Перейти к публикации

Протоколы YPX


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на новых талонах статья не указывается вообще, насколько знаю.

сян лучше узатма, позвони к нему, бах гёр ня дейир

это еще кто такое выдумал. как это - НЕУКАЗЫВАЕТСЯ ВООБЩЕ? Ладно, а если кто-то даст в суд, на основании чего он водитель будет доказывать, что его остановили не по причине того, что он проехал на красный, а по другой статье? нейе есасен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на новых талонах статья не указывается вообще, насколько знаю.

сян лучше узатма, позвони к нему, бах гёр ня дейир

это еще кто такое выдумал. как это - НЕУКАЗЫВАЕТСЯ ВООБЩЕ? Ладно, а если кто-то даст в суд, на основании чего он водитель будет доказывать, что его остановили не по причине того, что он проехал на красный, а по другой статье? нейе есасен?

на основе протокола который для судебного дела изымаеться из архива.там-то статья указана и подпись твоя есть.И вообще если ты подписался то обжалованию сие не подлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на новых талонах статья не указывается вообще, насколько знаю.

сян лучше узатма, позвони к нему, бах гёр ня дейир

это еще кто такое выдумал. как это - НЕУКАЗЫВАЕТСЯ ВООБЩЕ? Ладно, а если кто-то даст в суд, на основании чего он водитель будет доказывать, что его остановили не по причине того, что он проехал на красный, а по другой статье? нейе есасен?

на основе протокола который для судебного дела изымаеться из архива.там-то статья указана и подпись твоя есть.И вообще если ты подписался то обжалованию сие не подлежит.

а если сказать что я НЕ ПОДПИСЫВАЛСЯ в протоколе вообще. Это он САМ подписался за меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на новых талонах статья не указывается вообще, насколько знаю.

сян лучше узатма, позвони к нему, бах гёр ня дейир

а если сказать что я НЕ ПОДПИСЫВАЛСЯ в протоколе вообще. Это он САМ подписался за меня.

Тут уже огурец криво вырастет....

проверят твою подпись и вообще начнеться волокита...сам знаешь да с погонами как судиться...Его напарник засвидетельствует обязательно и не думаю чтобы какие-то меры могли бы принять чтобы наказать его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже такая проблема гедже рабочийнен тезе йолнан гелирем 70 - 80 орла амайин йанындакы кругда знак вар уступить дарогу а дарога пустая была. мян круга чатанда круга йп йахинлашырды ама о хялям тезе гирирди круга, кароче мен дуз гетдим 60 -70 нен бу да кругу донду дуз рабочие. лунапарка чатмамыш мяни сахлады. яввял деди автохулиган 8 бал, протоколу да йазырды, мян дейирям ня автохулиган? 70 нен суренде адам автохулиган олур? дейир сян аварийны вязият йаратмысан йол вермямисян, дедим ахы сян мяним поласамда дейилдин ки мян сяня йол верим яввял деди дехли йохду дайанмалысан, сонра деди йох мян сянин поласанда идим сян гялирдун устумя. дейирем егер сенин устуве гелдимсе нийе сахламадун? гялмисян бурда сазламысан? дейир ки сяня чатмаг олмур 2 матор бмв 70 нен геден 06 чата билмир? в обшем протоколда йазды ки йол вер нишанына ямял елямийиб йп 586 нын йолуна чыхыб ону хярякят истигамятини дяйишмяйя мяджбур едиб

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
дейирем еле олмуйуб ахы дейир дехли йохду 3 бал дейирем а киши 80 нан гетмишян ону йаз да хеч ону йазмады. ограша дейирем вер охуйум дейир олмаз, гол чек. гол чекмедим правамы готурду сурду. инди мян баша дюшдюм ния гоймады охуюм прортоколу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уже огурец криво вырастет....

проверят твою подпись и вообще начнеться волокита...сам знаешь да с погонами как судиться...Его напарник засвидетельствует обязательно и не думаю чтобы какие-то меры могли бы принять чтобы наказать его...

а у меня тоже есть свидетель. мой двоюродный брат, который был с нами так же и во время спора с ними. это не повлияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найми адвоката...с должностными людьми очень тяжело судиться одному...Как правило,прав тот у кого больше прав...Но что ты выиграешь? Давай взглянем на это реально.Ну получит он тохмят,в крайнем случае его переведут в другой район...Сене лазымды? У меня был случай когда мне в протокол написали 151,3 а в талоне(старого образца) 151.1 то есть правда была указана в талоне...Жаль...я столько нервов потратил а штраф пришлось платить...Бюрократы тебя затаскают...Плюнь на это дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был случай когда мне в протокол написали 151,3 а в талоне(старого образца) 151.1 то есть правда была указана в талоне...Жаль...я столько нервов потратил а штраф пришлось платить...Бюрократы тебя затаскают...Плюнь на это дело...

я вижу тебе есть что рассказать. может расскажишь нам что там у тебя произошло? чем закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был случай когда мне в протокол написали 151,3 а в талоне(старого образца) 151.1 то есть правда была указана в талоне...Жаль...я столько нервов потратил а штраф пришлось платить...Бюрократы тебя затаскают...Плюнь на это дело...

я вижу тебе есть что рассказать. может расскажишь нам что там у тебя произошло? чем закончилось?

меня остановили на Гянджлике за то что я не уступил дорогу тем машинам которые едут от к-т "Шуша" в сторону гянджлик короче в меня чуть не вписался 011 и я гачырднул руль влево и машина заехала на желтую полосу....Меня тутже остановили городской ГАИ.Тогда были Пассаты и начал мозги делать .Короче денег не взял и сказал что тебе 151.3 там кажеться превышение(типа я ехал на высокой скорости итд) чушь стал нести я отказался подписывать протокол тогда он мне предложил чтобы я ему 2 ширвана дал и он мен напишет 151.1 .Я согласился.А он подлец написал в талон 151.1 а в протокол 151.3.Я ничего не почуяв подписался и ушел....Когда пришел получать права тогда началось....пойди туда незнаю куда принеси то незнаю чего..короче бурнумдан гялди...нейи вар.Приходишь то там какого-то инспектора .то он там но у него нет времени то еще что-то...затаскали и заплатил я штраф по полной программе так и не сумел н о незнаю может что-то не.то делал я...Может тебе повезет? Но я не советую тебя узя дурмаг что подпись не моя итд..Она ведь твоя...

Изменено пользователем 069
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе надо было на месте все решить 10 манат дал бы и 151,1 язарды. Ты что подписал протокол без статьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не хотел подписывать чего не было и он просто взял мои прова, и уехал я моргнул ему а он ни остановился потом за подлецом гонялся до родиозавода и там его остановил подписался и взял талон. Хотя они не дали мне протокол в руки прочитать сказали гос документ, нелзя.

Как вы думаете это законно писать протокол и застовлят подписывать не прочитав? может у нас действительно такие законы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, это не правильно .... просто ягин ты себя не так как то повел горхма праваны готюренде охуярсан да не языб

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Так больше не делай ....

Изменено пользователем s066
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, это не правильно .... просто ягин ты себя не так как то повел горхма праваны готюренде охуярсан да не языб Так больше не делай ....

а киши ня горхмаг? сохбят ондан гетмир мян демяк истийирям ки беля чихир ки ЙП ограшлар протокола агызларына гелени яза билерлер мясялян аварийны вязият, автохулиганство? демели суруджулер лапухду?

мяним йегане поздугум гайда хямин момент сурят хядди иди озум дя она дедим ки 80-нан гялирдим ама ограш хеч протокола ону язмады оз фантазиясында оланы язды

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о оз аглыннан хечне язмаз, йани башга мадде яза билмез! о жинаетди. Сен ону мехкемейе вере билерсен .... ола билсин сене дейиб 151,1 язмыйыб протокола чунку 151,2 негедер джеримелер вар ? хамыя кемер паласа язмаг дюзгюн дейил ахы! .... ола билсин бир фантазия елесин 151,1 учун месел учун 151,1 бес сюруджу парковканы нишан олмыян йерде едиб ве саир ... Фикирими сене чаттыра билдим ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай брат мян билирям о ня йазыб орда о мяня гостярди, именно о джюмляни сяняди ялимя вермяся дя туркун мясяли орда йазылыб ки мян йол вер нишанына мяхял гоймайараг хярякят етмишям вя йп 586 бмв 320 маркалы автомобиля йол вермяйяряк ону хярякят истигамятини дяйишмяйя мяджбур етмишям

бу аг йаланды

Мян дя ону дейирям джинаят елийиб ахы бу

шикаят елияджям онсуз мяннян ня гедир просто билмирям неджя

назиря шикаят яризяси йазмалыйам

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите кто именно из ЙПХ нарушил ваши права, прилагайте копии талонов,

так же скажите мне где делают эти цветные ксерокопии протоколов, этот вопрос дойдет до нужных людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай брат мян билирям о ня йазыб орда о мяня гостярди, именно о джюмляни сяняди ялимя вермяся дя туркун мясяли орда йазылыб ки мян йол вер нишанына мяхял гоймайараг хярякят етмишям вя йп 586 бмв 320 маркалы автомобиля йол вермяйяряк ону хярякят истигамятини дяйишмяйя мяджбур етмишям

бу аг йаланды

Мян дя ону дейирям джинаят елийиб ахы бу

шикаят елияджям онсуз мяннян ня гедир просто билмирям неджя

назиря шикаят яризяси йазмалыйам

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

586 Xetai Rayonu, chox vaxt Rabochiy prospektde olur. Men o dayi dayini taniyiram, adini yazmayim, ayib olar. O chavush mene defelerler hormet edib - hele bele. pul da almayib.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай брат мян билирям о ня йазыб орда о мяня гостярди, именно о джюмляни сяняди ялимя вермяся дя туркун мясяли орда йазылыб ки мян йол вер нишанына мяхял гоймайараг хярякят етмишям вя йп 586 бмв 320 маркалы автомобиля йол вермяйяряк ону хярякят истигамятини дяйишмяйя мяджбур етмишям

бу аг йаланды

Мян дя ону дейирям джинаят елийиб ахы бу

шикаят елияджям онсуз мяннян ня гедир просто билмирям неджя

назиря шикаят яризяси йазмалыйам 

586 Xetai Rayonu, chox vaxt Rabochiy prospektde olur. Men o dayi dayini taniyiram, adini yazmayim, ayib olar. O chavush mene defelerler hormet edib - hele bele. pul da almayib.

гагаш зяхмят олмаса онун адыны мяня пм-я йаз да

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята....СРОЧНО!!! МНЕ нужно узнать сколько стоит штраф за "пьянку за рулем" Кто знает напишите пожалуйста и как ментам можно доказать истинный штраф.

Всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...