Перейти к публикации

Продаю: Тюнинг детали, И не только...


Avangarde
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эти 1000 манат. Напоминаю У нас оригинал LENSO i MOMO Диски, в россии на этом сайте зыр Китай недже деилер. На которых даже страшно ездить. Бири вар Натура МОМО made in Italy. Бири да вар ничего не написано, потомучто они даже бояться написать китай, что это конкретное Г. на которое даже китай стыдиться писать свое имя. Тоже самое и на базаре обратите внимание что уже даже китай не написано на дисках которые на базаре. Кому дорого кому нет, незнаю. Но у нас только оригинальный товар на который мы даем гарантию, Даже если это китай, то это завод китай, а не гараж елде гаирма китай )) 

ты о тех дисках которые я показал??Китай на дисках пишет Lenzo а не Lenso!Вы сами просто поинтересуйтесь сколько они стоят,это же 5 болтовые,а 4 болтовые которые на ваз подходят,в России все у одного человека покупают и ни кто плохих отзывов не написал))

Я видел китай Лензо,сразу видно что подделка,и Фариз их видел

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленсо? Нет, не слышал.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как у руслана хотешь зделать??

есть несколько вариантов) один из них как бывшая машина Руслана, да)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Алейкум ! пришли новые диски что то на Мурано ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hyundai sonata 2012 sport purjin var ? cox vacib lazimdi. eger yoxdursa getirtmek olar ? birde qiymet zehmet olmasa )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат ты мне одно скажи петли пришли   ты мне 7го числа говарил уже 13ое    ????  ди  ишимизи билек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бу пакетлерин установкасы нечейе баша гележек ???

 

 Q7 je design

Grandeur ixion

 

http://s1.aecdn.com/images/news/audi-q7-rides-on-je-design-scorpio-wheels-45016-7.jpg

 

http://gt-shop.ru/body-kits/full-kits/Hyundai/Grandeur/2011-2012/1000082/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересуют 17-ые диски на Е46. Можете выложить фото с ценами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат ты мне одно скажи петли пришли   ты мне 7го числа говарил уже 13ое    ????  ди  ишимизи билек

скоро будут )) ишиви бил. 

7-го числа какого месяца? января? ок.  7-го января какого года? вот это вот надо было спрашивать. он имел в виду 2014 год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Алейкум ! пришли новые диски что то на Мурано ? 

Брат я же тебе сказал что на Мурано на заказ диски приходят, если конкретно хочешь зайди оставь Бех в течение 7-10 рабочих дней они будут у тебя. А так на Мурано ты видел да у меня те которые пойдут захочешь можем их поставить.

Hyundai sonata 2012 sport purjin var ? cox vacib lazimdi. eger yoxdursa getirtmek olar ? birde qiymet zehmet olmasa )

tessuf ki yox, getizdirmek olar hardasa 350-380 manat. arasi original H&R tek tek alanda biraz baha basha gelir bize.

Бу пакетлерин установкасы нечейе баша гележек ???

 

 Q7 je design

Grandeur ixion

 

http://s1.aecdn.com/images/news/audi-q7-rides-on-je-design-scorpio-wheels-45016-7.jpg

 

http://gt-shop.ru/body-kits/full-kits/Hyundai/Grandeur/2011-2012/1000082/

 

AUDI Q7 Je Design - с установкой и покраской 4900 man.

Grandeur ixion - 790 man.

Интересуют 17-ые диски на Е46. Можете выложить фото с ценами ?

Цены начинаются от 400 до 850 ман.

скоро будут )) ишиви бил. 

7-го числа какого месяца? января? ок.  7-го января какого года? вот это вот надо было спрашивать. он имел в виду 2014 год. 

Фариз последний раз тебя прошу в моей теме не флуди ве бош сохбетлер элэмэ, Мы с Сеймуром сами разберемся и говорим когда надо по телефону. Петли уже у меня. В чужие темы не лезь прошу тебя. .

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колпак ато тебя в угол поставят последний раз просят пипец тебе)))))))))))))))            

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены начинаются от 400 до 850 ман.

 

Эти почём ? Китай ? 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hal hazirda 2012 hyundai grandeur ucun 20' lik disklar varsa shekillerin goyun... 



hal hazirda 2012 hyundai grandeur ucun 20' lik disklar varsa shekillerin goyun... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здраствуйте на M.Benz w210  у вас есть насадка на глушитель,чтонибудь спартивное нужно, и цена  вопроса если можно.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здравствуйте мне нужно обвес и диски на Hyundai Azera

Обвес и диски Ixion 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

как на этой фотке

что можете привезти и за сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...