Перейти к публикации

SL-Class (R230f)


Arif.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

эти красавицы так и останутся мечтой

Кажется ты прав, так и будет!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понравились.слишком пафосные и злые.вот

Кросафчего! А точней АМГ как и ///M превратилась в попсу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за машина?Апар тулла изза 200 кубиков уйма денег хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно по-моему это самый тупой рестайлинг МБ

ну вот смотрите старый был весь отточен, везде плавные линии, а тут морда вся рубленная, так еще ее нарастили немного, разговора нет спереди супер и зло, но вот вид сбоку просто

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
урод какой-то, мне непонравилось!несочетается рубленный перед с мягкими линиями дверей и задней части хоть и бампер тоже в стиль...

Изменено пользователем AK-90(KZ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qabagdan vidi zordu.matoru ise 6.5heyate.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я например с мотором 6.3 на цешке лучше буду ездить чем на таком 6.5 цешка гораздо красивее или на SLK у них хоть стиль есть, а это переход мерса от старого классического стиля в новый экстравагантный пафосный стиль

+1 к словам 069 и KGB пафос так и прет!

Изменено пользователем AK-90(KZ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

65 понравился.......а так вид дерзкий и к тому же 6.5 мотор,оооооо...ето что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

007 ты очен смешной. Сам свой пост прочти и убей себя гутабом.

069 а каким должен быть спорт кар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o Штутгарт начинает qatiqlamaq

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне понравился этот спорткар

AK-90(KZ) на цешке?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне понравился этот спорткар

AK-90(KZ) на цешке?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

я тбя непонял!

если буду иметь 200000$ то куплю лучше С63 AMG

или тада SL до рейстайлинга чем это чудо юдо

Изменено пользователем AK-90(KZ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я уже где-то писал, что тоже не понял их новой морды.

Зато я почитал вчера тест SL63 в Авторевю. Оказывается, на этой модели впервые применена новая версия мерседесовской коробки-автомата. Вместо гидротрансформатора они поставили многодисковую муфту вроде тех, что подключают-отключают полный привод на паркетниках последнего поколения. В результате получися спортивный автомат, который может работать и плавно, и резко, при этом очень быстро. В сочетании с активной подвеской и весёлым (не то что тупой монстр 65-й) получился наредкость спортивный Мерседес-Бенц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kir, я тоже вчера прочитал этот тест.

Очень понравились фотографии, более жизненные и на них видно что обновленный SL имеет свое, очень приятное лицо.

В чем-то пересекается по дизайну решетки с 300SL Gullwing а по фарам мне чем-то напоминает 129-ый кузов.

Так-же согласен с ними насчет руля - он не к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое мнение

все предыдущие модели SL всегда были образцом элегантности и изящества, а тут наоборот показана мощь и агрессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arif.

Согласен. Красный кузов на фотографиях смотрится не отталкивающе. После Авторувю я специально нашёл эту тему: думал, что привык, что сейчас посмотрю и тут тоже покажется нормальны. Ничего подобного -- серебристый SL на фотках выше как не нравился, так и не нравится.

RS

Ну это ж новая идея M-B. Кузова 70-80-х гг были визуально легки и изящны. В 80-90-х появился монументализм, особенно у W124 и W140. На рубеже веков появился новый зализанно-изящный стиль "для интеллигентов". А теперь возвращается монументальный стиль W140, но с добавлением агрессии.

Я не любитель нынешней моды на перекачанные стеройдами машины, если речь не про суперкары какие-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рока ничего не читал об этом автомобиле,но по виду и конешно по мотору он вызывает только лишь восторг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

тыц - тыц

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мониторы в подголовниках для задних пешеходов...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже думал это мониторы,но потом обьяснили что это шея грелко абсорбер,типо чтоб шейний хандроз не заработать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...