Перейти к публикации

Взял мечту


Remus(RRC)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поздравляю! Удачи на дорогах!

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зад занизить

Да. Зад нужно занизить обязательно... на 1,5-2 витка.

Перед - 9-10 пальцев.

У машины будет секси стойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Зад нужно занизить обязательно... на 1,5-2 витка.

Перед - 9-10 пальцев.

У машины будет секси стойка.

Все понятно, Секси будет. А как на счет того, чтоб прислать запчасти. Сколько денег в общем будет стоить? Как отправлять? Как получать? На поезде, через проводника, есть такие варианты или как-то по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Зад нужно занизить обязательно... на 1,5-2 витка.

Перед - 9-10 пальцев.

У машины будет секси стойка.

да послушай нас, у нас в этом деле опыт есть

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

на счет решетки черная смотрится по злому, никиль у всех, это сток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понятно, Секси будет. А как на счет того, чтоб прислать запчасти. Сколько денег в общем будет стоить? Как отправлять? Как получать? На поезде, через проводника, есть такие варианты или как-то по другому

У нас качественно перед поднимают в среднем за 40$, это за работу и запчасти вместе.

Зад опустить ~5 долларов.

http://www.efir.ws/forum/index.php?showtopic=12469&st=0

Эту тему читал? Может объяснишь своим мастерам что да как, пусть сделают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас качественно перед поднимают в среднем за 40$, это за работу и запчасти вместе.

Зад опустить ~5 долларов.

http://www.efir.ws/forum/index.php?showtopic=12469&st=0

Эту тему читал? Может объяснишь своим мастерам что да как, пусть сделают...

Это вообще халява, у нас только жопу обрежут за 40$.

Тему читал, но наши ремонтники, это стопроцентные бараны.

Может ктонить запчасти выслать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем запчасти неужели у вас нет резины для передка? Это ведь заводская резина нетак ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем запчасти неужели у вас нет резины для передка? Это ведь заводская резина нетак ли?

Есть резинки, 3 см. А больше фиг че найдеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не советую московские дороги очень плохие ну смотри сам братец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тябрикляр гага хеирли олсун... яхши сечимди 07 башгасы яланды =))) если что нет проблем поможем сделать эфирную если что оброшяйся в пм могу дать пару советов =))

хехе =) я токо понел что ты не в баку =)) тогда поднемай зад 10 пальцов пару отражателей наклей и перед отпусти и на задний патпрес (наклей езжу как могу) =))) там так модна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю гагуля

Я сам живу в Москве и учусь на 2-м курсе,вот тоже хочется купить 07 и сделать ее в стиле EFIR

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тябрикляр гага хеирли олсун... яхши сечимди 07 башгасы яланды =))) если что нет проблем поможем сделать эфирную если что оброшяйся в пм могу дать пару советов =))

хехе =) я токо понел что ты не в баку =)) тогда поднемай зад 10 пальцов пару отражателей наклей и перед отпусти и на задний патпрес (наклей езжу как могу) =))) там так модна

Ха ха!!! Слушай-ка че, если я хотел так сделать, я не засида-бы у вас тут на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть резинки, 3 см. А больше фиг че найдеш

Мастер не знает как надо поднимать?Надо витошит пружин,и поставит резины над пружином и всё.Но ещё надо развал сделать.Вот так.А болше 7 палца не советую.Пуст ребята скажит тебе какие трудности есть в поднятым передком.

Елвин,дай совет парню.У тебя же ефирский 07.Обезательно скажи какие трудности есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил проставки 3 см. Морда стала выше жопы, стало на много красивее!!! Немного жестче стала. Пока больше поднимать не буду, обрежу жопу, там уже посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гага, то 4то ты поставил она сядет...тебе нужны другие, у нас например делают из покрышек камаза и тд...+ тебе нужна переделка аморта, или же как бы переделанные крепления амортов...+ тебе надо шайбы 10мм поставить, 4тобы вытащить колёса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гага, то 4то ты поставил она сядет...тебе нужны другие, у нас например делают из покрышек камаза и тд...+ тебе нужна переделка аморта, или же как бы переделанные крепления амортов...+ тебе надо шайбы 10мм поставить, 4тобы вытащить колёса...

Слушай, тебе что сделали? Напиши вплоть до мелочей, я постараюсь тут все запчасти посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постав фотки,смотрим что там сделал.Тебе можно ставит амортизаторы от ГАЗ24,или сварит заводской амортизатору ещо штор,эта делается когда 9 палец передок,а так для 7 палец,думаю от ГАЗ24 хватит.А,поставит шайба опасно,лучше не поставляй.

Помер,сколько палец получилось.

Изменено пользователем Avtomaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха ха!!! Слушай-ка че, если я хотел так сделать, я не засида-бы у вас тут на форуме

Да лан тебе не обижайся=)) чё чуства юмора нету ?? =)) белядяки нет проблем я тебе в пм написал насчёт передка =)) зад опускай перед подними круг 100 чёрные канты облицовка и ксенон будеш выделяться +))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

racer_069 и 10 UJ 023 обоим по 10%.

Здесь не чат для болтовни.

Изменено пользователем ОрикО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Купил черную решетку. Чешских фар нету(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...