Перейти к публикации

ваз 2101 хулиган(почти)))


LKC
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"гламурный" хулиган..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
:)

напугал Орханчега своими откровенными фотографиями..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты лучше не передок поднимай,а на перекрасу отдай,или перебери ту часть машины,которая в плачевном состоянии,к примеру ходовую,или что там у тебя.

передок всегда успеешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орханчег

точно?

Фируз

Может в течении месяца она уедит на покраску))

А ходовая там норм....надо только шины диски и аммо нормальные и все....так что будет весело

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передок

А что за 040? Номер авто(ну того что в Баку)...иль номер краски......вообщем смотреть по деньгам буду....может металлик, может обычную краску...

Фируз

не такое вряд ли будет....Руссич тюнинг уже меня не прет....Только резина 185...только 13-е диски....только без брызговиков....только передок 8 пальцев))

040 эта номер чёрного краска.Тот чёрный можна сказат редко,из за етого сказал.Думаю так выглидел бы красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я хочу отдать на покраску и чтоб мастер покрасил в стиле иномарок.....вроде мастер сказал черный металлик будет стоить 800 долларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я хочу отдать на покраску и чтоб мастер покрасил в стиле иномарок.....вроде мастер сказал черный металлик будет стоить 800 долларов

Перед этим ее заварить да прошпаклевать нужно по любому.

Днище как себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днише пол года назад варилось, так что там все норм.....там надо только сделать порог(правый) и в заднем крыле (правом) сделать заплату

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну что Babasil

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
какие обнавления ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не каких.....пока работаю.....если заработаю много денег то......посмотрим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм..Когда дениг нету вот трудно зделать из мусирника хороший тачка.А когда будем видеть ету тачку с шпаклофкой и поднятый передком?Интересно будет,стил 2002 в Баку,старый хулиганский стил.А то ждом новости.Думаю чёрный металлик тоже красиво будет,но тогда мастер должен с шпаклофькой хорошо работат что краска выглидель красиво,как завод.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передок

спасибо....вот шас я и работаю, чтоб были деньги)).....и у меня может даже будет два варианта иль ее продать иль ее доделывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КгБ

спс...приезжай на раён!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер! вот так нада сделать тебе!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руфат

спс))

АК-90

не так не будет! Брызговики в топку...то что на крышке багажника в топку.....шины 165 в топку.....цвет в топку......задние фонари обое в красный цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ooo LKC saglignan gagula

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мост

саг ол)).....та тутЪ и не с чем ппаздравлять((...я авто уже 4-е месяца не водил(((.......надо его делать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мост

саг ол)).....та тутЪ и не с чем ппаздравлять((...я авто уже 4-е месяца не водил(((.......надо его делать(((

LKC жду жду когда же ты закончишь делать копеечку свою,но видать не дождусь..

Вообщем принимай поздравления..Кр4 желаю тебе что бы ***** стоял и бабки были,остальное перетрется как нибудь.

Не парься с краской,первым долгом механическую часть доведи до ума,потом избавься от ржавчин..И усе твое авто готово..Краска адамы чаштыран фигня,многие делали ошибки по этому поводу.

Пацанчик знакомый купил себе пару лет назад Форд гранада 76 года (на гранд тарину похож) движка V6 форсированный с двумя огромными карбами,бензин 12-15 литров спокойная езда,20-25 литров тапка в пол,с места когда срывался рев стоял по круче чем у X5 4.8,без хор-хоров,и передние колеса слегка отрывались от земли.

На рывке я на этой машине делал х5,каены,м5 и максимы и вообще все что передвигалось на 4-х колесах в городе Баку.Пацан этот первым долгом побежал вбухивать бабки в покраску и прочий марафет,а потом сел на мягкое место,кончились финансы.А как известно старая машина всегда требует капитало вложений и надо было собирать дальше только уже ходовую..Исход продал за 1500 зеленых на разборку...

Так что не делай таких же ошибок.Сначала делай ходовушку от и до..что бы ни одного болтика старого не осталось,а потом займешься марафетом это самое легкое дело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...