Перейти к публикации

ваз 2101 хулиган(почти)))


LKC
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sarx

спасибо за совет))......я сам не дождусь когда ее сделаю(((....да жалко этого гагаша((.....но я думаю у него все наладится...в первую очеередь мне делать подвеску предстоит...да и не могу я ездить на авто когда оно страшное с виду.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sarx

спасибо за совет))......я сам не дождусь когда ее сделаю(((....да жалко этого гагаша((.....но я думаю у него все наладится...в первую очеередь мне делать подвеску предстоит...да и не могу я ездить на авто когда оно страшное с виду.....

Ну судя по фотам у тебя тачила не очень страшная.

А того гагаша совершенно не жалко мне,потому что он Мудвин Великий..Я ему говорил не трогай кузов,подмазал слегка хватает..Так нет,он машину 4-ре раза перекрашивал,качество видите ли ему не нравилось.Теперь как чатланин топает 11 номером,хотя мог кататся на авто ериварском и ек был бы в городе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ну тогда ясно....но все равно....жалко его...так обложатся.....любой может ощибится((....

Кстати говорят проставки в передние пружины можно вставить не снимая пружину....ну через домкрат...эт правда что ль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сделай денги,и купи нормальный машыну,а на эту думаю не стоит положит денги.Всегда будет требоват денги,а за 2 штуки можна купит копейку в хорошем состаяние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у нас за две не купить....да ну ее продовать...лучше ее доделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аудивод

ни чего...просто пока ни чего в авто не вкладываю поэтому тему закрываю...к в авто что то вложу тогда и откроем тему

Кстати сегодня впервые проехался на авто за 4-е месяца...разогнался до 120))...стремно как то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...