Перейти к публикации

Старый, добрый VW B6


D2K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Внешний вид дело тонкое ))

А по мне лишь бы лошадок побольше, а внешний вид подождет ))

Вот что сегодня увидел, к сожалению передний буфер или бампер был обычный, токо юбки боковые и задний буфер.

Симпотные юбки но так и не полюбил обвесы на B6. Да и к тому же с нашими дорогами буду красить их раз в неделю )

Люблю Passat B6.Твой самый лучший в городе! Так держать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Спасибо большое ) Всегда приятно слышать позитив )

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам, ты у нас как я уже заметил часто находишь всякие тюнячки. тебе случайно никогда не попадался блок когда открываешь машину фары включаются. м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам, ты у нас как я уже заметил часто находишь всякие тюнячки. тебе случайно никогда не попадался блок когда открываешь машину фары включаются. м?

Как то не искал так как у меня эта функция заводская. Посмотри на форумах. В принципе система не самая мудреная из всех. Должна быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да походу ее и не трудно сделать...просто не хочу делать сам на форумах схемы есть...хочу готовую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GTR balani ne vaxt eliyeceksen?

+ можно лупу в ПТФ

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GTR balani ne vaxt eliyeceksen?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

+ можно лупу в ПТФ

GTR-ом займусь ближе к лету. А лупу ставить без ксенона думаю бессмысленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GTR-ом займусь ближе к лету. А лупу ставить без ксенона думаю бессмысленно

[Ну ставь лимонные ксеноны, они ж тебе так нравятся.

Мян гойурам сянин машынва сары ксенон при одном условии, что ты согласился )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Ну ставь лимонные ксеноны, они ж тебе так нравятся.

Мян гойурам сянин машынва сары ксенон при одном условии, что ты согласился )))

Yuxuda görərsən )))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Buna bax heyatdi eee, ты ж тайно обожаешь их ))))

Diskleride miwinni ele

,

birde girmizi Alkantara

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

И все, зачем сидеть и думать о тюнинге до тебя Америку уже открыли ))))

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не легче сказать что сделай азеромобиль?

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не Аеро а Азеро

не Аеро а Азеро

Я тысячу раз извиняюсь з э очень похожи ))))

А не легче сказать что сделай азеромобиль?

А не легче сказать что сделай азеромобиль?

Легче сказать, а делать тяжело, надеюсь D2K никогда так не сделает как бы легко это не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну желтые ксеноны у меня есть правда они почти салатовые. сделал их тогда когда еще все кипятком с...и на желтые.

ну желтые ксеноны у меня есть правда они почти салатовые. сделал их тогда когда еще все кипятком с...и на желтые.

Они разве не салатовые у тебя, или мне показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ вы чего курите?

Твоя машина вдохновляет нас, на тюнинг своих корыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GTR balani ne vaxt eliyeceksen?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

+ можно лупу в ПТФ

Турал,а ты где нашёл эти ПТФ?Ссылку сбрось плз,меня заинтересовало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турал,а ты где нашёл эти ПТФ?Ссылку сбрось плз,меня заинтересовало

Турал,а ты где нашёл эти ПТФ?Ссылку сбрось плз,меня заинтересовало

В нете копался и нашел просто фотку, а так думаю можно любую лупу вставить в ПТФ да хоть б/у чтоб была, главное размер совпадал, и хорошая герметика

Кстати сегодня поставили нулевые фильтры Forge twin intake, скоро D2K выступит с докладом проделанных работ

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Турал
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так воспользовавшись теплой погодой нашли время и залезли под капот. Недавно получил систему двойного обогошения воздухом от Forge. Спасибо Турал-у за терпение и рабочие условия )))

И так:

Разпоковываем приобретение (в комплект входят основные трубы сделанные из облекченного металла, трубки соединения, хомуты и 2 нулевых фильтра Forge) Начинаем разбирать заводскую систему ( фильтр, филтерная коробка, снимаем MAF sensor, трубки подачи воздуха, основная труба) до входа в турбинную систему. Закрываем вход чтобы избежать попадания пыли. Собираем новую систему закрепляя все стыки хомутами. Финиш

P.S Энтузиасты обещают пополнение в 15 лошадок. Проверить у нас ничего конечно же нельзя но вот рывок усилился и при резкой акселерации теперь руль приходится держать так как попу машины дергает (раньше такого не наблюдалось). Да и звучит приятно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем D2K
  • Yeri var! 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хошду рад был помочь, напиши да какие раны мы получили: боли в спине, окровавленные руки, ожоги пальцев, чтобы знали что не все так легко было как ты описал ))))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опупенно смотрится!!! Молодцы ребята!

Когда увидел 5 фотку, про себя подумал, что жалко подкапотное не так красиво будет смотреться... но с этими двумя здоровыми "банками" намного четче стало

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опупенно смотрится!!! Молодцы ребята!

Когда увидел 5 фотку, про себя подумал, что жалко подкапотное не так красиво будет смотреться... но с этими двумя здоровыми "банками" намного четче стало

Спасибо тебе, если ты одобрил значит все сделали правильно ))))

Шучу, но реально, были неприятные нюансы надеюсь D2K время сделает и напишет все досконально

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Турал
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе, если ты одобрил значит все сделали правильно ))))

Шучу, но реально, были неприятные нюансы надеюсь D2K время сделает и напишет все досконально

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ну а то))))

Может на Тигуан так же замутить))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...