Перейти к публикации

Virtual Tuning Competition II - Autumn 2007


VERDI
 Поделиться

Выберите лучшую работу среди представленных  

73 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Внимание!

Сегодня в 16:00 по местному времени конкурс завершается.

Кто не проголосовал -- успейте до обеда.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что? Все желающие проголосовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kir

гагаш я думаю да

а кто нет, это их проблемы

Изменено пользователем Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то только что проголосовал за номер 3 и не прокомментировал. Кто ты? Отзовись!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

До вечера подождем давайте.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание! Закрытие голосования перенесено на вечер сегодняшнего дня.

Не проголосовали? У вас еще есть шанс! Голоса без объяснений считаться не будут.

Эспектро

Мы тут без тебя не закрыли конкурс, как видишь. Приходи и сам объявляй. Ради интереса можно посчитать голоса по комментариям и по опроснику отдельно.

При надобности пиши объявления по-модерски красным и жирным, окей?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СНЯТО С ГОЛОСОВАНИЯ! НЕ ГОЛОСОВАТЬ!! [ 18 ] [29.51%]

это еще при дискулификации

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

00:20 - Объявляю конец голосованию.

Все подсчитано, всем проголосовавшим спасибо. Без вас никак...

Последние результаты:

1 [ 5 ] [8.20%]

2 [ - ] СНЯТО С ГОЛОСОВАНИЯ!

3 [ 10 ] [16.39%]

4 [ 3 ] [4.92%]

5 [ 17 ] [27.87%]

6 [ 8 ] [13.11%]

Потом я подсчитал голоса тех, кто хоть как-то прокомментировал свой выбор.

Примерно так:

1 [ 2 ]

2 [ 8 ] (СНЯТО С ГОЛОСОВАНИЯ!)

3 [ 6 ]

4 [ 1 ]

5 [ 11 ]

6 [ 2 ]

(если у кого есть несогласование - можете говорить)

Беру за официальные результаты - результаты с комментариями. И так...

Первое место: работа №5

Второе место: работа №3

Третье место: работа №6 (Присуждаю третье место этой работе, так как в обычном голосовании у нее на три голоса больше. Хотя если кто из вас будет в обиде, тогда делите третье место вместе)

Четвертое место: работа №1

Пятое место: работа №4

Дисквалифицирован: работа №2 (закидайте помидорами

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

А теперь по никам... Поздравляю всех участников!

1 место - ESPECTRO

2 место - kir

3' место - shypuk

3"(4) место - Адиноку Волк

5 место - Fox

Всем спасибо!

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха... пардон, с прогнозом ошибочка вышла

Но все равно все молодцы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала каждый участник должен рассказать о своей машине: вкратце опишите концепцию, назовите переделки, доноров деталей, что бы вам сейчас хотелось изменить или исправить и т.п.

Затем мы, участники, будем комментировать работы друг друга.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю победителя

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эспектро

Поздравляю тебя с Победой. Действительно рад за тебя Передаю тебе наш "Кубок по Виртуальному тюнингу" надеюсь ко-мне он еще вернется (потом придумаем, как он выглядит и Победитель конкурса будет иметь право иметь его у себя в подписи, до проведения следующего конкурса)

Кир

Твоя работа, как и предыдущая, снова отличалась качеством исполнения и направлением "доработки" авто до нужного образа. Я тебе уже говорил, что узнал сразу

Адиноку Волк

Красавчик! Мы с тобой разделили 3-е место. Сначала у меня была идея сделать "нигга-кар", но потом я как-то ушел в другую сторону.

Fox

Почетное 4-е место (да, да именно четвертое). Поздравляю. Думаю в следующем конкурсе будем поздравлять в обратном порядке

Rafinad

Помидор в тебя

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Позже напишу о своей работе.

Изменено пользователем shypuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе, с результатами согласен.

все работы хороши, все ребята молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну уже кажетса всем ясен итог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну первый -- расскажу про свою машину.

У меня сразу было четкое понимание того, что я хочу диски Koenig Rewind.

Я хотел торчащий из выреза в капоте суперчарджер на моторе V8 от какого-нибудь маскл-кара или хот-рода. Но потом решил найти более аккуратный воздухозаборник от аналогичных машин.

Занизил машину, примерил колеса и понял, что это будет пикап в стиле автралийских купе-пикапов, которые называются ute. Колесную базу удлинил примерно на 10 см, стойку и борт (ага, он слишком яркий вверху) нарисовал кисточкой.

Кресла (ну да, кривовато стоят) и приборную панель с рулем взял из тюненой Хонды, остальное в салоне дорисовал.

Сетку взял из орнамент сетки для радиаторной решетки, воздухозаборника двигателя и воздухозаборника в бампере взял из тюнинговой решетки для Пассата, кажется.

Сначала хотел делать что-то с бампером, но потом понял, что это не будет вписываться в стиль и решил найти нижнюю накладку от третьего Гольфа VR6.

Зеркала карбоновые гоночные от какого-то кольцевого автомобиля.

На кузове полоска зеленого цвета и такие же болтики/гаечки колес.

Внутренняя чать корпуса фар немного затемненная. Поворотники в стиле велосипедных катафот (самому весело).

В процессе переделки седана в ют (про ute написано выше) очень захотелось положить ему в кузов стог сена, а на фоне чтобы коровки паслись. Ну так и сделал, добавил к стогу колосок.

Что мне самому не нравится:

Зеркала не в тему. Надо было аккуратные хромированные или черные матовые от какой-нибудь спортивной машины 70-х годов. Не успел уже переделать.

Так и не довел до ума идею с выхлопной трубой сбоку перед задним колесом.

Накладка на бампер не та по цвету и бликам, с травой "стыкуется" не правильно. Делал её в последнюю минуту и она здорово всё портит.

Кресла не так стоят.

Жду ваших аналогичных рассказов

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителей!

Кир, тебя особенно. Я и не знал, что ты тоже участвуешь в этом конкурсе , теперь понятно почему у меня проценты

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Проценты у тебя за то, что нужно "фильтровать базар".

А за это предположения о моей предвзятости по идее тебе еще 10 нужно добавить.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то странно чувствовать себя победителем... Я вообще то не ожидал, когда тюнил. Хотя старался конечно. Спасибо, что голосовали

У меня в работе проделано(опишу, что вспомнил):

Сначала занизил. Потом примерял всякие катки. Диски от Hamann'ского Maserati сразу приметил. Убрал молдинг. Капот с горбом заменил на ровный. Потом очень долго мучался с рисованием утолщенных арок. Поставил еще юбку скромную. Фары от Mitsubishi. Сплиттер тоже где то нашел. Нашел где то и замиену стандартной решетке радиатора. Еще поставил замки на капот. Убрал весь неподходящий к моему стилю хром. Бампер в моем тюнинге оставлся без щели. На нем появились подфарники. Зеркало в цвет кузова. В салоне кресла Recaro. Потом легкое затемнение стекол. Еще перекраска кузова. Долго думал, чем еще украсить кузов, присматривал разного рода аэрографию. Все таки решил приклеить этих злых мультов. Постарался именно придать эффект винильной наклейки. Ну еще задняя фара затемнена. Может быть еще какие то мелочи есть, не вспомнил. Ну равзе что еще зелененькая трава

Вообще сначала у меня было много разных идей, но все как то не вязалось. Сначала я хотел придерживаться совсем другого стиля. Но потом решил делать то, что теперь сами видите. Думаю, что то у меня получилось.

Из ошибок: всеми увиденный прокол с дисками разного цвета вышел конечно же случайно. Я просто под конец уже начал с ними работать, изменил цвет заднего, потом отошел от компа. Пришел когда уже конечно же забыл, поставил в угол только надпись и сохранил. И больше на работу и не смотрел. Заметил только, когда вы сообщили

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Вот...

Давайте, остальные - отписывайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно да я не буду ничего говорить...

shypuk тебе спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...