Перейти к публикации

Prado Vs Fortuner


need4speed'
 Поделиться

Кому больше симпатизируем  

32 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ладно уговорил Прадо

31050 вечно зеленых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что молчат те которые проголосовали за Фортюнер???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница в том, что Фортунер сделан для Азии (кроме Японии) и производится вместе с пикапами в Тайланде, а Прадо -- для более требовательных рынков и собирается в правильной стране. Отсюда лучшие отделочные материалы, чуть лучшее качество сборки и лучшая управляемость у Прадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба не фонтан, если честно... Очень много более привлекательных предложений, но если между ними выбирать, то Прадо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lezginskyi,

С этим даже спорить не буду, ты прав, но предназначение автомобилей ты учел? Х5 вообще, грубо говоря, легковушка большая с полным приводом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Guffidog, ну конечно Х5 вообще паркетник.....а прадо и солидный и в грязи не застрянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че так дорого? черный GX в прошлом Ноябре мы купили за 27500Долларов в АльАвир. Климат+дополнительный кондиционер для задних сидений, Велюровый салон, вставки под Алюминий, Стекляный Люк. и покрышка под машиной. но Диски были стальными и мы там поменяли их за легкосплавные за 300$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доллар упал

в местной валюте цена та же

даже ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prado

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постарайтесь обосновать свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не любил Прадо - урод, а вот Фортюнер намного симпотичней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не любил Прадо - урод, а вот Фортюнер намного симпотичней.

на вкус и цвет- товарища не0т!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Фортунер но желательно с мотором 4.0.

Например его более спортивный вид а также высокий просвет можно считать за плюсы. Что касается салона то действительно дешевый пластик имеет место но в нем уютнее изза маленьких окошек и высокой посадки и внутренность почти не видно как мне кажется и вроде круглый спидометр тоже не раздражает.

А Прадо - его слишком много но если брать то VX и можно поменять задние стопы на те что на GX470 - красиво смотрится. В салоне не нравится рычаг переключения скоростей уродливый и кривой какойто, на Фортунере более современно смотриться.

голосовал за Фортунер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...