Перейти к публикации

Протоколы YPX


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

около 30 манат, если не ошибаюсь

+ 8 баллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята....СРОЧНО!!! МНЕ нужно узнать сколько стоит штраф за "пьянку за рулем" Кто знает напишите пожалуйста и как ментам можно доказать истинный штраф.

Всем заранее спасибо.

100 долларов

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гос Цена штраф 66000до 137,500 сколько балов не знаю ...У меня в книжке так написанно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята 5 баллов впаяли и 40 манат взяли денег....Всем спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не у тебя надеюсь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не у тебя надеюсь

нет.у товарища.по тапшу зад.100 манат хотели.Вчера весь день был в Хатаинском.Мы с района ехали и на посту он пьяный был эль елядиляр мен дедим сюр меннийди

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
сюрдю ...короче 5 баллов впаяли парню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите кто именно из ЙПХ нарушил ваши права, прилагайте копии талонов,

так же скажите мне где делают эти цветные ксерокопии протоколов, этот вопрос дойдет до нужных людей

Уважаемый Тима! Я бы хотел Вам рассказать одну историю с ЙПХ. Я работаю в море и полмесяца (иногда и больше) меня не бывает в городе. Так вот , перед моим очередным отъездом, мне наш местный гаишник позвонил на мобильный (!), и сказал что типа моя машина попала на радар и мне надо явиться в гаи. я сказал что не получится, только смогу через 2 недели. Приехав через 2 недели я сразу же был остановлен данным гаишником , угрожая поставить мою машину на штрафную, он требовал 100 манат. получив отказ он стал угрожать что поставит мою машину на штрафную. Потому что типа он говорит, что фото он порвал, и теперь надо за это заплатить. Потом сказал что он этот вопрос сам решил, и поэтому надо заплатить (реис подписал, и он со своего кармана деньги дал. вот какие хорошие гаишники) Сегодня же остановил, я был на другой машине, посмотрел все документы, смотря на доверенность спросил : - Давреннось ханы? - Елинизде. - Сенин адын ханы орда ? - Диггетле охусаныз, орада гостерилиб. неинки меним адым, хем де сойадым, ве атамын ады. дорога была абсолютно пустая, он ехал за мной, и видел что это я за рулем. Не представившись, он потребовал документы, потом сел в свою машину и начал писать протокол, что я совершил аварийную ситуацию на дороге где не было машин, ниаких знаков. Поняв, что не сходится, что никакой аварийной ситуации не было, он вернул права , написав протокол до середины. Говорит, что ему плевать на всех и на вся и что он никого не боится. (все так говорят до поры до времени) . И еще смешная угроза: -у нас гаишников 18 человек, я их всех попрошу написать рапорт, что ты автохулиган и поставлю тебя на штрафную, если по другому не получится и ты деньги не дашь (непонятно за что).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тима салам.

у меня тоже была подобная ситуация! ЙП 554 лейтенант рясулов остоновил меня просит документы и пишет протокол что я проехал на красный, хотя сам ясно видел что это был зеленый и даже не моргал. кароче я разозлился, чуть не подрались. в конце он мне говорит йеринде 20 манат джяримя одийе билярсян йа да 7 бал йазырам. кароче я воше вышал из себя поталкнул одного и сел на беху и кароче нахально беру у него документы. а он мне яхшы яхшы гет. а протакол уже был написан

добавлено в [mergetime]1188181410[/mergetime]

не у тебя надеюсь 

нет.у товарища.по тапшу зад.100 манат хотели.Вчера весь день был в Хатаинском.Мы с района ехали и на посту он пьяный был эль елядиляр мен дедим сюр меннийди сюрдю ...короче 5 баллов впаяли парню...

я рад что это не ты

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

час назад YP 538 остановил за пьянку, на месте не брал бабки, отвез в симашко, сказали легкое опьянение, в итоге машина на штрафной, права у гаишника, статья по его словам 151.4 и 5 баллов, предлогал 100 манат , не брал невкакую, говорит минимум 300, одним словом мне не дали ни талона ничего.. сказали просто завтра придешь в гаи... подскажите, можно ли стереть эти балы завтра утром пока они не занесли в компьютер и во сколько все это происходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если сказал приходи,значит еще не написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если сказал приходи,значит еще не написал.

нет, он сказал что за пьянку талон не дают.. говорит придешь в районное отделение гаи 300-400 верерсен готурерсен...вообщем фигню порол... меня ещо фоторадар фоткал раз 10 и ничего домой не приходило уже несколько месяцев.. это не выплывет завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как не дают?есть статья-есть талон.

а платить штраф на каком основании?тоесть без талона придти и дать менту бабки?так не бывает.

300-400 такого штрафа сам понимаешь нет.значит хочет взятку.

тоесть 5 баллов тебе не светит.

а может стоит спросить у Вагифа Асадова?в соседней теме?пусть он разьяснит.

Изменено пользователем Teoretik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошел сегодня в насиминский гаи, они меня уже ждали так как неуспев представится они сами меня назвали по имени, ставки начинались с 250 манат, в конце спустили на 100 манат и дальше невкакую... дал 40 манат мне дали талон на месяц и справку чтоб я смог забрать машину со штрафной, говорит минимум через 10 дней придешь даш остальные 60 манат и заберешь права...лохуют конкретно... можно ли будет чтолибо с этим поделать, ломки платить 100 манат за 30 манатный штраф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошел сегодня в насиминский гаи, они меня уже ждали так как неуспев представится они сами меня назвали по имени, ставки начинались с 250 манат, в конце спустили на 100 манат и дальше невкакую... дал 40 манат мне дали талон на месяц и справку чтоб я смог забрать машину со штрафной, говорит минимум через 10 дней придешь даш остальные 60 манат и заберешь права...лохуют конкретно... можно ли будет чтолибо с этим поделать, ломки платить 100 манат за 30 манатный штраф

лучше дай 100 манат если конечно балы не напишут...Это хорошо за пьянку...С нас взяли 100 долларов 50 на посту в Исмайлах + 20 ширванов в Хатаи..И еще по знакомству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 баллов они уже написали на права, их они не сотрут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 баллов они уже написали на права, их они не сотрут

Тогда ты просто можешь выплатить штраф..у тебя есть талон? Без талона как ты права отдал? Если есть талон скажи статью я тебе скажу штраф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щяс в талонах статью не пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щяс в талонах статью не пишут.

Я знаю что сейчас не пишут статью в талоне.Но ты ведь подписываясь в протоколе знаешь за что подписываешься.Там четко указана статья ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...