Перейти к публикации

10 RK 036


РАШАД
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ряшад сфоткай да этот бензонасос, очень интересно че за хверь такой...

Объязательно сделаю. Только завтра, если ты не против.

И еще, он то же самый, только вот размером чуть больше. Рывок стал чувствительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объязательно сделаю. Только завтра, если ты не против.

И еще, он то же самый, только вот размером чуть больше. Рывок стал чувствительнее.

Рашад,такой установил?Если да,то это хороший бензонасос.Фирма "Пекар".

Изготавливают его на военном заводе из металла,который не расширяется от сильного нагрева.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рывок стал чувствительнее.

от смены бензонасоса ?))) не думаю)

Обычно когда его не хватает машина при Бир-ИКИ начинает клевать носом.. но рывок тут не причём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от смены бензонасоса ?))) не думаю)

Обычно когда его не хватает машина при Бир-ИКИ начинает клевать носом.. но рывок тут не причём.

Movsum,

Ola bilsin ki, sen deyendir. Bes onda bu cur ferqi ne ile izah ede bilersen? Amma onu de nezere al ki, mehs benzonasosu deyishenden sonra bele oldu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Дороги везде такие?

В горах да. Но машина тьфу-тьфу- не подвела.

Изменено пользователем РАШАД
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Машина кулл , номренин де ери вар )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

834

Вот тот самый бензонасос.

Орик

Hele sen deyendir.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем shypuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ряяяящааааад, расскажи какой нить случай на дороге, у тебя они часто случаются

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Рашад Салам!

Рашад ты если все еще там же работаеш давай состыкуемся после работы я хочу посмотреть на эффек обесшумки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

саглигнан башга шекиллерде гоы бахаг

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то делали с машинкой ,или больше ее не водите и забросили ее?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Весной продам, инша АЛЛАХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребята, срочно!

Мне нужны лампочки на габариты для ВАЗ 2106. Чтобы горели ярко-ярко. А так же такие яркие лампочки на поворотники.

Где купить и за сколько?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем РАШАД
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, срочно!

Мне нужны лампочки на габариты для ВАЗ 2106. Чтобы горели ярко-ярко. А так же такие яркие лампочки на поворотники.

Где купить и за сколько?

На габариты у меня с завода стояли 10 ваттные лампы но найти у нас ети лампы очень трудно только 5 ваттные везде на базаре есть в одном месте продают 10 ваттные они светят намного хорошо.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На габариты у меня с завода стояли 10 ваттные лампы но найти у нас ети лампы очень трудно только 5 ваттные везде на базаре есть в одном месте продают 10 ваттные они светят намного хорошо.

Спасибо. А где именно и у кого именно на базаре можно купить? И за сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А где именно и у кого именно на базаре можно купить? И за сколько?

Покупал в прошлом году, искал их очень долго как будто ВАЗ эти лампы только для моей машины вупистил а у продавцов спрашиваеш такой вид делают что типа не когда таких ламп не было.Старый вход на базар помнишь?Ето не на мост а после моста направо заехал прямо , может знаеш там фифа собирали и продавали , самое хорошее спроси где тут продают запчасти для мотоцикла , прям около етого магазина проход есть внутрь заходиш туда там ряд длинный там поспроси скажут.Только учти у етих ламп цоколь к корпусу плохо приклеен когда будеш вкручивать лампу смотри не проверни цоколь вокруг корпуса на запас возьми пару штук

Помоему 50 или 80 копеек было как будто ксеноновые лампы покупаеш

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем LEVEL666
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал в прошлом году, искал их очень долго как будто ВАЗ эти лампы только для моей машины вупистил а у продавцов спрашиваеш такой вид делают что типа не когда таких ламп не было.Старый вход на базар помнишь?Ето не на мост а после моста направо заехал прямо , может знаеш там фифа собирали и продавали , самое хорошее спроси где тут продают запчасти для мотоцикла , прям около етого магазина проход есть внутрь заходиш туда там ряд длинный там поспроси скажут.Только учти у етих ламп цоколь к корпусу плохо приклеен когда будеш вкручивать лампу смотри не проверни цоколь вокруг корпуса на запас возьми пару штук

Помоему 50 или 80 копеек было как будто ксеноновые лампы покупаеш

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...