Перейти к публикации

Старый, добрый VW B6


D2K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну а то))))

Может на Тигуан так же замутить))

ну готовь тогда 1000 )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну готовь тогда 1000 )))

я аж поперхнулся)))

1000$ стоят эти ништяки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А номера че скрываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я аж поперхнулся)))

1000$ стоят эти ништяки?

Ну почти да если не ошибаюсь пусть он сам придет и все расскажет а то я снова вместо него тут ))))))))))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почти да если не ошибаюсь пусть он сам придет и все расскажет а то я снова вместо него тут ))))))))))

Ничего себе)) я пожалуй лучше за эти деньги тот гольф куплю)))

Ты уже почти совладелец темы,ахха)))

Изменено пользователем Uzi
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А номера че скрываешь?

Просто прихоть такая. Хотя многие говорят "И так по машине узнают" но всеровно не люблю номер выставлять.

П.С Не в обиду остальным

я аж поперхнулся)))

1000$ стоят эти ништяки?

Дейир деее. Они стоят 438 евро. Я на них давно подписался и дал честное слово послать отчет ( так как на 1.8 ДСГ их еще не ставили) получил их почти с 65% скидкой )))

Изменено пользователем D2K
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто прихоть такая. Хотя многие говорят "И так по машине узнают" но всеровно не люблю номер выставлять.

П.С Не в обиду остальным

Правильно делаешь) Я вот вообще ничего не выставляю)))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дейир деее. Они стоят 438 евро. Я на них давно подписался и дал честное слово послать отчет ( так как на 1.8 ДСГ их еще не ставили) получил их почти с 65% скидкой )))

Тогда нормально, за такие то вкусняшки)

А на Тигуан они не хотят отчет?ахаха))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно делаешь) Я вот вообще ничего не выставляю)))

Да если честно я не на эфир выставляю. Просто когда на моих глазах старались старшие а потом и я втянулся не было не одного родного ( Азербайджанского) ресурса который б нууу не то чтоб помог а хотабы подзодорил на тюнинг и стайлинг )) Всегда только на зарубежных сидели. А сейчас вот от ВАЗ-а до VAG-а столько вариантов ))

Тогда нормально, за такие то вкусняшки)

А на Тигуан они не хотят отчет?ахаха))))

На Тигуан хоть отбовляй ))) сорри ))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Тигуан хоть отбовляй ))) сорри ))

Обломно)))

Кстати, ну как там с коиловерами?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обломно)))

Кстати, ну как там с коиловерами?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Летом только (( Сам жду оочень но вот со средствами пока плохо. Да их нужно будет подгонять это тлже не простое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом только (( Сам жду оочень но вот со средствами пока плохо. Да их нужно будет подгонять это тлже не простое дело.

А, я думал ты уже заказал и получил их...

ИншАллах все будет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а теперь перейдем к траблшутам (как же безь них

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Системку собирали в субботу но раньше чем в воскресение с места тронутся не смог. После установки системы в первые завел машину после чего обороты стали стремительно падать пока не упали до минимума и она не заглохла. Уж думал что придется перебрать с начала. Вариантов было уйма: недостача воздуха (плохая пропускаемость), не стабильное давление, форсунки,сгоревший датчик подачи воздуха(MAF sensor) и т.д. Я уж думал что пора ставить родную как догадался: система Forge была расчитанна на более старую модель машины поэтому при креплении MAF sensor-a он оказывался задом на перед и просто не "чуствовал" поток воздуха. Поэтому повернув его в нужное русло получили стабильную работу двигателя. А фиксацию пришлось делать старым добрым герметом так как после поворота датчика болты было уже не завинтить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем D2K
  • Yeri var! 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!
Внимание!
Очистил от оффтопа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какие новости на счет программы для адаптера автомобиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где видео,с отчетом о проделанной работе и его результатом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где видео,с отчетом о проделанной работе и его результатом ?

Вот фотоотчеты: не скажу что доскональные скорее любителбские ))

http://www.auto.az/f...post__p__991379

http://www.auto.az/f...post__p__991533

А на видик (как бы это смешно не звучало) времени нет. Домой прихожу в сумерках а мне бы хотелось чтоб было не только слышно но и видно. Вот первичный "темный" вариант:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Изменено пользователем D2K
  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похож на звук блоу оффа ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одно пополнение. Наконец получил долгожданную посылку. Пока только учусь и экспериментирую с ПО. Как сделаю что нибудь внушительное сразу отпишусь.

Основные функции:

- Чтение и удаление текущих и сохраненных в памяти ошибок

- Отображение текущих параметров всех датчиков автомобиля (значения, графическое отображение)

- Кодирование блоков управления (включение или отключение различных функций)

- Проведение Адаптаций (изменение режимов работы заслонок, других исполнительных механизмов)

- Тесты исполнительных механизмов

- Сброс и установка сервисных интервалов

- Перевод мили в км, фаренгейты в градусы для автомобилей американского рынка

Также дополнительно такие адаптеры «умеют»:

- Показывать всплывающие подсказки с описаниями рекомендованных параметров работы блоков

- Отображать критически важную информацию о значениях регулировки впрыска для двигателей TDi в графической форме

- Диагностировать большинство автомобилей других марок, поддерживающих протокол диагностики OBDII. В этом режиме данный адаптер позволяет прочитать/стереть ошибки по двигателю и трансмиссии, проверить текущие параметры различных датчиков

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты скоро по знаниям мастеров из евростайла опередишь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...