Перейти к публикации

хочу поменять амортизаторы


proizvoditel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

proizvoditel Hele mendede bu problem chixmishdi bilmirdim ne edim. Axirda aldim zavod yagnan ishleyen ammortizatorlardan aporanin yerinede 09 oporalarindan goydum. Bunu bazarda satanlardan ve ustalarin bezilerinden eshitmishdim. Belediki Mashinin ustunde gelen ammortizatorlar tez siradan chixir. Men dediyim komplekt demey olarki ondan yaxshidir.

http://www.probilstein.ru/index.php?com=se...n&mdf=16483

bu silkaya bax, burda qesheng ucuz ve mence de keyfiyyetli amartizatorlar var, yagla ve qazla, axirincisi B6 sport o vabshe taburetkadi, fikrimce bunlardan birini sechecem, gorey bashimiza ne ish gelir, qoydurum, teesuratlarim haqqinda yazaram

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Производитель, амортизаторы купил? Моим тоже хана. Какие в Баку есть и сколько стоят, кто знает пишите

Плюс, надо пружины менять, какие поставить можно?

Цель: мягкость и плавность езды без кренов. Этакие средненькие не спорт и не лодка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди амортизаторов реально пашущие Tokiko, Bilnshtain. Если кому-то понадобится могу предоставить по веьсма, выгодным ценам. Свяжитесь по тел 050-5433792. или есть человек, здесь среди нас его ник RED_Evil

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди амортизаторов реально пашущие Tokiko, Bilnshtain. Если кому-то понадобится могу предоставить по веьсма, выгодным ценам. Свяжитесь по тел 050-5433792. или есть человек, здесь среди нас его ник RED_Evil

напиши сюда цены, только учитывай скидку своим

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
. Мне нужны на 2108, что можешь предложить? Модель и марку если можно тоже укажи, чтоб я знал с чем имею дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставь монро или как они там???короче оьни супер у самого стоят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

proizvoditel Hele mendede bu problem chixmishdi bilmirdim ne edim. Axirda aldim zavod yagnan ishleyen ammortizatorlardan aporanin yerinede 09 oporalarindan goydum. Bunu bazarda satanlardan ve ustalarin bezilerinden eshitmishdim. Belediki Mashinin ustunde gelen ammortizatorlar tez siradan chixir. Men dediyim komplekt demey olarki ondan yaxshidir.

http://www.probilstein.ru/index.php?com=se...n&mdf=16483

bu silkaya bax, burda qesheng ucuz ve mence de keyfiyyetli amartizatorlar var, yagla ve qazla, axirincisi B6 sport o vabshe taburetkadi, fikrimce bunlardan birini sechecem, gorey bashimiza ne ish gelir, qoydurum, teesuratlarim haqqinda yazaram

Рашад,твои амортизаторы еще не скончались?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монро не все хвалят.

А как насчет пружин, кто-нибудь менял? Я хочу комплект Tein амортизаторы+пружины, только боюсь больно дорого будет. Пружины ваще какие стоят на восьмерках-девятках? По параметрам можно подобрать H&R или Бильштайн, я так думаю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... месяц назад порезал стоковые пружинки на своей восьмерке, причем прилично - задние 2 с четвертью, передние 2 витка... аммики пока не трогал... жестковато, однако... вот думаю после зимы аммики менять... понятно, что всякие там бильштайны и кони рулят, но речь об нашем рынке, а тут как и следовало ожидать выбор невелик... монро, который все чуть ли не в один голос хаят и фсё?.. почторюсь - у меня авто занижено прилично, а это дело не все аммортизаторы любят... какие идеи?.. бюджет затеи находится в районе $200...

2 Sade: повороты без кренов это не только спортивные аммики, но и жесткие пружины + стабилизатор поперечной устойчивости от 10-го семейства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саде

Самый простой комплект Tein Basic (амо+пружины) - 1300 баксов. Те что на Скайлайне. Если честно, накуй не нужно. Подвеска все равно не многорычажная, толк сомнителен.

Поставь Каябу...

Да кстати, возьми мои заводские, они в отличном состоянии оказывается были, меня низкопрофильные шины сбили с толку. Я можно сказать зря поменял, разница не значительна.

Мои амо пойдут тебе, может шток немного подрежем. У Лексуса с Вазом ГОСТ одинаковый в подвестке, соединения, болты зад, втулки нижней опоры.

Купишь пружины TEIN или OBX отдельно - будет добро. (с)

Изменено пользователем PIO-DEDE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саде

Самый простой комплект Tein Basic (амо+пружины) - 1300 баксов. Те что на Скайлайне. Если честно, накуй не нужно. Подвеска все равно не многорычажная, толк сомнителен.

Поставь Каябу...

Да кстати, возьми мои заводские, они в отличном состоянии оказывается были, меня низкопрофильные шины сбили с толку. Я можно сказать зря поменял, разница не значительна.

Мои амо пойдут тебе, может шток немного подрежем. У Лексуса с Вазом ГОСТ одинаковый в подвестке, соединения, болты зад, втулки нижней опоры.

Купишь пружины TEIN или OBX отдельно - будет добро. (с)

Амортизаторы возьмем, пойдем у мастера посмотрим присобачить смогут их или нет, ок?

У тебя Дензо были если не ошибаюсь?

Пружины тоже посмотреть надо, если действительно от Лексуса твоего идут, то это райское наслсаждение, можно с Америки привезти добро за дешево

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sade

Тиена на ВАЗ не бывает. Из такого же "космоса" бывают Bilstein PSS9, KW и AST, только цена тебе не понравится

На аммортах от Лексуса снаряженной массой под полторы тонны 950-килограмовый ТАЗ будет скакать так, как сейчас тебе и не снилось.

Про Каябу на ВАЗ пытался узнать что-то у наших продавцов, но номера ВАЗ 2109 в каябовском каталоге мне никто не сказал.

Но оказалось, что этого не надо. Поиск рулит

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

кей-уай-би.ру/catalog_auto/detail.php?ID=1104&SECTION_ID=148 -- это номера аммортнов разных моделей для 8/9/99

кей-уай-би.ру/distributors/detail.php?ID=545&BLOCK_ID=36&COUNTRY_ID=153 -- это ваш дистрибьютор

Буквы написал не так, чтобы автоматом не заменилось на "рекламазапрещена.ком".

Пружины можешь взять 12-е и порезать. Если порезать твои, то уменьшится жесткость и начнутся пробои, а 12-е сами по себе жестче, вот их и режут зубиловоды. Можно, опять же, купить хорошие проверенные нашенские Фобос, которые еще продаются под маркой Плаза в комплекте с амортизаторами. Можно и H&R, и KW, и Айбах, только это все дороже.

Корпуса стоек менять на что-то нестандартное не нужно. Опоры тоже советую обыкновенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает где эта улица?

Baku, M.A.Aliyev str. No.208

Там аморты Кайаба продают на мою машинку

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Кир спасибо, проверю информацию, если все тип-топ побегу куплю у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каяба Премиум -- это масло, как я понимаю.

Каяба G-чего-то -- это газомаслянные, причем достаточно комфортные. С занижение на машине друга нормально работали.

Следующая модель -- это типа спорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я узнал где продаются и устанавливаются аморты Каяба!!!

Возле зоопарка между Ист Петрол и Турал шадлыг еви, есть дорожка, которая ведет к задней части заправки. Там мужик Махмуд есть, я поеду туда в субботу узнать цены. Кто поедет отпишитесь здесь че-там за место

добавлено в [mergetime]1197542021[/mergetime]

Fatboy ты себе ставил от 10-ки себе на восьмерку? Напиши где, я тоже пойду поменяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушка))) В городе только по шадлыг эви ориентируешься)) (с)

На мою тоже спроси и на бэху 5-ерку и на цешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Fatboy ты ставил от 10-ки себе на восьмерку? Напиши где, я тоже пойду поменяю.

... стабилизатор от десятки - купил на 8-ом базаре, поменять сможет любой трезвый слесарь, т.к. встает без переделок... пружины пока родные (вернее то, что от них осталось), пробоев почти не бывает, т.к. езжу аккуратно и стараюсь особо не перегружаться... немного жестковато, конечно... 15-е колеса тоже "вносят" свою лепту, но если что-то и буду менять, только аммортизаторы... узнай там почем эти Каябы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fatBoy

Стабилизатор нормально встает только с десяточными "яйцами" (стойками стабилизатора), т.к. родные под более тонкий. Стоит вс1 это копейки по меркам тюнинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче вот расценки, чесно говоря испугался, пока не купил.

Вот скажите цены нормальные?

На Ваз переднеприводные (2108-09-99 десятка-двенашка):

Масляные: Перед 44, зад 53 манат за штуку (52 долл, 62 долл)

Газовые: Перед 46, зад 60 манат за штуку (54 долл, 71 долл)

Это нормально или завышаны цены?????

На Лексус нету,

на БМВ 5-ка:

Газовые: только задние 97 манат штука (114 долл)

На цешку: 70, 85 манат

Пляя мои почти по цене иномарки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Теперь незнаю покупать?

добавлено в [mergetime]1197727247[/mergetime]

Плаза нету, сцуки только заводские, Монро тоже нету. Все на Чапаево перерыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас Каяба стоит примерно у вас: 1300-1500 рублей.

Плазу мог бы тебе послать, она у официалов стоит примерно 1200 за штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче вот расценки, чесно говоря испугался, пока не купил.

Вот скажите цены нормальные?

На Ваз переднеприводные (2108-09-99 десятка-двенашка):

Масляные: Перед 44, зад 53 манат за штуку (52 долл, 62 долл)

Газовые: Перед 46, зад 60 манат за штуку (54 долл, 71 долл)

Это нормально или завышаны цены?????

нормальная цена как и везде...

у меня когда 099 была ставил и Bilstein и Monroe и Плаза - выкидывал денги на ветер короче 7-14 месяцев активной езды и выкинуть, потом в Баку купил старые заводские амморты от десятки и перекачали их - результат тот же(при такой же управляемости) вопщем за год прикончил их, потом опять перекачал........ и потом понял, как я уже писал выше Монро-шмонро это просто выкинуть деньги, (речь идет о совкомобиле естесвенно)

п.с. на хундае у меня кончились амморты, новые- 80-100$, мысль перекачать их и все, посмотреть с иномаркой такая вещь прокатит или нет? надо попробовать я думаю получится

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...