Перейти к публикации

10-ux-507 Моя красная радость


Neptune
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

май нигга у меня щас миллион более важных (и я бы даже сказал более взрослых) дел чем стоять на штрафных и спорить с какимто уродом изза того почему у меня поднят передок. Раньше было на это терпение и время, а сейчас забот много гага, иншаллах вырастешь ты тоже поймешь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Man birinci defe sennen eshitdim palanvikasiz xamerleon shushe.Ola bilsin Olimpia deyil.Ya Bashkent yada ki UgueKlass olar.Chun ki man palanvikasiz Olimpia gormamshiam

Не нужно копировать сразу 3 поста

Изменено пользователем Az-R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нептун гагаш, hеч киме гулаг асма, озюне нече леззет едирсе елече де сюр, ушаг зад дейилсен ки "емилере" улаг асарсан. Мен буну демишем, дейирем ве дейечем-не олду hамыныза? бютюн нолйеддилер инкубатордан чыхмыш кими ейни горюнмелидир бейем, ай миллет озюнюзе гелин- hер адамын оз зовгю вар, ве онлара hорметле йанашмаг лазымдыр.

Gipatit - ДАРЫХМА, мен дедийим кими йох hамы сен дедийин кими машыны йыгдарачаг, онун ахырыда чериме мейданчасыдыр

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Кстати ты же продал свою катирбу, ничего другого пока брать не хочешь. В принципе сен машыны нейнирсен, онсузда машынын оланада, ону айда 1-2 гюн горюрдюн, галан вахты исе штрафнойда дуруб чюрюйюрдю.

Изменено пользователем ALMOST_FAMOUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saglignan!215diy teker,qara abrisofka peredoku qaldirsan4-5barmag,arxani yendirsen zavod shusheler qpysan efir gorsener.melber diskilerinki ancag 215diydi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть но затруднюсь расказать что из себя представлаэт.Магнитофон пионер и 4 колонки ето все мои познания в етом

Если что интересует заходи в раздел "Электроника и звук".Будем рады помочь....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ что вы ограниченные какие то? зациклились на одном и другого не познаёте и хотите знать ? Передки,хор хоры не знаю что.

Neptune у тебя красивая машинка ,мне лично в ней всё нравится ,мельберин ёз ери вар =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если зад уронить чуть больше, а резину поменять на низкопрофильную, то будет приятный такой old school. Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Man birinci defe sennen eshitdim palanvikasiz xamerleon shushe.Ola bilsin Olimpia deyil.Ya Bashkent yada ki UgueKlass olar.Chun ki man palanvikasiz Olimpia gormamshiam

Фирманын ферги анджаг тюндлююньдяди, мян дедийим ися бираз ачыгдыр.

RX-089-да мян дидийимняньди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mashinivin gozel ve efir olmaqini istiyirsansa gerek qayisinada dozesesen cerime meydanchasinada.Bu sherde kim oz zovqune gore mashin yiqirsa hammisi pis alinir.Manim zovqumta bel ke sumitoma tekerlerdi , onu alib mashina vursam qiraqdan baxan demez ki bunun tekerlerina bax ? Eger mashiniviz gozelliyini istiyirsansa burda deyilanlar kimi ela.

Onuda qeyd edim ki bu sherde FULL mashin yoxdu.Hansisa gozal mashinin neyisa chatmir.Mashina baxirsan ki soz yoxdu , efirdi.Ya arxada bir stopu ishlamir , yada ki xenon`un biri yanmir.Tam deqiqliknan efir mashin demak olar ki yoxdu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спешиал фо РУФатище и Нептун

мой стаб на деле.

распредвал можно заказать из Москвы с среднем обойдется около 200 баксов.

без вала прошивать мозг под спортивные прошивки нет смысла..

Иси...

Хяр нядися Тебя сломили )) и ты ща как и я Лоу райдер )))

Брательник ты етот стабилизатор в Баку покупал?И насколько он помогает?

добавлено в [mergetime]1195856863[/mergetime]

Нептун гагаш, hеч киме гулаг асма, озюне нече леззет едирсе елече де сюр, ушаг зад дейилсен ки "емилере" улаг асарсан. Мен буну демишем, дейирем ве дейечем-не олду hамыныза? бютюн нолйеддилер инкубатордан чыхмыш кими ейни горюнмелидир бейем, ай миллет озюнюзе гелин- hер адамын оз зовгю вар, ве онлара hорметле йанашмаг лазымдыр.

Gipatit - ДАРЫХМА, мен дедийим кими йох hамы сен дедийин кими машыны йыгдарачаг, онун ахырыда чериме мейданчасыдыр

Кстати ты же продал свою катирбу, ничего другого пока брать не хочешь. В принципе сен машыны нейнирсен, онсузда машынын оланада, ону айда 1-2 гюн горюрдюн, галан вахты исе штрафнойда дуруб чюрюйюрдю.

Спасибо вот и я отомже хотелось както выделится из инкубатора но видимо не получилось!!

добавлено в [mergetime]1195856928[/mergetime]

есть но затруднюсь расказать что из себя представлаэт.Магнитофон пионер и 4 колонки  ето все мои познания в етом

Если что интересует заходи в раздел "Электроника и звук".Будем рады помочь....

Чох сагол обязательно заиду за советом!

добавлено в [mergetime]1195856978[/mergetime]

Народ что вы ограниченные какие то? зациклились на одном и другого не познаёте и хотите знать ? Передки,хор хоры не знаю что.

Neptune у тебя красивая машинка ,мне лично в ней всё нравится ,мельберин ёз ери вар =)

Сагол гагуля!

добавлено в [mergetime]1195857059[/mergetime]

Если зад уронить чуть больше, а резину поменять на низкопрофильную, то будет приятный такой old school. Так держать!

Спасибо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
!Ты думаешь перед больше не надо опускать?Хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не боишься сильнее опустить машну -- почему бы и не сделать этого?

Двойной стабилизатор не покупается, а делается из двух стандартных стабилизаторов и кое-каких деталей от ВАЗов разных моделей + немного сварки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего боятся наоборот покаифу такои больше ни у ково не будет только у меня и маикла джексона!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фото мафона тут помоиму спрашивали про музыку!И еше 4 колонки!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фото мафона тут помоиму спрашивали про музыку!И еше 4 колонки!
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

рулун йери вар! о пе4канын ру4каларыны хамысын сага еле ки маторун истисин салона вурсун...уже гышды )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мафон очен даже хороший,кажется 1 из видов тепегёз~ов...а етот руль если честно до меня не доходит,хотя все и говорят что он самый удобниы и лучший,для меня лучший заводской

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

302 мафон простенький для любителя...там нет таких особых функций и настроек сложных-2007модель...а руль и впраду удобнейший для 07 и не плохо подходит...но уж больно он дорогуший...мне тоже заводской нравиться если 4естно...но согласись 4то с ним гонять опасно елден 4ыха билер не гедер берк сахласанда...йани елнен рулун степлениси писдир...еля бил пластмасды...

Изменено пользователем AVTOSUREN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

302 мафон простенький для любителя...там нет таких особых функций и настроек сложных-2007модель...а руль и впраду удобнейший для 07 и не плохо подходит...но уж больно он дорогуший...мне тоже заводской нравиться если 4естно...но согласись 4то с ним гонять опасно елден 4ыха билер не гедер берк сахласанда...йани елнен рулун степлениси писдир...еля бил пластмасды...

да на счет руля да,вид неплохой у фиата,удобность не знаю,не водил ялан деерем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. 302 сенде машынывын шекиллерин гой бахах да...ниа 4ох адам гоймур?-мен баша душмурем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
вот и я отомже хотелось както выделится из инкубатора но видимо не получилось!!

добавлено в [mergetime]1195856928[/mergetime]

Все в порядке, не надо думать что у тебя не получилось и не надо под кого то подстраиватся, это мой совет. Самое главное чтоб хозяину нравилось. Лично я, просто к примеру, не люблю постоянство. Помню раньше было достаточно времени и охоты постоянно на машине что то менять, начиная от мелочей заканчивая крупными деталями. И дымчатые стекла хамелеон стояли и завод и бутулочные , и турбина "хор-хор", само сабой Мельберы с Йокохамой 215, потом какое то время с 205-ми, покрышки продавал-покупал-манял, половинки разного размера, рули, задранный передок с обрезанными задними пружинами и без, всякие шильдики и многое другое. Сейчас по другому, не так много время и голова занята более важными делами, хотя в планах есть небольшие изменения во внешнем виде авто после его ремонта.

добавлено в [mergetime]1195892767[/mergetime]

Руватище и Фашист

Если можно, немного по пдробней про этот стаб и действительно ли есть какой то эффект, плюс список деталей необходимых для сборки идентичного двойного саба.

Изменено пользователем ALMOST_FAMOUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

302 мафон простенький для любителя...там нет таких особых функций и настроек сложных-2007модель...а руль и впраду удобнейший для 07 и не плохо подходит...но уж больно он дорогуший...мне тоже заводской нравиться если 4естно...но согласись 4то с ним гонять опасно елден 4ыха билер не гедер берк сахласанда...йани елнен рулун степлениси писдир...еля бил пластмасды...

В принципе мне етого мафона хватает! а руль и в правду ништяк такои еше лет 10-12 назад у моега отца на машине стоял тогда ето было редкость.Они продавались толко у Теимура на Чуутке.А стоит и в првду не дешево

добавлено в [mergetime]1195956917[/mergetime]

Спасибо вот и я отомже хотелось както выделится из инкубатора но видимо не получилось!!

добавлено в [mergetime]1195856928[/mergetime]

Все в порядке, не надо думать что у тебя не получилось и не надо под кого то подстраиватся, это мой совет. Самое главное чтоб хозяину нравилось. Лично я, просто к примеру, не люблю постоянство. Помню раньше было достаточно времени и охоты постоянно на машине что то менять, начиная от мелочей заканчивая крупными деталями. И дымчатые стекла хамелеон стояли и завод и бутулочные , и турбина "хор-хор", само сабой Мельберы с Йокохамой 215, потом какое то время с 205-ми, покрышки продавал-покупал-манял, половинки разного размера, рули, задранный передок с обрезанными задними пружинами и без, всякие шильдики и многое другое. Сейчас по другому, не так много время и голова занята более важными делами, хотя в планах есть небольшие изменения во внешнем виде авто после его ремонта.

добавлено в [mergetime]1195892767[/mergetime]

Руватище и Фашист

Если можно, немного по пдробней про этот стаб и действительно ли есть какой то эффект, плюс список деталей необходимых для сборки идентичного двойного саба.

Спасибо брательник даи бог тебе здоровье за добрые слова!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...