Перейти к публикации

10-ux-507 Моя красная радость


Neptune
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

согласен с 125-не зря убиваешся )))+ бяхлулдесиджн+071+Бакинец....ВЫ ВСЕ ПРАВЫ )))И я с вами...передок ибей но 4уть надо даа подять...хотябы лапу поставь немного поднимется....а сзади если ежщё режешь ставь нива пружины и аморты поменяй...205 и мельбер-самое уродливое со4етание )))205-ые вымерли как динозавры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно сказать на 06 приимущественно дайдайчики ездят

тут обсуждаем 07 а не 06

бу да бизим модератор

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не поднимай передок, не будь как все. Наоборот ещо занизь и обязательно поставь Йоки 215 ( FaShisT увидит, что я написал побъёт меня).

Будет Лоурайдер Баку стайл~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не поднимай передок, не будь как все. Наоборот ещо занизь и обязательно поставь Йоки 215 ( FaShisT увидит, что я написал побъёт меня).

Будет Лоурайдер Баку стайл~

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
я с тобой полностью согласен передок поднимать не неадо лучше задние пружины пореж на 1-1,5кольца и вс1 будет тип-топ...а 215 обязательно поставь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

олсун передок поднимать не надо- за4ем тогда опукаааать передок?если опукаешь надо делать всё жёстким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обижайся брательник, но вид у неё ноль.

Прислушайся к некоторым постам и сделай так как говорят, вот тогда будет намного лучше.

1) Чёрная облицовка

2) Чехшски

3) Хамельён круг (Только чтоб передний падпрес без половинки был)

4) Avangarde гюзгюсю

5) Передок (8 пальцев)

6) Powerfull (Хор Хор)

7) Театральны пярдя (на задний падпрес только)

8) Завод тякяр (Омскшина возьми, они кругловатые чётко смотрятся)

9) Зад очень много не опускай, сделай так чтобы между крылом и покрышкой был зазор полтора пальца.

Я бы сделал так, я и не критикую твою машинку. Елядики сахлыхнан

P.C: Не делай как Almost Famous

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем GiPaTiT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bele pis chixmasun, herenin bir zovgu var..Ilk novbede teklif edirem melberleri cixart, zavodskoy disk-teker, ya da zavod disk+215 teker. Bele daha yaxshi gosener

Peredoku da bir balaca qaldir (cox yox, bir balaca). + zavodskoy shushesi durursa qabaga zavodskoyu taxdir

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
i fse.

Salixnan

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много раз уже сказали, но я ещё раз повторю: СТОЙКА, машине нужна СТОЙКА.

Задок чуть-чуть опусти, перед немного подними. Ходовые качества изменятся не сильно, но вид будет намного лучше

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

добавлено в [mergetime]1195735089[/mergetime]

507 - хороший номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, что хочешь делай Мельберы не снимай. Невкоем случае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утамили да своими однообразными спорами.

может в конце концов дождемся автора темы выслушаем его а точнее его точку зрения относительно всего вышесказанного...

исик

те кто не уверен как сделать машину, те выставляют фотки и ждут комментариев, вот мы и даем комментарии. Надеюсь я ясно высказался.

я больше чем уверен что автор повесив фотки свей машины сюда вовсе не просил кого-то переубеждать его в обратном

Руфат моя фраза

можно сказать на 06 приимущественно дайдайчики ездят

была цитатой на пост исика

на 07 не ездят, на 07 выё.....ся

Короче няися

подождем автара.

125 гёрюрям чох данышдын

3 хяфтя буннан габаг Передоку дибиня кими йеря салан сян дейилдюн ??

Изменено пользователем FaShisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во всем согласен со 125, машина дай-дай стайл

205 и мельбер смотрятся страшно

Согласен насчет даи-дая! Мне уже все говорят даи-даи а ведь еше пару лет назад говорили гагуля позор на мою лысую голову!

добавлено в [mergetime]1195765384[/mergetime]

а не поднимай передок, не будь как все. Наоборот ещо занизь и обязательно поставь Йоки 215 ( FaShisT увидит, что я написал побъёт меня).

Будет Лоурайдер Баку стайл~

Спасибо за теплые слова хоть кто-то поддержал!

добавлено в [mergetime]1195765481[/mergetime]

Много раз уже сказали, но я ещё раз повторю: СТОЙКА, машине нужна СТОЙКА.

Задок чуть-чуть опусти, перед немного подними. Ходовые качества изменятся не сильно, но вид будет намного лучше

добавлено в [mergetime]1195735089[/mergetime]

507 - хороший номер.

согласен номер мне тоже нравится хотя я и не просил такои сами дали!! :dyp:

добавлено в [mergetime]1195765765[/mergetime]

Благодарен всем за столь болшои интерес к моэи теме !!Из темы понял:Мне следует застрелится или по краинеи мере как аффтару выпить йаду предворительно сняв мельберы подняв передок и потом сбросить машину со скалы !!Просто хотелось как то выделится из всего клана 07.судя по всему не полу4илось пока но ето меня не растраивает будем старатся!!

добавлено в [mergetime]1195765861[/mergetime]

Ниптун

Пред последний газан зря срезал

Это резонатор но неотьемлемая часть стокового выхлопа.

без него ты только потеряеш мощьность...

ПО поводу лежания на асфальте у тебя щаз получилось так что зад выше переда. иделаьный вариант классического занижения это 1.5 спереди и 2.5 с зади

с таком случае машина как по капотам так и по порогу будет стоять парралельно земле..

пружины бы поставить нивские лучше они по жоще. и по моему рецепту укоратить.. да и амморты твои уже скоро умрут потомучто работать в зажатом состоянии они долго не могут..

не мешалобы 2 ой стаб поставить это придало бы пикантности на поворотах и приятности в управлении...

а так в принципе машина завод . ты закажи злой распредвал для своего инжа а потом делай чип тюн.. тада она реально хорошо поедит )))

а со стоковыми начинками фигня получится )

добавлено в [mergetime]1195718098[/mergetime]

125

)) бясти дя ))

Подскажи что ето такое супер распредвал и как мне его наити!?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обижайся брательник, но вид у неё ноль.

Прислушайся к некоторым постам и сделай так как говорят, вот тогда будет намного лучше.

1) Чёрная облицовка

2) Чехшски

3) Хамельён круг (Только чтоб передний падпрес без половинки был)

4) Avangarde гюзгюсю

5) Передок (8 пальцев)

6) Powerfull (Хор Хор)

7) Театральны пярдя (на задний падпрес только)

8) Завод тякяр (Омскшина возьми, они кругловатые чётко смотрятся)

9) Зад очень много не опускай, сделай так чтобы между крылом и покрышкой был зазор полтора пальца.

Я бы сделал так, я и не критикую твою машинку. Елядики сахлыхнан

P.C: Не делай как Almost Famous

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Tamamile sene qatiliram.Amma ki kruq xamerleon`nan avangarte guzgu yaxshi durmayacaq axi.Palavinka her ne qeder olmasada bir-az olur.Ister istemez guzgunuu ortecek.Uzun kranshteyin qoysa daha yaxshi olar ? Birda ki kruq xamerleonnan nikel kantlar tutmur , ancaq qara.Abrisfkanin arxasinsa ki siqnalida kapotun altina perevod elemet shertdi.

Sen hansi avangarte guzguden deyirsan ? Qara yoxsa Aq ?

добавлено в [mergetime]1195767589[/mergetime]

behlulda yokohamalari soxmaga adam axtarir..:)mashin gozeldi..respect

O ne demekdi qaqa ? Zornandi ? Almaq isteyen alarda.Bele tekerleri satmaqa ehtiyacim olsaydi choxdan elan vermishdim.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cox sagol allah razi olsun sizden!

добавлено в [mergetime]1195768315[/mergetime]

Собственно а чем плохи бутылочные стекла!?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cox sagol allah razi olsun sizden!

добавлено в [mergetime]1195768315[/mergetime]

Собственно а чем плохи бутылочные стекла!?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Qaqa , VALLAH senin mashiniva yarashmir putuluchnu shushe.En yaxshisi zavod`du.Istesen xamerleonda qoya bilarsan.Zovquve gore elede bir shey

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обижайся брательник, но вид у неё ноль. 

Прислушайся к некоторым постам и сделай так как говорят, вот тогда будет намного лучше.

1) Чёрная облицовка

2) Чехшски

3) Хамельён круг (Только чтоб передний падпрес без половинки был)

4) Avangarde гюзгюсю

5) Передок (8 пальцев)

6) Powerfull (Хор Хор)

7) Театральны пярдя (на задний падпрес только)

8) Завод тякяр (Омскшина возьми, они кругловатые чётко смотрятся)

9) Зад очень много не опускай, сделай так чтобы между крылом и покрышкой был зазор полтора пальца.

Я бы сделал так, я и не критикую твою машинку. Елядики сахлыхнан

P.C: Не делай как Almost Famous 

Tamamile sene qatiliram.Amma ki kruq xamerleon`nan avangarte guzgu yaxshi durmayacaq axi.Palavinka her ne qeder olmasada bir-az olur.Ister istemez guzgunuu ortecek.Uzun kranshteyin qoysa daha yaxshi olar ? Birda ki kruq xamerleonnan nikel kantlar tutmur , ancaq qara.Abrisfkanin arxasinsa ki siqnalida kapotun altina perevod elemet shertdi.

Sen hansi avangarte guzguden deyirsan ? Qara yoxsa Aq ?

добавлено в [mergetime]1195767589[/mergetime]

behlulda yokohamalari soxmaga adam axtarir..:)mashin gozeldi..respect

O ne demekdi qaqa ? Zornandi ? Almaq isteyen alarda.Bele tekerleri satmaqa ehtiyacim olsaydi choxdan elan vermishdim.

Gagash san jazirsanki polovinka guzgunu orta4ak?!Sorushmak aib olmasin san guzgunu ozuncun gojursan johsa kuchadan bahib desinlar gagashin guzgusunja bah bir!!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еше одно фото обе машины мои одна была другая есть.Девятку продовать жалко было

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
но хотелось чего-то нового вот и решился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно а чем плохи бутылочные стекла!?

я тоже думал наю этим тонким вопросом

по моему изза цвета, так как на зелёной машине они смотрятся очень даже ничего

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Фашсит, эляди???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...