Перейти к публикации

Услуги: Чип-тюнинг и компьютерная диагностика


nexus1090
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Salam Aleykum Nəriman qardaş. (İşin avand olsun)

 

C230 Sport 2007 (W203) mühərrik 2500cc, 204 at gücü, sürət qutusu 6 pilləli. Çiptuning edirsən və neçiyə?

 

Birdə mənə məsləhətin lazımdı bu maşınlara a92 yoxsa a95 benzin lazımdı və Transmissiyada belə knopka var CS sizcə hansında sürmək məsləhətdir  və bunlar nə deməkdir ?

Изменено пользователем Khalig Almuradov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salam Aleykum Nəriman qardaş. (İşin avand olsun)

 

C230 Sport 2007 (W203) mühərrik 2500cc, 204 at gücü, sürət qutusu 6 pilləli. Çiptuning edirsən və neçiyə?

 

Birdə mənə məsləhətin lazımdı bu maşınlara a92 yoxsa a95 benzin lazımdı və Transmissiyada belə knopka var CS sizcə hansında sürmək məsləhətdir  və bunlar nə deməkdir ?

C-diyesen comfort demekdir,S-sport

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C-diyesen comfort demekdir,S-sport

 

Çox sağol.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nəriman, Ş.İ.-ı təmizlə, sənə ismarıc yazmaq olmur.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salam Aleykum Nəriman qardaş. (İşin avand olsun)

 

C230 Sport 2007 (W203) mühərrik 2500cc, 204 at gücü, sürət qutusu 6 pilləli. Çiptuning edirsən və neçiyə?

 

Birdə mənə məsləhətin lazımdı bu maşınlara a92 yoxsa a95 benzin lazımdı və Transmissiyada belə knopka var CS sizcə hansında sürmək məsləhətdir  və bunlar nə deməkdir ?

Aleykum salam!  Allah razı olsun!

 

C230 -u edərəm, maşına baxıb dəqiq deyərəm qiymətini. Guman edirəm ki, təqribən 250 manat olacaq.

Nəriman, Ş.İ.-ı təmizlə, sənə ismarıc yazmaq olmur.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Təmizlədim.   Sorry!

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Neriman Menim car uchun Chip geldi Moskvadan? yoxsa hele hazirlayirlar?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Neriman Menim car uchun Chip geldi Moskvadan? yoxsa hele hazirlayirlar?

Salam aleykum! Gəlib!

Итак Мерсоводы, спешу вас обрадовать. Реальный чип-тюнинг Мерседес С240 уже проверен мною и многими знакомыми, в т.ч. с АвтоАза.

Прошил своего коня (Мерседес Скласса в 202-м кузове, с двигателем М112, объемом 2400 см3). Прирост чувствуется с самого старта. Машина потеряла тупизну. 

При резком динамичном  старте колеса буксуют. Расход топлива приятно удивил, но точно скажу после нескольких замеров.  Могу с уверенностью сказать, что на холостых за час расходует 1 литр, а было 1.4 литра.

 

Прокатились несколько владельцев С240 и  С230 К, все подтвердили  изменения. Сделали замер, авто с нашим "хорошим" топливом  набирает сотню за 9.5 сек. Это заводские данные, но мне кажется, что такие показания авто выдает на хорошем топливе, могу ошибиться. Сделаем замер на стоковой прошивке, благо, у меня два блока управления, второй купил как раз для таких целей.  Вообщем, пока все....

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salam aleykum! Gəlib!

Итак Мерсоводы, спешу вас обрадовать. Реальный чип-тюнинг Мерседес С240 уже проверен мною и многими знакомыми, в т.ч. с АвтоАза.

Прошил своего коня (Мерседес Скласса в 202-м кузове, с двигателем М112, объемом 2400 см3). Прирост чувствуется с самого старта. Машина потеряла тупизну. 

При резком динамичном  старте колеса буксуют. Расход топлива приятно удивил, но точно скажу после нескольких замеров.  Могу с уверенностью сказать, что на холостых за час расходует 1 литр, а было 1.4 литра.

 

Прокатились несколько владельцев С240 и  С230 К, все подтвердили  изменения. Сделали замер, авто с нашим "хорошим" топливом  набирает сотню за 9.5 сек. Это заводские данные, но мне кажется, что такие показания авто выдает на хорошем топливе, могу ошибиться. Сделаем замер на стоковой прошивке, благо, у меня два блока управления, второй купил как раз для таких целей.  Вообщем, пока все....

 

Реально твоя С240 поехала, после С230К я её водить не хотел, реальная тупизна, даже приходилось водить в режиме 2-3-4 ,чтоб держать обороты.

А сейчас как газ  даже чуток  нажимаешь  она сразу выстреливает, очень приятная стала машина очень эластичная.  

Как закончу некоторые дела с машиной сразу чипанусь иншаАЛЛАХ. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красава) чип реально тема, а ведь есть те кто и не верит в это. это всё мы внушаем себе!)))))))))))))

после второй перепрошивки на сонате я блин радовался что наконец не тупит!

вторник гелирен Нариман

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально твоя С240 поехала, после С230К я её водить не хотел, реальная тупизна, даже приходилось водить в режиме 2-3-4 ,чтоб держать обороты.

А сейчас как газ  даже чуток  нажимаешь  она сразу выстреливает, очень приятная стала машина очень эластичная.  

Как закончу некоторые дела с машиной сразу чипанусь иншаАЛЛАХ. 

На С230 Компрессор прирост будет сумасшедшим, так как этот двигатель с наддувом  имеет большие резервы мощности. ИншаАллах, скоро сам убедишься.

красава) чип реально тема, а ведь есть те кто и не верит в это. это всё мы внушаем себе!)))))))))))))

после второй перепрошивки на сонате я блин радовался что наконец не тупит!

вторник гелирен Нариман

Позвони мне за ранее.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня БМВ е39 530 вин: СЕ58975 
Хочу удалить каты и поставить пламягасы и хотелось бы узнать возможно ли перепрошить на евро 2 и сколько это будет стоить?

Изменено пользователем Cerbera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salam aleykum! Gəlib!

Oleeeeeeeey. Nariman bilirsen yeqin otpuska ve ish seferlerine gore bakida olmayacam, mashin uchun benzo filtr, svecha zakaz edecem. Sentyabr ayi hell ederik. Opdum. Proshifkayada men hazir)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На С230 Компрессор прирост будет сумасшедшим, так как этот двигатель с наддувом  имеет большие резервы мощности. ИншаАллах, скоро сам убедишься.

Позвони мне за ранее.

Во сколько обходится чип на 230к w202 1999?
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oleeeeeeeey. Nariman bilirsen yeqin otpuska ve ish seferlerine gore bakida olmayacam, mashin uchun benzo filtr, svecha zakaz edecem. Sentyabr ayi hell ederik. Opdum. Proshifkayada men hazir)))))

Xeyir, bilmirdim. Sən hara gedirsən, uğur olsun!!!???   Əgər Rusiyaya və ya Ukraynaya gedirsənsə, sənə bir  işim düşə bilər.

Во сколько обходится чип на 230к w202 1999?

200 манат .

Добрый день! У меня БМВ е39 530 вин: СЕ58975 

Хочу удалить каты и поставить пламягасы и хотелось бы узнать возможно ли перепрошить на евро 2 и сколько это будет стоить?

Чип-тюнинг + ЕВРО 2 будет 250 манат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xeyir, bilmirdim. Sən hara gedirsən, uğur olsun!!!???   Əgər Rusiyaya və ya Ukraynaya gedirsənsə, sənə bir  işim düşə bilər.

200 манат .

Чип-тюнинг + ЕВРО 2 будет 250 манат.

Komek olmaq isterdim amma Antalya, istambul, Avstriya, Berlin, Kopenhagen< Malmo ve stokholm ve Uppsalaya gore nese varsa buyur.

 

Sen mene denen ne idiki? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xeyir, bilmirdim. Sən hara gedirsən, uğur olsun!!!???   Əgər Rusiyaya və ya Ukraynaya gedirsənsə, sənə bir  işim düşə bilər.

200 манат .

Чип-тюнинг + ЕВРО 2 будет 250 манат.

А без Чип-тюнинг-а сколько? И для интереса сколкько прибавки будет если чипануть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без чип-тюнинга 150 наверное, но опять таки надо смотреть блок.  Прибавка-10% как всегда.  Делал я 530-ю, парень волшебником назвал меня )))). На драйвру отписывался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без чип-тюнинга 150 наверное, но опять таки надо смотреть блок.  Прибавка-10% как всегда.  Делал я 530-ю, парень волшебником назвал меня )))). На драйвру отписывался

Блок Siemens DME MS43 5WK90012  7 511 570

Если мне тоже зделаеш я тоже волшебником назову)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блок Siemens DME MS43 5WK90012  7 511 570

Если мне тоже зделаеш я тоже волшебником назову)) 

Сделаю, если захочешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделаю, если захочешь. 

Приятный ответ)) На днях хочу заехать. Где находится твойя мастерская? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...