Перейти к публикации

Ваз 2106 91 года


455
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что стало с Ланд-Крузером?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sagligva qismet zordu.2dene basavikin yeri varha.aparaturaya neqeder xercin chixib?getmeyi necedi?kalpachoklari chixartsan zor gorsener.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваааууу супер просто....верно подметили вот это хявяс....молодец....меня заинтересовала аппаратура...ответь плз на вопросы...jec усилок каким образом ка4ает эти сабы???т.е. ты на цыфорки не смари на этом усилке....т.е. как эффект?доволен?+ ещё как я знаю он помехи-шум даёт...по4ему моноблок не поставил на сабы???+ это 900ваттные сабы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина 91 года, а выглядит как новый Иж... Секси.

Я тоже такую хочу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AVTOSUREN, спасибо за оценку гагаш. Да, доволен JECom, усилок тянет на 2 сабвуфера и 2 голосовые, не шумит, делает своё дело. Вот столкнулся с одной проблемой. JEC качает много тока с аккумулятора, а регулятор напряжения, реле зарядки чаттырмыр зарядки для аккумулятора. Поэтому, завожу утром на ура. Сегодня поеду к моему электрику, поставит Конденсатор- оптимизатор тока для аппаратуры. при езде вечером ставлю на 55, как будто нахожусь в зале диско- всё мигает, даже ближний свет .

Моноблок гагаш дорогой, не потянул- около 700-800 манат. А сабы 900 ваттные. Но я тебе скажу гагаш. ЗВУК атттпадный. Багажник уже лишнее можно вааще его снять. Его сносит при звуке на 50. Весь кузов дрожит, и массаж сидений неплохой

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем StreetRacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид, саглыгнан! Шаддыхлара сюрясян

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06 есть 06.Шаддыгларда брат.Бу бутылычны шушелерден зехлем гедир,амма бу рянгя зор ярашыр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

StreetRacer у мну тоже такое жрёт ток )))я хотел эти сабы поставить твои но мне советуют кенвоод 1000ватлыг-но ваты не при4ём...онлары мене йаман меслехет едирлер...+ по4ему ты дуаешь 4то моноблоки так дорого стоят?вовсе нет...есть в продаже хорошие моноблоки пионера стоят в районе от силу макс 200долл. вот и к нему эти сабы(кенвоод)...а конденсатор то4но поможет???он же выравнивает ток при перепадах...кстати скоко фарад поставишь?-1кФ хватит? и скоко стоит он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медвед, спасибо гагаш.

LKC, да гагаш. Очень подходит . Гёр один металлик нейнеди.

V-zeer, ты прав, но этот цвет выпускался на жигулях 2000-2001 года.

AvtoWalker_081, чох саол гага, когда увидел цвет , то сразу одноглассно бутылку выбрал. Амма гёзюм хамелеондады

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AVTOSUREN, честно говоря VCCS гоймаг истийирдим, амма тапа бильмедим. Когда услышал звук этих сабов, то сразу поменял решение. истийирсен бир дефе гёрющерик бахарсан. Во первых модель последняя Champion Series, во вторых басс чистый без помех. . А насчёт моноблока у меня мало инфы. Можешь объяснить каким образом всё это можно сделать на мои сабы и что он даст?

добавлено в [mergetime]1200832363[/mergetime]

orxan116, аппаратура где-то 400 манат установкайнан. Колпачоклары хеле оригинал деил. Онун оригиналы вар оннан гойажам. Классика РУЛЕЗЗЗ

Изменено пользователем StreetRacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел коробочный саб, сора гёрдюм ки багажникда хечне гоймаг мюмкюн олмайажах и не поставил

Изменено пользователем StreetRacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cаглыгнан гагаш просто секыс

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А за скока ты машинну купил??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саглыгнан, приятно видеть что есть такие машины. Насчет цвета ты прав, 2000-2001 год последние годы Тольяттинского выпуска, именно тогда этот цвет тоже выпускали. У нас в Баку насколько я знаю их всего завезли около 50 шт в 2000 и 30 шт в 2001. У нас тоже была одна, в 2001 купили, КМ-449. Продали в 2003, сейчас правда эта машина пропала, а номер на другой стоит. Еще у друга есть из этой серии СВ-800, может видели в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усилитель кстати весь никель и с синей подсветкой. Вечером секси смотрится. Фотка криво получилась

добавлено в [mergetime]1200833809[/mergetime]

ZEKI, я её не покупал. Я её полностью отреставрировал. Поставлю как-нибудь фотки прежнего вида машины.

ALMOST_FAMOUS, спасибо ггам. Да, я видел пару раз такой цвет. Я не один

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
. А что насчёт собирунов. Бир щей вар?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем StreetRacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

StreetRacer да знаю этот усилок...много в продаже...на с4ёт моноблока сабы лудше ка4ать имено ими...так как они созданы для этого и другого применение им вроде нет...а так если всё поёт и тебя устраивает то ни4его не надо...да с удовольствием послушал бы...я в пм. напишу...не монтинский слу4айно? VCCS сабы- это то 4то пионеер серый такой и они не 30см как я помню(магу ошибаться)если это они то они фигня...не нравятся мне они воопще с детства лоол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КГБ, нет не продал. Живёт своей жизнью. Занялся пока 06.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...