Перейти к публикации

хочу поменять амортизаторы


proizvoditel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

... цены вроде нормальные, по крайней мере я сужу по ценам на Monroe у нас а Баку - восьмерочные стоят столько же... но вот насколько Каяба хороши, чтобы отсегнуть за них 200 манат - вот в чем вопрос...

Sade, есть ли у них какие-нить опознавательные номера или серия, ну чтоб можно было поспрашивать в нете?..

kir, что посоветуешь?.. газовые или масляные и как они, по-твоему, поведут себя на заниженной машине?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kyb 665059 front, 441824 rear

kyb 365057 front, 341824 rear

одни из них масляные, другие газомасляные, дерзайте. У меня столько денег пока нету

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Toxx

Странный у тебя опыт эксплуатации.

Ты вроде бы не раллист, а простой житель Питера. У меня на 09 в Калуге с многократно худшими дорогами бильштайн прожили 2 года и, не потребовав замены, были проданы вместе с машиной.

Сейчас на 12-хе Плаза, им 2 года, передние надо бы менять, задние живы. До этого 2,5 года были стандартные СААЗы.

Не вижу никакх выкинутых на ветер денег.

И какая разница, на какой машине стоят Монро и прочие фирменные амортизаторы? Аналогичные амортизаторы для русской, корейской и немецкой машины одинаковы по конструкции, сделаны одинаково и стоят примерно одинаково.

ФэтБой

Я езжу на амортизаторах Плаза стоимостью примерно 5000 рублей комплект, т.е. 200 баксов. Я считаю, что это нормальные деньги за хорошие амортизаторы. В моем случае под словом "хорошие" подразумевается нормальная работа с небольшим занижением.

К сожалению, статистика по выживанию разных амортизаторов при занижении маленькая. Про Каябу могу только сказать, что у приятеля они работали с пружнами -30, а Захс сдохли.

Выбор между маслои или маслом с газом -- выбор в пользу мягкости, нечетких реакций и, как правило, раскачки или в пользу "резиновой" упругости и более четкой рулежки. Я свой выбор сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, статистика по выживанию разных амортизаторов при занижении маленькая.

и еше где есть каталог с прайсом? и сколько стоит кони спорт?

я это заметил,

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

немогу выбрать. какой комлект амморты + пружыны поставить, для легкого занижения и жезткосьти, не слишком жезтко и не сток чтоб было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ваз 21124, амартизатори сегодня конкретно сканцалис, попал в яму и конкретний "ба-бам" cмотрю вроде маааленкая яма а звук пративный, потом всю дорогу качал как калибель короце у кого опит ест менят амартизатори прошу помоч

заранее всем спасибо за интерес

если xочеш менять меняй не пойму зачем тут тему создаешь?

efir club olanda basha dushersen, sen hele cavansan!!!

добавлено в [mergetime]1197916379[/mergetime]

Монро не все хвалят.

А как насчет пружин, кто-нибудь менял? Я хочу комплект Tein амортизаторы+пружины, только боюсь больно дорого будет. Пружины ваще какие стоят на восьмерках-девятках? По параметрам можно подобрать H&R или Бильштайн, я так думаю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

he olar. amma menim mashinim cooxdan qarajda yatir, hele imkan olmayib amartizator deyishmeye

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
Саламьентос!
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
У меня на Pajero на малейших кочках сзади дикий стук выходит..вот думаю может амартизаторы полетели.. кто нибудь посоветовать может что нибудь?

ДА там дело не в амартизаторе они помоему все так стучат уже не говорю про то какие звуки слушают я внутри салона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Кто нибудь слышал про амортизаторы фирмы

Бильштайн, Каяба. Где можно приобрести?

1. Тему правильно называй!

2. Пользуйся поиском. Темы объеденил.

Изменено пользователем Медвед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь слышал про амортизаторы фирмы

Бильштайн, Каяба. Где можно приобрести?

я могу привезти

на какую машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

to Alkatraz

Сколько будет стоить ?

Bilstein B4 (газовые) для Daewoo Matiz

BNE-6504 - 2 штуки (задние)

VNE-5012 - 1 штука (передний левый)

VNE-5013 - 1 штука (передний правый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...