Перейти к публикации

Услуги: Чип-тюнинг и компьютерная диагностика


nexus1090
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А как насчёт моей Мазды Нериман муеллим,чип тюнинг можно будет сделать уже)?

Ocherede yazilin

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  Hele eksprimentler gedir.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hyundai Grandeur 2011 2.4 chip tuning  neciye basa geler ?    180HP DI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hyundai Grandeur 2011- 250 manat.   10% qədər artım olur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hyundai Grandeur 2011- 250 manat.   10% qədər artım olur.

texmini 190 at gucu olur ?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

birda bir soz soruwum ziyani yoxdur onun mawnin beynina? indi bizda 180 hp di nece hp  artacey cipdan sonram?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<blockquote class='ipsBlockquote'data-author="093" data-cid="1134962" data-time="1361475163"><p>

birda bir soz soruwum ziyani yoxdur onun mawnin beynina? indi bizda 180 hp di nece hp artacey cipdan sonram?</p></blockquote>

Qardaslm 180 usdune 10 faiz gel edecek 190 men yazdlrmlsam hele ki hec bir problem yoxdu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ziyanı İnşaAllah, olmaz.  Artımdan sonra 190-200 arasi ola bilər.



180 rəqəminin üstünə 10% gələndə, olur 198, qadanızalım, məytəf oxumuyufsuz? (Seymurun sözü olmasın ))))) )

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<blockquote class='ipsBlockquote'data-author="nexus1090" data-cid="1135074" data-time="1361479441"><p>

Ziyanı İnşaAllah, olmaz. Artımdan sonra 190-200 arasi ola bilər.<br />

<br />

<br />

180 rəqəminin üstünə 10% gələndə, olur 198, qadanızalım, məytəf oxumuyufsuz? (Seymurun sözü olmasın ))))) )</p></blockquote>

Nerman qardaslm duz deyirsen nece sef elemisem bir az yorqun idim.

Masln da bele bir problem yaranlb maslnl sonduren de masln sirkelenir. neden ola biler ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Salam, у меня Audi A4 B6 Turbo Quattro AMB 170hp 2003, нужно удалить программно катализатор, и прибавить лошадок. Турбочка новая, выдержит я думаю. сколько можно выдавить? Занимаетесь? Мотроник 7.1 если не ошибаюсь. Если да, то какой максимальный (без вреда автомобилю) прирост лошадей, а ГЛАВНОЕ - крутящего момента!?

 

Жду ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salam, у меня Audi A4 B6 Turbo Quattro AMB 170hp 2003, нужно удалить программно катализатор, и прибавить лошадок. Турбочка новая, выдержит я думаю. сколько можно выдавить? Занимаетесь? Мотроник 7.1 если не ошибаюсь. Если да, то какой максимальный (без вреда автомобилю) прирост лошадей, а ГЛАВНОЕ - крутящего момента!?

 

Жду ответ)

Позвоните ему лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salam, у меня Audi A4 B6 Turbo Quattro AMB 170hp 2003, нужно удалить программно катализатор, и прибавить лошадок. Турбочка новая, выдержит я думаю. сколько можно выдавить? Занимаетесь? Мотроник 7.1 если не ошибаюсь. Если да, то какой максимальный (без вреда автомобилю) прирост лошадей, а ГЛАВНОЕ - крутящего момента!?

 

Жду ответ)

Прирост составит 20-25 %

Главный вопрос выдержит ли )

Если не ошибаюсь у вас 163 ЛС 20% от 163 ЛС=33 ЛС

33+163=196 ЛС +/-

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Турал
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ziyanı İnşaAllah, olmaz.  Artımdan sonra 190-200 arasi ola bilər.

180 rəqəminin üstünə 10% gələndə, olur 198, qadanızalım, məytəf oxumuyufsuz? (Seymurun sözü olmasın ))))) )

yoxe oxumamisiq deye senden sorusuruqda )) nece azn edir ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salam, у меня Audi A4 B6 Turbo Quattro AMB 170hp 2003, нужно удалить программно катализатор, и прибавить лошадок. Турбочка новая, выдержит я думаю. сколько можно выдавить? Занимаетесь? Мотроник 7.1 если не ошибаюсь. Если да, то какой максимальный (без вреда автомобилю) прирост лошадей, а ГЛАВНОЕ - крутящего момента!?

 

Жду ответ)

Салам! 

 

На таких авто прирост составит примерно 20-25 %, как выше Турал отметил.  Программно катализатор удалить, то есть перевод на Евро 2 сделаю без проблем. 

Цена будет 200 манат. Если устроит, позвоните по номеру в подписи, встретимся и обговорим.

yoxe oxumamisiq deye senden sorusuruqda )) nece azn edir ?) 

250 mаnаt.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прирост составит 20-25 %

Главный вопрос выдержит ли )

Если не ошибаюсь у вас 163 ЛС 20% от 163 ЛС=33 ЛС

33+163=196 ЛС +/-

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

170hp)) 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

170hp)) 

Кажется я все таки прав )

по пасспортным данным http://www.auto.az/catalog/Audi-4/a4-56/A4_B6B7-91/A4-3018/18_T_quattro_163_Hp-726/

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вопрос по теме прокачки тормозов W202 ,это у Вас реально сделать? 

Прокачка системы может быть выполнена автоматически, но для этого надо иметь специальное оборудование (считыватель кодов Mercedes Benz). Считыватель подключается к диагностическому разъему БЭУ, расположенному в заднем левом углу моторного отсека.

 Для справки: ниппель для выпуска воздуха из системы расположен на главном тормозном цилиндре, под резервным бачком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Нариман ))
На CLK 230 kompressor 1999 есть что нибудь )) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

salam manda INFINITI FX35 S50 2007-2008 3.5L 280hp.Bu mawini chip tuning elasam nagadar at gucu galxar.Ve ne4iya bawa galar???

Изменено пользователем Sanan
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нариман, салам. Как ваше ничего?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

На сонату 3.3 есть чтонибудь? И во сколько мне это обойдется?

Спасибо

Изменено пользователем Anar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вопрос по теме прокачки тормозов W202 ,это у Вас реально сделать? 

Прокачка системы может быть выполнена автоматически, но для этого надо иметь специальное оборудование (считыватель кодов Mercedes Benz). Считыватель подключается к диагностическому разъему БЭУ, расположенному в заднем левом углу моторного отсека.

 Для справки: ниппель для выпуска воздуха из системы расположен на главном тормозном цилиндре, под резервным бачком.

Фуад, вы по-моему сегодня были у меня.  ))

Привет Нариман ))

На CLK 230 kompressor 1999 есть что нибудь )) ?

Привет! Да, есть. Можно сделать, только надо будет блок снять с авто и подключаться непосредственно к плате. 

salam manda INFINITI FX35 S50 2007-2008 3.5L 280hp.Bu mawini chip tuning elasam nagadar at gucu galxar.Ve ne4iya bawa galar???

Aleykum salam!

 

At gücü təxminən 10% artacaq, yəni 280+28=308 (hp). 350 manat olacaq xərci.

Нариман, салам. Как ваше ничего?
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

На сонату 3.3 есть чтонибудь? И во сколько мне это обойдется?

Спасибо

Анар, алейкум салам. Мое ничего нормально! ))

Соната 3.3л, какого года?  

Вообще то можно сделать, цену уточню. Напомни мне завтра вечером.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...