер - 50-150$

Ну и прибавь сам сигнал (дянг дянг)

Цены не мои, это я просто прикинул. Лично мне совсем неохота такими вещами заниматься. Лень

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с тем что ФИ-ФА лучше, но можно ли найдти качественний ФИ-ФА за 600$? Слышал что натура стоит свыше 1000$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший ФиФа можно найти за 300-600 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня у однокласника натура фифа за 900 баксов продает помоему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший фифа стоит порядка 1500-2000 у.е.

видел на базаре у продавца "фифов и дянг-дянгов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тогда скажу ему чтоб цену повышел)))

но я конкретно знаю что у него натурка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кин, а реально переобмотать колокол на большую мощность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soul, нет, не реально. Делают, но мощность побольше не получится

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

MoNTiNo, пусть твой знакомый зайдет в гаражи баксовета около ахундовского парка. Он "приятно" удивится. Подержаный сигнал в очень хорошем состоянии можно купить за 300-600 баксов! Смотря как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MoNTiNo, пусть твой знакомый зайдет в гаражи баксовета около ахундовского парка. Он "приятно" удивится. Подержаный сигнал в очень хорошем состоянии можно купить за 300-600 баксов! Смотря как повезет.

Ето те гаражи которые находятя в конце подьема от школы имени Бюль Бюля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...