Перейти к публикации

Наше Видео


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Yes Avtosh qardash eee, ts-ts..

Fərid, sən "Avtoş qaqaş" da oldun

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю было или нет..наткнулся случайно на ютюбе!

Изменено пользователем sarx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было всё это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deyirlerki deyesen Hikmet olende olub

Изменено пользователем 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 x Не согласен

1 x Сомневаюсь

Kim inanmirsa xod versin 4ekenler azerice daniwirlar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 x Не согласен

1 x Сомневаюсь

Kim inanmirsa xod versin 4ekenler azerice daniwirlar

Да это Хикмета картедж бу видео 4 ил буннан габаг олуб э.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Это видео тут уже было, и я вешал его же, но снятое другой камерой, где понятно, что это не Азербайджан. Лень искать, сами покопайтесь в теме, или посмотрите в ютубе.

2. С каких пор у нас разъезжают десятки Лада в гробовых пленках?

3. Даже во времена плёнок 6-7 лет назад, собрать столько машин с пленками было практически невозможно.

4. Разговаривающий на азерб.языке, вполне может быть строителем-каменщиком, откуда ведётся съёмка.

Так что, инанмайын.

П.С. ещё меня убивают редакторы некоторых сайтов, где вешают фотки алкашей, или дерущихся девушек, или... не знаю, загорелые девушки их Мехико, и пишут, что это в Азербайджане...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Hemishe dediyim kimi, Allah bizim millete agil versin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Это видео тут уже было, и я вешал его же, но снятое другой камерой, где понятно, что это не Азербайджан. Лень искать, сами покопайтесь в теме, или посмотрите в ютубе.

2. С каких пор у нас разъезжают десятки Лада в гробовых пленках?

3. Даже во времена плёнок 6-7 лет назад, собрать столько машин с пленками было практически невозможно.

4. Разговаривающий на азерб.языке, вполне может быть строителем-каменщиком, откуда ведётся съёмка.

Так что, инанмайын.

П.С. ещё меня убивают редакторы некоторых сайтов, где вешают фотки алкашей, или дерущихся девушек, или... не знаю, загорелые девушки их Мехико, и пишут, что это в Азербайджане...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Hemishe dediyim kimi, Allah bizim millete agil versin

Гадасы биз нейниек э бизя дя беля дийирляр дя )) Хеч билирсен киме инанасан киме йох?Хамы басыб баглыйыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sadece inanmayin bele sheylere. Kimse deyirse, internet elivizin altindadi, achin axtarin, oxuyun, tapin, soxun deyenin gozune, sabah size yalan danishmasin. Eliviz var, bashiviz var, ishtedin hamsini, bosh yere verilmeyib ki size

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Вспомнил ещё случай, когда по всему азнету писали, что Майкл Джексон спел песню Allah. и пошло поехало... Дезинформация, не чувствуют ответственности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sadece inanmayin bele sheylere. Kimse deyirse, internet elivizin altindadi, achin axtarin, oxuyun, tapin, soxun deyenin gozune, sabah size yalan danishmasin. Eliviz var, bashiviz var, ishtedin hamsini, bosh yere verilmeyib ki size
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Вспомнил ещё случай, когда по всему азнету писали, что Майкл Джексон спел песню Allah. и пошло поехало... Дезинформация, не чувствуют ответственности...

Тогда кто спел ету песню Michael Jackson - Give Thanks To Allah? Сорру за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michael Jackson никогда не пел на эту тематику

Zain Bhikha

Вот весь его репертуар, который выдаётся за репертуар MJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прислали на мейл. Не в тему ещё зафигачили логотип эфира

половина старьё, вторая половина тоже старьё, но я не видел

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

zzz.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прислали на мейл. Не в тему ещё зафигачили логотип эфира

половина старьё, вторая половина тоже старьё, но я не видел

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ya sam

Писать на русском латиницей запрещено.

05022010009.mp4

05022010008.mp4

Изменено пользователем V-zeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Youtubeda tapdim,sekillerin bezileri hemisheki kimi efir.ws-den goturulub :crayz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Youtubeda tapdim,sekillerin bezileri hemisheki kimi efir.ws-den goturulub :crayz:

Bezileri yox, hamisi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полный чморизм,это оживлённые дороги,здесь дети бывают старики,.... что значит вчёра гёярти продавали сегодня на мерседес пересели

и диалог у них высоко интеллектуальный

Изменено пользователем 97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полный чморизм,это оживлённые дороги,здесь дети бывают старики,.... что значит вчёра гёярти продавали сегодня на мерседес пересели

и диалог у них высоко интеллектуальный

Ты это говоришш ээ,ты ещё заметил YPX как крыса стояла?ППц даже не остановил ээ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yenede bizim surenler yaradilar

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yeri varski videodu...gece evden gizlice,gara 06,arxa plenka,ksenon,peredok...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...