Перейти к публикации

Rico Style


Ricco
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

95 процентов из них понятия не имеют как выглядит сток инжектор) что тут говорить о дудках

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто))это будет что-то))

да и ща нехреново))) 

а так будет просто гламурно))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

95 процентов из них понятия не имеют как выглядит сток инжектор) что тут говорить о дудках

Мусь, поставь себя на место гаишника. Открываешь капот, а там на тебя смотрят 4 ярко-оранжевых бандуры...

Первое что тебе в голову придёт? Ялавя аваданлых! )))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое что тебе в голову придёт? Ялавя аваданлых! ))) 
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

... однозначно!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и ща нехреново))) 

а так будет просто гламурно))

 

И гемороя меньше )))

 

 

Мусь, поставь себя на место гаишника. Открываешь капот, а там на тебя смотрят 4 ярко-оранжевых бандуры...

Первое что тебе в голову придёт? Ялавя аваданлых! )))

 

Сразу видно что человеку инересно только фотошопный дуруш без пУржиННННН

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
. Штрафнойдан горхурсан аз ))))))

Хотелось бы посмотреть реакцию гаишников, при виде всего этого добра под капотом)))

 

Аз Гаишик неди , мен хеч гардашыма капоту ачмырам )))))))))))))

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа Рико на этой машине ездить будет? ))) 

 

Гламур Рико.

 

Лоооол, а ездить он на пятерке механике будет )))) а 06 в гараже.

Изменено пользователем Phobia
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно что человеку инересно только фотошопный дуруш без пУржиННННН . Штрафнойдан горхурсан аз ))))))

Сяндя штрафнойдан кайф алырсан дийясян ))))

Аз Гаишик неди , мен хеч гардашыма капоту ачмырам )))))))))))))

Однажды с одним гагашем речь зашла о гаишниках, о передках, о штрафных... На что он с гордостью заявил: "Мян гаийя машын сахласам, голларымы кясярям!"... Ты тоже из этой серии?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Əgər qaqaş dudka qoyursa deməli dalında da dayanar, yəqin ki, nəyəsə arxayindi - ya puluna, ya da dayısına.

     Rişad, drift eləməyə verərsən maşını?

Изменено пользователем AlekperoFF
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гаишник подумает что это фифа зад

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сяндя штрафнойдан кайф алырсан дийясян ))))

Однажды с одним гагашем речь зашла о гаишниках, о передках, о штрафных... На что он с гордостью заявил: "Мян гаийя машын сахласам, голларымы кясярям!"... Ты тоже из этой серии?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Из какой серии твой гагаш я не знаю , джан. А вот всю жизнь свою 06 , с передком , хамелионом и прочими хор хорами вожу и голларым хеледе ериндеди.

 

 

Əgər qaqaş dudka qoyursa deməli dalında da dayanar, yəqin ki, nəyəsə arxayindi - ya puluna, ya da dayısına.

     Rişad, drift eləməyə verərsən maşını?

 

Бый Эльчин мелим , сен де дрифт бачарырсан ))

 

 

Типа Рико на этой машине ездить будет? ))) 

 

Гламур Рико.

 

Лоооол, а ездить он на пятерке механике будет )))) а 06 в гараже.

 

 

Сен исе хетте гал )

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю и думаю , почему мы такие.

 

Если посмотреть, то можно сразу увидеть что большинство водителей классических авто , деляться на пару категорить иммено пару , а не 10 или 15.

Самая распрастраненная и простая — нужно выделиться. А для этого хватет поднять  немного передок и опустить зад , да еще немнгого затемнить стекла. Вот правда ездить как то трудновато да? приходитья или прятаться или между дворами. Да и не забыть много много фоток на факибук и разные форумы ))))).

 

Другая — люди у которых есть вторые машины или они всеровно потом купят  , большинство иномарки , покупают они классику или ПП ради стокового , заводского состояния . Да тут просто , но не так уж дешего и лекго. Человеку просто хочеться получить удовольствия. Это уважаеться, так как собрать не каждый может , это не передок поднять.

 

Ну и последняя , думаю самая неразвитая , вернее не думаю , а вижу — это люди , которые углубились в тюнинге классических авто. Да тут уже знаете как , кто как поймет , некоторые говорят , да нах тебе это нужно , купи себе цешку и катайся , кто то думает что простая трата денег и времени и т д. Только очень малое количество людей понимает.

А понимать тут нечего, смысл - ну тут может быть разный , кто то на этом деньги тоже зарабатывает , кто то не хочет быть просто передком и хор хором. Да заработать кстати можно, но увы опять же, нужно чтобы человек все понимал , а не просто пришел и сказал истийрям машыным учсун )).

 

Так вот , последняя категория у нас не развита , и читая некоторые коменты в моей теме , я понимаю кто сидит на той стороне компа, понимаю в плане что его интересует. Человек хочет просто быстро и дешего добиться эфира для своей машины , тут уже так не получиться , тут деньги нужны , голова , руки. Мастеров то нету нормальных , так что приходится все самому. Запчастей вообще фиг найдешь , приходиться все заказывать , а бывают проблемы что пришло что то не то , или не подходит , ну что выкинул и пошел заказал новое. Ну что поделать , не любитель я просто ездить на иномарке , да не обидиться на меня весь на народ )) . А еще некоторые говорят , купи ино и ее тюнингом займись , да жаль что люди которые это говорят , не знают сколько выходит на классику , чтобы тюнинговать иномарку ,нужно в 100 раз больше ))))

 

 

Пы.СЫ

Да я когда то тоже ездил с передком 50ли багмаг ))) , ночами хулиганил , штрафная была моим офисом , и что? Смысл?

Нету тут никого смысла народ.

 

Со всем вышесказанным согласен, но последнее предложение вообще ляззят эляди.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Ricco
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и последняя , думаю самая неразвитая , вернее не думаю , а вижу — это люди , которые углубились в тюнинге классических авто. Да тут уже знаете как , кто как поймет , некоторые говорят , да нах тебе это нужно , купи себе цешку и катайся , кто то думает что простая трата денег и времени и т д. Только очень малое количество людей понимает.

А понимать тут нечего, смысл - ну тут может быть разный , кто то на этом деньги тоже зарабатывает , кто то не хочет быть просто передком и хор хором. Да заработать кстати можно, но увы опять же, нужно чтобы человек все понимал , а не просто пришел и сказал истийрям машыным учсун )).

 

Ricco - это та категория к которой относишся Ты .

Да это люди , больные , помешанные на Автомобилях . Люди которые даже не покупают (гыймырлар)  себе дорогую одежду  айфон или что то в этом роде ......... А каждую копейку стараются потратить на своё авто , и когда делают это получают неимоверный кайф и удовлетворение . Я Тебя прекрасно понимаю , потому что тоже отношусь к такой же категории .В своё время на свою шестёрку я потратил более 5 тыщ , а 200 долларов на новый телефон урей елямирдим дать ...

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голос человека у которого 6 ое чувство?)))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для неверующих)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу некто ничё не понял

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял))Просто виду не подал)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотор крутится до 9000 об/мин (С) Кэп

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...