Перейти к публикации

Выбор второй машины -- спортивной


Mers
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем ЕФИР узерлери .

Я бы хотел купит себе 2 скоростную машину 30000-40000 $ арасы

на данный момент фикримде форд мустанг 4.6 мотор 8 силиндр 5 скорост механика 0-100 км 4.8 секунд

хотелос бы вы тоже посоветововали другие варианты ну хочу выбрат самый выгдный вариант ..

Спасиво заранее ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 скоростную это как? всмысле назад - вперед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял что речь идет о 2-ой машине.

Mers, на самом деле не думаю что Мустанг на деле будет быстрее твоего Е500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 скоростную это как? всмысле назад - вперед?

нет ))))

ето означает второю машину )))

хахахахаха расмешил меня

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

добавлено в [mergetime]1192464400[/mergetime]

Я так понял что речь идет о 2-ой машине.

Mers, на самом деле не думаю что Мустанг на деле будет быстрее твоего Е500.

нет ты что мустанг новый 2008 модел она ще механика ... разгон до 100 км толко и толко 4.8 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выгодные варианты

Mercedes-Benz C32 AMG 2002-2003

Audi S4 4.2 2002-2003

Lexus IS350 2006

BMW 330i 2002-2004

Infiniti G35 2004-2006

невыгодные варианты

Mitsubishi Lancer Evolution 8 2004-2005

Subaru Impreza WRX STI 2006

Honda S2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PIO-DEDE на драг приезжал один Lexus IS300 или что-то в этом роде, ты его не знаеш? Lexus IS тоже не выгодный вариант и вообще б\у япошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выгодные варианты

Mercedes-Benz C32 AMG 2002-2003

Audi S4 4.2 2002-2003

Lexus IS350 2006

BMW 330i 2002-2004

Infiniti G35 2004-2006

невыгодные варианты

Mitsubishi Lancer Evolution 8 2004-2005

Subaru Impreza WRX STI 2006

Honda S2000

спасибо за совет.. но можна что ты обеснил почему выгодные почему не выгодные ?

и ешо гийметлери приблизително можа написат ? и какой из них самый быстрый ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mustang eto i est mustang, eger imkan varsa mustang al... ozude kobrio sexy , vid zloy , i klasno tyanet. 4.6 rastamojka bir az lomka edir i vse

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mustang eto i est mustang, eger imkan varsa mustang al... ozude kobrio sexy , vid zloy , i klasno tyanet. 4.6 rastamojka bir az lomka edir i vse ))

Rastamojka problem deyil.. Ama sozun duzu kupe menim daha chox xosuma geldi neinki kabriolet ... kabrioletin ustu xalca fasondu

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде C32 amg самый быстрый из них...разгон вроде 5.4 у него до 100 и стоит не дорого...фулун фулу 2001-2003 30000 штук где-то...

Mustang eto i est mustang, eger imkan varsa mustang al... ozude kobrio sexy , vid zloy , i klasno tyanet. 4.6 rastamojka bir az lomka edir i vse ))

Rastamojka problem deyil.. Ama sozun duzu kupe menim daha chox xosuma geldi neinki kabriolet ... kabrioletin ustu xalca fasondu

и еше зачем тебе 2 машина?=)продай свой и купи что нибудь вообще эфир

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Arif.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ее гага форд мустанг силнее 3.2 амг ден ..

но незнаю стоит ли или нет.. и ешо М3 тоже не дорого где то максимум 35000 (2004-2005)

Изменено пользователем Arif.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот зачем тебе ?=)обьясни)))у меня тоже вот 3 машины)C220 после E я в неё сядился если только загород ехать или куда нибудь долеко где E мне жалко возить...а вот сейчас CLS после чего я уже врятли буду E водить=)))в моем случий можно C оставить потому что мало жрет и её не жалко туда суда водить...а вот E нужно продать...потому что уже не в тему она будет...и так же у тебя)))

Изменено пользователем Arif.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVO чем не выгоден?

единка в городе будет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
а 3.2 не совсем единка, корпус всё тот же

я склоняюсь к редким автомобилям, хотя хозяину виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит цитировать сообщения по полстраницы.

С Уважением, Arif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой странице под невыгодностью машины имеют в виду, что на нее запчасти нужно заказывать и ждать, а специализированных сервисов нет.

Но я не совсем согласен с такой позицией, потому что человек самим вопросом дал понять, что достаточно богат, чтобы позволить себе иметь вторую машину просто погонять и получить удовольствие. Если она будет при этом ломаться и стоять ждать запчастей, то ничего страшного, потому что есть неслабый Е-класс.

Варианты типа CLK или 330 кажутся мне сомнительными, так как если уж брать "машину выходного дня", то это должен быть не очень практичный, но быстрый и увлекательный в управлении автомобиль, ведь имеющийся Е500 уже мощный, солидный и комфортный.

Советую автору взять то, что нравится -- Мустанг последнего поколения, именно V8 с механикой. У него задняя подвеска по конструкции как у Жигулей, но, не смотря на это, даже чопорные англичане признают, что машина в управлении понятная и интересная. В отличие от той же Хонды S2000 или БМВ М3, этот автомобиль сделан крепким и не боится плохих дорог. Пусть он не супер надежен, зато фордовские запчасти стоят недорого, в мире распространены. Конструкция ходовой и мотора простая, ремонтировать его сможет любой толковый мастер, не разбирающийся именно в Мустангах.

Если тебе он действительно нравится -- бери. Мерс Е500 быстрый, но комфортный, спокойный, ты в нем всегда уверен, он предсказуем. А Мустанг -- понятный, не опасный, но дерзкий, резкий и грубый сжигатель задних покрышек. Контраст будет офигенный.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форд Мустанг Екдии бро, амма механика алма, бир вариантисе Корвет C5 тоже симпо тачка. А так же можно М3 взять 2001 2002 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет ребята .. если кир точно знает что мустанг крепкий машына ето уже что то означает..

потому что все знает бизим - нечеде дузду

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
бирдеки любой машында гарантия олачаг ..

зашол в официалный сайт форда там гарантия 2 илдир ... ето хватает .

А почему я именно хочу етот форд . потому что она МЕХАНИКА .. и плюс она силнее чем М 5 М 3 и 5.5 АМГ

добавлено в [mergetime]1192474877[/mergetime]

Форд Мустанг Екдии бро, амма механика алма, бир вариантисе Корвет C5 тоже симпо тачка. А так же можно М3 взять 2001 2002 год.

какое быстрее Мустанг , М 3 или C 5 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, kir всё красиво описал, самому на Мустанг пересесть захотелось

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

у Мустангов ещё editions разные бывают, + глушаки орут здорово, кайф даёт большой двигатель слушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брательникбизим бензиннен 4.7 сан. йыга бильмез хеч вахт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брательникбизим бензиннен 4.7 сан. йыга бильмез хеч вахт..

hahaha ))) bax onu fikirlesmedim

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)))

nu teze olsa hele ki gedecek sonra 1 ile zada poxu cixacaq )))

bele voobshe hansi berk gedir ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...